V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Авиакомпания «Азимут» закрыла рейсы из Волгограда до Ростова и Краснодара

Гость
14 января 2020, 15:39
Развитие внутренних авиарейсов- дело хорошее и нужное. Только платежеспособного спроса в нашем городе почти нет. Мизерные зарплаты и безработица- бич Волгограда уже два десятилетия. Отсюда проблемы у авиакомпаний с наполняемостью рейсов и рентабельностью.(
Гость
14 января 2020, 15:44
Утром другая авиакомпания открыла рейс в Краснодар))) Дело не в рентабельности, а в потребности именно в этих направлениях. Смысл развивать перелеты внутри ЮФО?? Дайте рейсы в Калининград, Нижний Новгород, Уфу...
Гость
14 января 2020, 16:49
Гость
14 января 2020, 16:49
Утром другая авиакомпания открыла рейс в Краснодар))) Дело не в рентабельности, а в потребности именно в этих направлениях. Смысл развивать перелеты внутри ЮФО?? Дайте рейсы в Калининград, Нижний Новгород, Уфу...
За год 4 раза летал в Краснодар, 3 в Ростов. Рейсы всегда были полными, так что со спросом проблем явно не было.
Гость
14 января 2020, 20:04
Вы ошибаетесь, очень часто на направление в Краснодар билеты были выкуплены уже за неделю до даты вылета. Заполняемость рейсов была 100%, причем, как в будни, так и в выходной день. Простите, но вымыслите шаблонно, не зная реального положения дел.
Гость
14 января 2020, 16:03
Потому что много претензий по этим "дешевым" рейсам с "вежливым" обращением к своим клиентам.
Гость
14 января 2020, 16:23
Если они летали в пятницу вечером из Ростова в Волгоград, а в воскресенье вечером обратно - была бы очередь. Аналогично по Краснодару. Слишком много людей работает из "благополучного" города на Волге в других городах юга.
Гость
15 января 2020, 21:32
Полностью согласна с предыдущим клиентом. Вечером после работы билетов не достать с Ростова на Волгоград, аналогично как и в воскресенье вечером на Ростов. Слишком много людей работает в Ростове из Волгограда. Сама езжу уже почти семь лет. Город свой люблю, но таких зарплат как в Ростове нет в Волгограде. А жить постоянно в Ростове не хочу. Я люблю свой город-герой Волгоград.
Гость
8 июня 2020, 11:43
Сделайте запрос будут ли они возобновлять рейсы, мне раньше нравилось