СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «На замечания — ноль эмоций»: автохам из администрации припарковался на пешеходном переходе
«На замечания — ноль эмоций»: автохам из администрации припарковался на пешеходном переходе

Гocть
18 янв 2020 в 06:37

Некрасиво стоят, согласен. Но почему-бы V1 не зайти с двух сторон? Первая это воздействие на таких вот деятелей, а вторая - пинки администрации, чтобы появились бесплатные парковки/стоянки? Или в России земли мало? Мы меньше Ватикана?

Житель
18 янв 2020 в 08:17

Шкода принадлежит управлению казначейства по волгоградской области и возит их руководителя

Гость
18 янв 2020 в 08:22

Это сироты!

Гость
18 янв 2020 в 08:54

Каков результат? Если у меня 450 тыс оклад , ваш штраф- комариный укус, штраф рассматривается как естественные текущие расходы

Гость
18 янв 2020 в 07:29

Все эти фотографии эмоции недовольных пешеходов. Водители призывают их биться за устройство парковок. А как сами водители решают вопросы стоянок с администрацией? Только через нарушения прав пешеходов? Типа вот вам не нравится, а вы решите, чтобы нам было хорошо.

Петрович
18 янв 2020 в 13:50

Вывод - надо строить БОЛЬШЕ парковочных мест. Не 2-3 на район, а массово - сотнями на каждый квартал! Количество машин увеличивается, количество работающих на себя - увеличивается, количество самозанятых растёт, а значит, людям надо где-то останавливаться во время работы в течение дня - и это не гараж и не ночная автостоянка, про которые тут любят верещать пенсионерки и домохозяйки.

18 янв 2020 в 08:17

Ты чтоль нафоткал?🤡

Ирина
18 янв 2020 в 10:09

Таааак чиновника наказать в третьей позе

Брат-2
18 янв 2020 в 12:07

Первая фотография, очень чётко показывает отношение администрации к горожанам. Да плевать им и на нас и на закон .......😠😠😠

Кира
18 янв 2020 в 07:05

Стучать и штрафовать проще, чем делать парковочные карманы. А если нет "зеленой зоны", то ее можно поменять на "озелененную территорию". Предлог для штрафа всегда можно найти!

Гость
18 янв 2020 в 07:40

люди не далёкие кто делает фото. абсолютно много времени это делать .бездельнки

Гость
18 янв 2020 в 07:08

Хамыыыы!

18 янв 2020 в 07:54

Скажу о Шкоде на переходе. Извозчик знатного боярина неизбежно перенимает привычки самого боярина. Им подражают и остальные. Водители той конюшни работают там подолгу.
В давние советские времена, когда еще за езду в нетрезвом виде, за грубые нарушения не лишали водительских прав, одно время, водителям выдавали особые номера - с буквой Р на конце.
Видимо привычка ездить с теми номерами осталась. Никто не знает случайно , или нет, но на уровне подсознания это работает.

Юрик
18 янв 2020 в 10:06

Я веру ждал

18 янв 2020 в 08:12

Недавно РПЦ издала распоряжение своим клирикам. В связи с массовыми жалобами прихожан на то, что духовенство ездит на дорогих авто, было рекомендовано тщательно ВЫБИРАТЬ марку своего авто , дабы она не была лучше средней по приходу.
К сожалению, паства редко может выбирать между дорогим или очень дорогим авто. Большинство ездит на бюджетных машинах, или классом выше , но изрядно подержаных.
Сам Патриарх Кирилл ездит на дорогом бронированном авто. Думаю, ему это дозволено, как главе крупнейшей христианской диаспоры, как лицу охраняемого ФСО. Патриарху не к лицу ездить на Шкоде. Она не обеспечит должный уровень безопасности.
Но остальные клирики, как публичные люди, должны соблюдать публичную скромность. РПЦ должна выдерживать конкуренцию с другими конфессиями своей добропорядочностью. Другие веры сильно наседают.

Просто гость
18 янв 2020 в 08:57

Оправдывать нарушение правил тем что не хватает парковок - глупость, интересно чем вы оправдаете недалекость своего ума?

Иван
18 янв 2020 в 13:39

Знакомый году в 2012 брал Себе ВАЗ 2107, и Ему дали номер с буквами Р АА к администрации Волгограда Он имел такое же отношение, как и к администрации Владивостока.

18 янв 2020 в 18:43

Вот скажите мне где кроме первой фото людям трудно пройти, только без демагогии купил машину купи гараж и так далее, конкретно номер фото где трудно пройти. Фото у детского сада на 99% сделана в выходной.

Ангелина
19 янв 2020 в 08:52

Никого не оправдываю, но люди не специально так паркуются, а только потому что в городе отсутствует парковка! В каждом дворе не хватает места, в центре вообще нигде нельзя парковаться, вот люди и нарушают, надо жаловаться в администрацию на отсутствие парковок!

Гость
20 янв 2020 в 19:59

А вы вообще когда пишите эту чушь вы проверяете там где белый экстрел стоит там вообще сроду не было тротуара а рядом помойка.

Гость
18 янв 2020 в 11:20

Давно пора сделать везде в центр города платным. Тогда всякий хлам там точно не появится, а водители дорогих машин сначала подумают ставить где попало свои гробики железные или пешочком пройти

Не хватка парковок
18 янв 2020 в 09:26

Не хватка парковок , не езжай на авто

Гость
18 янв 2020 в 09:28

У нас видно в крови : лиж бы мне было хорошо , остальные обойдут и пусть не вякуют

Алекс
21 янв 2020 в 09:37

Это единичные случаи, вы зайдите во двор Качинцев 120 и за дом Новодвинская 30, там сразу десятки автовладельцев можно штрафовать. Вояки из соседней части оккупировали пустырь, так там теперь и в песочницу на детской площадке ставят и на пешеходной дорожке, под деревьями вообще нет свободного места, все заставлено автомобилями.