СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Он — бог рекламы»: второй авиарейс Астрахань — Волгоград собрал 33 пассажира
«Он — бог рекламы»: второй авиарейс Астрахань — Волгоград собрал 33 пассажира

Гость
18 янв 2020 в 17:06

Это очень здорово, что взялись наш аэропорт так развивать! А то раньше только в Москву с десяток рейсов было и все. Очень бы ещё хотелось возвращение Стамбула, рейса нормальной а/к в Питер и прямой рейс в Екатеринбург. Челябинск - не то, от него ещё часа 2-3 до Екб добираться (проще полететь через Москву). А так бы трансфером через Екб можно было бы много куда на восток летать, минуя крюк через Москву.

Горожанин
18 янв 2020 в 20:08

Наш аэропорт полный отстой. Качество услуг ниже плинтуса.

Сочи 34
18 янв 2020 в 17:23

сегодня брал билет на поезд в Сочи,на кассе спрашиваю-а на самолёт есть на 26 число?нет говорят,только с пересадкой через москву.либо на 28 бери.жаль цену не уточнил.тоже наверное 1000 руб.да,тов.директор порта?

18 янв 2020 в 17:20

Я тоже полечу. Но только если в самолете будет тонна святой воды.))) Иначе встреча с Богом неизбежна.

Почти все аварии за последние 20 лет происшедшие в России, произошли благодаря нашим горе- пилотам. Система их подготовки, как это было в ссср, убита.
Так 22 х летние пилоты - пацаны везут за спиной 300 пассажиров.
Раньше была этапность роста. От простого к сложному. Сначала маленький Ан2, потом средний Ан 24, Як40, потом побольше Ту 134, и, наконец, Ту 154, Ил 62, Ил 78, 96
Вот это была школа!.

Почему в медицине студента не ставят сразу на большую самостоятельную операцию, где риск одному больного. А почему в авиации можно, где 300 человек?
В авиации кончились профессионалы. Остались только бизнесмены.

Благодаря цифровым технологиям самолеты стали много надежнее, совершеннее, но все разбились о неподготовленность наших пилотов. Аварийность в россии одна из самых высоких в мире. На уровне дикой Африки. Есть статистика.
Последний случай в Шереметьево, когда пилот при посадке не знает своей ВПП и диспетчер лучшего аэропорта страны его не контролирует, переходит все границы допустимого.

Аналитик
18 янв 2020 в 18:34

Есть логические объяснения расписанию и на кого рассчитаны рейсы?
При планировании рейсов Москва - Астрахань рассчитывали на рыбаков и туристов! В пятницу утром из Москвы, в воскресенье вечером или в понедельник утром из Астрахани, полный борт !!!

18 янв 2020 в 19:50

Ровно год назад я летел один в целом самолете из Волгограда в Казань, как в кино!)
В1, Николай, фото-, видео-материал для статьи нужен?)

Гость
19 янв 2020 в 07:50

Давай в Тель-Авив самолёт!Хоть раз в месяц.В Ростов-на-Дону есть.

Гость
19 янв 2020 в 11:46

Кто такой ОВ?

Оксана
19 янв 2020 в 21:27

Добрый вечер! Хотелось бы прямые рейсы до Нижневартовска и Томска сделать. Очень много времени теряется когда в Москве пересадка. Ждём в нетерпением, чтобы наши пожелания услышали.