V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Волгоградавтотранс» отказался обслуживать рейсы на Камышин

Гость
21 января 2020, 16:05
ждите другого собственника!
Гость
21 января 2020, 16:17
Привет клинцовскому Вору Мацепуре.
Гость
21 января 2020, 14:53
Водилам меньше тырить выручку надо было по карманам.
Гость
21 января 2020, 15:55
Все правильно, водители во всем виноваты! От куда вы, @гость, такой умный взялись не понятно!
Гость
21 января 2020, 16:18
вот где полный ужас, неприятный сюрприз для пассажиров в новом году приготовило ГУП «Волгоградавтотранс». «Стоимость проезда повысилась в пригородных автобусах Светлоярского района, например, в автобусе №104 до Червленого проезд был 31 рубль, а стал 46 рублей - плюс 50%; №139 до дач «Волжаночки» проезд был 64 рубля, а стал 102 рубля - плюс 60%; №103 до п. Соляной проезд был 15 рублей, а стал 25 рублей - плюс 70%; №104д проезд до Ивановки был 25 рублей, а стал 46 рублей - плюс 85%. Также на предприятии грозятся с 1 июля 2020 года в 8 раз сократить количество рейсов на автобусных маршрутах: №№ 103, 104, 104д, 114, 115, 116, 116д, 118, 122, 125, 125д, 127, 130, 139».
Гость
21 января 2020, 19:13
Правильное решение! От "камышинских" уже не продыхнуть в Волгограде!
Гость
21 января 2020, 20:47
Да вы серьёзно? ОТКАЗАЛИСЬ.Да вам откат дали что бы отказались.А такие как Ной бабло рубили на людях и цены поднимали как им хочится
Гость
21 января 2020, 21:47
Маршрутчики планомерно убивают государственные предприятия....
Гость
21 января 2020, 22:05
Вот врать горазды, рейса от автоколонны нет уже с августа 19г, под видом , что приостановлен, зачем мутить про 12 апреля
Гость
22 января 2020, 08:22
Говорят, что откроют прямой авиарейс!
Гость
22 января 2020, 10:51
Этого рейса уже давно нет,всю автоколонну в Камышине без работы оставили,"спасибо" ною этому долбанному,маршрутки грязные,тесные да и водилы не самые вежливые,и цены ломят как хотят.
Гость
22 января 2020, 10:49
Развал чувствуется во всем: начиная от ликвидации автобусных маршрутов в хутора и заканчивая этой новостью. начиная от сокращения автобусов в областных центрах и заканчивая повышением цен на проезд. Зато по Крымскому мосту поезда пустили... Этот прорыв!
Гость
22 января 2020, 14:51
Ничего страшного мы давно хотели вернуться в состав саратовской губернии. Хорошо что саратовский автовокзал нас не бросит.