V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Влетел в несчастный мост на полном ходу»: водитель КАМАЗа остановил движение на Нулевой Продольной

23 января 2020, 15:21
Этот пешеходный переход есть шедевр волгоградской архитектуры. Замастырить его так низко над дорогой могли только гениальные волгоградские зодчие. Такое безмозглое строительство, в качестве примера, следует заносить в учебники, дабы потомки никогда не повторили подобной глупости.
23 января 2020, 20:23
Я одну умную вещь скажу, только ты не обижайся. Существуют высшие учебные заведения, где учат в том числе прогнозировать, заглядывать вперёд, так сказать на перспективу, оценивать сроки эксплуатации и предстоящие изменения. Иначе можно дойти до полного идиотизма и деградации.
23 января 2020, 16:33
Только недавно заметил, что перед проездом по Володарского наконец-то повесили штангу-габарит, как в старые добрые времена. Может все-таки везде такие сделать?
23 января 2020, 20:17
Не может быть, я не верю!
23 января 2020, 20:41
23 января 2020, 20:41
Не может быть, я не верю!
Не веришь в то, что я заметил, или в то что штангу повесили?
Гость
23 января 2020, 17:32
Во всех, условно даже цивилизованных странах, по центрам и историческим центрам городов никто никогда!!! не ездит с крупным габаритом!! От слова совсем. Есть жесткие правила. все загрузки привоз, отвоз, обслуга и т.п. делается на соответствующем транспорте приспособленном и ориентированным ровно для этого и по габаритам города и по грузо назначению и по разумению.- исключить дураков в сервисе и обслуге !!! ну вот не рассчитаны города на дураков, глупых. и неприспособленных .....
Гость
23 января 2020, 16:29
Во первых , грузовому транспорту в центре не место. Во вторых, хватит из Центра проходной двор делать. В объезд .
Гость
23 января 2020, 17:34
Вообще то габарит там стандартный. Но не рассчитанный на идиотов! В этом то и проблема! На идиотов никакие правила не напасешься все равно будут .....
Гость
23 января 2020, 14:15
Давно там не была. Там знак "Ограничение высоты" висит сейчас или нет? Это к тому, что либо много водятлов-придурков, не знающих высоты своей машины, развелось, либо всё гораздо хуже и надо брать за задницу гаишников, думающих только о том как побольше штрафов слупить.
Гость
23 января 2020, 14:27
Рухнет этот переход когда нибудь , если внимательно присмотреться идет смищение и просадка .Но жертв нет и проблемы нет )))
Гость
23 января 2020, 14:41
А переместить эту парковку на новый плац нельзя? Что мешает? И пустить транспортные потоки под пешеходным мостом по нормальной схеме? Снова тяму не хватает?
Гость
23 января 2020, 14:24
парковка под мостом запрещена