V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Это же служебные машины»: ФАС проверит на излишества закупку иномарок для волгоградских чиновников

28 января 2020, 19:09
Против роскоши власти осмелился выступить только сторонник Навального. Все остальные борцы против гнета капитала и мирового империализма, но за права трудящихся сидят по кустам. Им не было команды рот открывать.
Гость
28 января 2020, 18:48
Общественный транспорт чиновникам в помощь! У нас же прекрасная транспортная схема, прекрасные остановки, прекрасные автобусы и график их движения! Почему это такими благами должны пользоваться только жители города? Мы хотим, чтобы и чиновники, радетели наши, тоже пользовались столь удобным общественным транспортом города Волгограда. Проездной, кстати, на автобус 990 рублей, безлимит. Зарплата у них позволяет. Пусть ездят автобусами, трамваями, маршрутками, троллейбусами. И даже скоростным трамваем.
Гость
28 января 2020, 17:36
При закупке трамваев для ЧМ , было по их мнению достаточно для комфорта горожан в жаркую погоду широких форточек . А для себя любимых , климат , все виды подогревов , кожа и другие плюшки
Гость
28 января 2020, 18:01
Страшно далеки они от народа (местные чиновнички, да депутатики). На "Весту" их пятые точки, а то краёв не видють.
Гость
28 января 2020, 16:57
Да за их дела,им проездных на троллейбус много
Гость
28 января 2020, 17:24
Спасибо доброму человеку , за небезразличие
Гость
28 января 2020, 16:52
НЕ ЛИШАЙТЕ ГОСПОД КОМФОРТА!!!!
Гость
29 января 2020, 07:53
Такие закупки производят каждый год. Возникает вопрос куда делись прошлогодние? Неужели за год износились так, что требует замены? А может прошлогодние проданы своим людям по остаточной стоимости? Наверное на закупки пошли отнятые деньги у ветеранов труда Волгоградской области?
Гость
28 января 2020, 17:19
ряженые в этом случае должны выйти организованной толпой на пр-т В.И. Ленина 9 и крикнуть ЛЮБО в знак поддержки губера и его действий. Как ранее они делала по заказу, когда Навальный приезжал в город и они его клеймили позором. Тьфу ....
Гость
28 января 2020, 17:28
Люди от них уже устали
Гость
29 января 2020, 18:38
За честные закупки | Общероссийский Народный Фронт Где же эта организация???
Гость
28 января 2020, 16:57
Я даже знаю результаты этих проверок... впрочем, как и все остальные.
Гость
28 января 2020, 17:22
Терпеть не могу Навального , но соглашусь
Гость
28 января 2020, 17:28
Сколько можно это терпеть
Гость
28 января 2020, 17:49
Как все не скромно!
Гость
29 января 2020, 03:43
Результаты что вам даже рот теперь запретили открывать как и митинги это наш герой В В ПУТИН готовя армию не от нападений стран, готовился он от народа так как пора, да и ресурсы кончаются, а кормить кого приручил надо нет загрызут поэтому превратимся в америку будем грабить у кого остались ресурсы ! Просто куда ему и им, они реально больны и жертвы побелейте их! Они несчастные !!!!! Да и власть и армия не даст того что народ им отдаст !)
Гость
29 января 2020, 15:57
Не по теме, но всё-таки я не понял, почему на это обратили внимания сторонники Навального, которые являются "иноагентами" и "врагами", а не коммуняки, за которых голосует добротная часть населения. Получается, что кпрф,лдпр, ср дальше популизма, криков о переименовании в сталинград или воздвижению памятника диктатору ничего не могут? За что тогда эти популисты получают из бюджета сотни миллионов?
Гость
29 января 2020, 19:04
Заявка № 0129200005320000008 Вы что же, хотите, чтобы администрация ездила на кожзаме? Без легкосплавных дисков? Без указания дистанции до авто люмпена? Да пжста!!! 21го и 27го мы внесли изменения в условия. Что? Цена старая? ну вы прямо звери! 😁