V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Вон из электрички! Минтранс предложил высаживать пассажиров, которые плохо пахнут

4 февраля 2020, 10:14
Ересь не моросите.упасть в грязь,машина опрыскает чо не отличите ьомжа вонючего от человека упавшего в грязь???? А почему я должен ехать на сиденье на котором сидел заразный бомж или ехать с маленьким ребёнком и дышать бомжацкой мачой и подхватить блох если он рядом сядет?.по вашим рассуждение тут нет ни чего страшного ну сядьте тогда в кафе и покушайте за одним столом в перемешку с вонью сердобольные вы .
4 февраля 2020, 12:56
А вы про летний сезон забыли???? Когда вы в шортах или юбке на голое тело сидите или майкой трётесь где он сидел без майки или как они любят летом в трусах симейных.мне с вами больше не очем разговаривать.видать ещё мало пожили
Гость
4 февраля 2020, 09:32
решать кто пахнет хорошо, а кто дурно?
Гость
4 февраля 2020, 09:43
А т.н.бомжи-что,не люди?Есть билет или деньги на него-имеет право ехать!Он некоторых не бомжей иногда(особо летом) так потом+одеколоном разит,что не всякий бомж с ним сравнится!Перебравшие с алкоголем тоже люди и им как то нужно ехать домой,и они имеют на это право-ну а если по пьяни ищет приключений-тогда пусть разбираются полицейские.Про грязную одежду вообще бред-ведь могут облить грязью проезжающие машины,можно потерять сознание и упасть в грязь-случаи бывают разные-и это не даёт права вешать ярлыки-бомж,алкаш и т.п.Все люди равны!Как выриант,оборудовать отдельный вагон-куда и продавать билеты подозрительно пахнущим,но отказывать им в проезде-это нарушение прав человека,это бесчеловечно!Мне вот все равно на людей с домашними питомцами,но вот яжематерей с ихними"судами" тоже хотелось бы отгородить от общего числа пассажиров,потому как они порою громче и раздражительнее молодежи с колонками и дурнопахнущих "бомжей"(бомжи в ковычках,потому как такое выражение в принципе неправильное и оскорбительное).
Гость
4 февраля 2020, 10:26
Вот запретить вход в транспорт с рюкзаком за спиной было бы хорошо...А то как заходит смартфонное-чудо-жертва-ЕГЭ с рюкзаком и этим рюкзаком всё что можно задевает
Гость
4 февраля 2020, 20:37
А если кто то пукнет, резь в животе случится, тоже вон?
Гость
4 февраля 2020, 21:05
Время электричек уже давно прошло, электричка это советский рудимент для перевозки организованной человеческой толпы на место учебы, работы, демонстраций, футбола и обратно. Мой вывод основан на моей практике использования общественного транспорта с начала учебы в учебных заведениях. А Москва это не Россия, поэтому что ее потребности и российские это настолько разные вещи, что только диву даешься от их инициатив.