V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Кроссовер чуть не перевернулся: ДТП на опасном перекрестке в центре Волгограда попало на видео

6 февраля 2020, 13:36
Столкнись они на 4 секунды раньше, чудо прущееся через дорогу в неположенном месте получило бы очень поучительный урок.
Гость
6 февраля 2020, 15:47
И отдельное спасибо за перл с поворачивающими троллейбусам, перекрывающими соседние полосы движения при повороте, и сам перкресток, и совершающими дикие перестроения из крайне правого в крайне левый ряд на микроскопическом участке.
Гость
6 февраля 2020, 15:55
*не виден запрещающий свет светофора *это как? Особенности зрения?виден только разрешающий свет светофора? Я 10 лет этот светофор вижу и без консолей и на консолях и при любой регулировки!
Гость
6 февраля 2020, 15:27
Серьезно? Причина в светофорах ? Не в убл***ках ездиющих на красный и жёлтый?
Гость
6 февраля 2020, 14:54
Ну что, Зимин и Гаврилин, помогли вам ваши светофоры на мачтах? И тупые временные интервалы? Не? Не получилось кровати в департаменте передвинуть? Колбасники, простейший перекрёсток рассчитать не в состоянии!
Гость
6 февраля 2020, 15:59
Вечно недовольные светофорами, езжайте в поле и рулите там без светофоров и других участников движения!
Гость
6 февраля 2020, 23:56
А может, пора уже ездить по правилам. Господа полицейские делайте рейды по дорогам. А то все ездеют как хотят. То по встрече мчатся, то на красный едут.
Гость
6 февраля 2020, 17:29
А где на изображении снег???
Гость
6 февраля 2020, 17:43
Ну вот наконец-то и нашла расплата одного из тех, кто летает на красный. Потом оправдываются, мол, не увидел.... ага ага.
Гость
6 февраля 2020, 19:44
Жаль хозяина( хозяйку) АУДИ.
Гость
7 февраля 2020, 05:50
Не, ну серьезно, при чем тут светофор? При чем тут перекрёсток? Есть правила, четко описывающие движение. Если кто-то не умеет ими пользоваться, то можно дальше на что угодно валить...
Гость
12 февраля 2020, 03:00
ДТП видел лично. Ауди ехала на зелёный, оставалось 8 секунд до жёлтого. Ниссан в этот момент рванул на красный, надеясь проскочить перед троллейбусом и не видя за ним Ауди. Не виноваты ни светофоры, ни троллейбусы, ни что-то ещё, о чём тут кричат "диванные эксперты". Виноват исключительно водятел Ниссана, которому, видимо, диарея помешала дождаться "зелёного"...
7 февраля 2020, 02:00
Когда ставили мачты мы думали - а смысл??? Конечно, все ж смотрят в небо за рулем. Так обоср аться с логистикой движения, при наличии камер на перекрестке и компьютеров?! Какие еще комментарии нужны- факты сами за себя. 2 варианта - либо бьются либо в пробке стоят
Гость
6 февраля 2020, 18:24
Сегодня? 6 февраля? Странно. С утра снега было уже много. А тут нет его вообще. Жаль хозяина Ауди.
6 февраля 2020, 21:01
Порядок на перекрестке может навести только стационарный пост ГИБДД. Хотя бы в час пик . Часов на 6. Это гораздо полезнее , чем написания 1 ТБ отчетности о мерах по снижению дорожного травматизма. Кому нужны эти липовые отчеты? Водители не боятся никого и ничего. Дело в психологии. Штраф пришедший через неделю после нарушения ПДД уже не несет такого воспитательного значения. Для многих , 250- 500 рублей - не деньги. Это лишь разрешение, покупка билета плевать на окружающих. Думаю, найдутся те, кто готово заранее платить, лишь получать адреналин от своей вседозволенности.