V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волгоградских водителей ждут массовые проверки на трезвость

Гость
7 февраля 2020, 06:55
Необходимо проверить всех. Водителей, полицейских, губернатора, чиновников, бомжей. Хорошо все жить стали.
Гость
7 февраля 2020, 07:59
Несколько лет назад, во время такого же рейда, меня остановил инспектор, я полюбопытствовал о причине. Мне ответили/// ( потому, что ехал ((( ПРЕСТЁГНУТЫМ))??? .По их логике, значит нетрезвый. Престёгнут ремнём, значит чего то опасается. Мягко говоря, я был удевлён.
7 февраля 2020, 08:01
Очень много пьяных на дороге - 670 за 1 месяц! Значит не пойманных раз в 10-20 больше. Тысяч 10 каталось по нашим дорогам. Похоже, в ГИБДД произошли такие же разрушительные модернизации, как и в других отраслях. Такая же тупоголовая модернизация , оптимизация. Власть решила, что безопасность движения это хороший бизнес приносящий большой доход ради неких великих маразматических идей. Что сделали для дохода государства - наставили видео камер в регионе, конторы собирают почти почти 1 миллиард руб штрафов ( Бюджет региона - 20 млрд) Сократили число сотрудников ГИБДД. Может быть мне просто не везет, но сотрудников я вижу 1 раз в неделю. Камеры же, по факту , регистрируют всего 2-3 вида нарушений. Мне это напомнило модернизацию в медицине - купили аппаратуры, но сократили медиков. Итог всем известен. Безопасностью движения конкретно на дороге почти никто не занимается. Отморозки за баранками своих пылесосов не чувствуют никакой ответственности. Они делают что хотят, все что не фиксируют камеры. Боятся им нечего. Рискованные обгоны , подрезания, шашки, резкие неоправданные торможения, не пропуск пешехода, остановки в любом месте, выезды на встречу. В итоге безопасность движения упала. Государство само себя снимает очередные социальные обязательства - обеспечивать безопасность на дорогах. Доказательство этому рост смертности на дорогах региона.
Гость
7 февраля 2020, 11:14
Пьяных за рулём нужно расстреливать на месте!Из калаша!
Гость
7 февраля 2020, 07:50
Такое впечатление, что предыдущие посты написаны одним человеком. Или массовый психоз?
Гость
7 февраля 2020, 07:46
можно подумать с самого утра все бросаться будут бухать. в выходные надо ловить
7 февраля 2020, 08:23
Пьянству бой!))
Гость
7 февраля 2020, 06:48
Кто бы их самих проверил, иной раз.
Гость
7 февраля 2020, 18:12
Седня катался по красному-дзержинскому-городище - ни одного наряда ДПС не встретил...