V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Семь пьяных, 12 отказников: полиция подвела итоги масштабного рейда ГИБДД

8 февраля 2020, 15:07
Нужно хотя бы РАЗ в неделю такие рейды!!! 19 пьяных! Это только тех кого выявили!!!! Страшно представить сколько ещё осталось на дорогах синяков!
8 февраля 2020, 20:22
По пешеходам рейды нужно проводить. Достали уже через дорогу где попало скакать.
8 февраля 2020, 15:59
Не понимаю, что за режим работы такой - рейды? Почему ежедневно ГИБДД не работает на улицах города? Или в другие дни на дорогах нет пьяных и отморозков за рулем? Водители в городе не бояться никого. Видеокамеры фиксируют лишь несколько видов нарушений. Водители с шилом в ж.. пе и с мышлением пацана на велике во дворе , на 8-10 -х , и на старых внедорожниках подвергают опасности себя и других. Государство обязано следить за безопасностью, а не только собирать штрафы за уже прошедшие нарушения. Я за усиление наказания для пьяных водителей. Это в отличие от других нарушений, заранее подготовленное , запланированное .
8 февраля 2020, 17:09
Да понятливый я. К инспекторам серьезные требования. Обязательно юридическое и техническое образование. Детектор лжи тоже ведет жесткий отсев. Если раньше звали работать, то сейчас всех подсократили. Начальству надоели известные проблемы с инспекторами. Так можно и самому должности лишиться. Все отдали на откуп камерам фиксации. Только мне водителю от этого не легче. Бардак на дорогах! Дебилы дорвались до руля. Вас устроит мой ответ, что к врачу вы месяц не может попасть, потому как нет врачей? Конечно, вы будете справедливо возмущены. И будете правы на 100%.
Гость
8 февраля 2020, 15:10
Заранее предупредили, что рейд будет и всё равно такие результаты.
8 февраля 2020, 15:13
Ладно себя подвергают опасности, но других то за что!? Нелюди. Вот за это нужно ещё жестче спрашивать.
Гость
8 февраля 2020, 15:49
Что-то маловпто
Гость
8 февраля 2020, 16:52
Пытаюсь найти тайный смысл в комментарии Кукурузника.
Гость
8 февраля 2020, 16:51
Таки сколько водителей проехали перекресток на красный? Точнее, пожалуйста!
Гость
8 февраля 2020, 18:52
Вот бы рейд провести который взяточников выявляет!Хотя о чём это я
Гость
8 февраля 2020, 16:02
Из 909 нарушений 19 - езда в нетрезвом виде или под наркотой. Получается 2%! Если грубо посчитать, то в двух из 100 проезжающих машин водители в нетрезвом виде! Будьте бдительны!
Гость
9 февраля 2020, 10:22
Так какие наказания за пьяное вождение? Погрозят пальчиком и снова за руль? В цивилизованных странах это серьёзная запись вплоть до уголовки, лишение прав на годы и дудка (алкотестер) в машине в которую нужно дуть чтобы машина двигалась