V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Не пристегнутый, тахограф не работает»: переодетые полицейские тайно внедрились в маршрутки Волгограда

10 февраля 2020, 16:18
Лучше за АВТОБУСАМИ последите! Да, 260 гоняют как бешеные, но автобусы - еще хлеще! причем даже в центре города!
Гость
10 февраля 2020, 15:42
поворот налево с пр. Ленина на 39-ю гвардейскую "эльдорадо" по нарушениям маршрутчиков и не только
Гость
10 февраля 2020, 17:11
Гибдд молодцы, нашли как обмануьь"цыганскую почту " гузевскиз водил, которые друг друга предупреждают о рейдах. Так держать!
Гость
10 февраля 2020, 18:13
Испанский стыд.... чесслово... Интересно, под кого поляну расчищают...
Гость
10 февраля 2020, 18:56
Да ну их эти маршрутки и автобусы. Хочу троллейбусы, трамваи и электрички
Гость
10 февраля 2020, 19:36
Лучше бы тайно внедрились в обладминистрацию и брянцев там проверяли - кто сколько ворует.
Гость
11 февраля 2020, 07:58
Чё разтявкались? ГИБДД не работает - плохо, работает - плохо. Хорошая идея. Пусть маршрутчики боятся, а то оборзели в конец. Надо ещё и в автобусах поездить, эти тоже приборзели
Гость
10 февраля 2020, 15:41
Гузеву на планерке войну объявили?
Гость
10 февраля 2020, 20:11
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу
Гость
10 февраля 2020, 16:22
Да все равно автобусы не ходют Метро закрыто В такси не содют
Гость
10 февраля 2020, 17:25
Микроавтобусы с подпольных маршрутов надо перегонять на штрафстоянку, и возвращать только после решения суда. Уже весь Урал очистили от "гузевых", только в Волгограде играются в прятки. Достаточно санкции прокурора город, и в Волгограде подпольные маршрутки исчезнут как класс.
Гость
11 февраля 2020, 13:29
Следите за сабой кто сколько варует а то нищие маршрутков провиряют делать им нечиго в зарницу играют
Гость
10 февраля 2020, 15:44
вот интересно, здоровые лбы на деньги налогоплательщиков катаются целый день, шпионят за тем, кто на износ работает...и нет ни стыда, ни совести.
Гость
10 февраля 2020, 16:19
браво продолжайте. драть их
Гость
10 февраля 2020, 16:44
Очередным переделом на рынке перевозок пассажиров. Тьфу, уже как лекарь чушь пишу.
Гость
10 февраля 2020, 23:08
а чего не "увидели", что заказная 15с едет по выделенной полосе, стоит на остановках общественного транспорта?
Гость
10 февраля 2020, 16:17
вот это це добро....
Гость
10 февраля 2020, 18:09
Ребята коллеги мои это волгограде законы такие чиновники дают команду гайцам они выполняют я вот Москве работаю я не видел ни одной микроавтобуса или на автобусе тахограф тамтолько гланас стоить унас здесь показуха они забывает за ей шесть они живут зашет прости водителей
Гость
10 февраля 2020, 18:31
Пцаны, тренируйте чуйку! Если ухо зачесалось - шпик! Естественный отбор такой, что поделаешь... А шпиков - знаем, кто не любил даже. Ну что, не можете усыпить бдительность, пристегнуться.? Заодно хозяина построить чужими руками.
Гость
10 февраля 2020, 21:50
Когда Сергей Лобачев сядет за руль маршрутки , а он сядет ,у него будят проблемы )))
Гость
11 февраля 2020, 11:34
Статья нам говорит о том, что как бы не ехал маршрутчик, к нему все равно можно найти за что прикопаться. Впрочем как к любому работнику любого предприятия. Главное внимательно приглядеться
Гость
11 февраля 2020, 14:06
Не трожьте Маршруточников! Я вам это строго воспрещаю!
Гость
12 февраля 2020, 12:52
кагбудто в автобусах тахографы работают не 7 не в 8 они неработают там просто карт нет.питер авто вообще снял.атак крайние маршрутки.власть сама это гатство на дороге развила когда оставила особо приблеженных
Гость
10 февраля 2020, 15:42
Да и еще раскажите как разыгрывают провокаций в отделе ГИБДД Ворошиловского района на ул.Циолковского 2 , и невозможно их расформировать , так как других нету , обязательно еще надо в рейд направить того сотрудника ГИБДд который находился около обл адм .