V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Несколько человек погибли»: Анна Кувычко скинула на помощников просьбу урюпинцев поменять светофоры

10 февраля 2020, 17:04
А что это в Волгограде стали пропадать светофоры со счетчиками времени? На пешеходных переходах. И вместо них - обычные.
Гость
10 февраля 2020, 16:50
Ну это как обычно! Только вот не попали ли господам депутатам напомнить за чей счёт они жрут, веселятся и принимают дурацкие законы?! Уже за такие деньги можно оторвать свой зад и начать помогать людям.
Гость
10 февраля 2020, 17:46
мы кувычку не выбирали! нелигитимный депутатик.
Гость
10 февраля 2020, 16:54
Аннушка-народный контроль в Москве живёт. Какое ей дело до простых урюпинцев. Они и так проголосуют, как им начальство прикажет
Гость
10 февраля 2020, 17:18
Вот если переизбрать всю Госдуму и выкинуть оттуда Единую Россию,которая оккупаровала Госдуму и решает все вопросы только в пользу властьпридержащих ,но только не народа...тогда можно будет принять закон об отзыве депутатов...Не справляется депутат со своими обязанностями,не решает проблемы своих избирателей-они смогут отзывать таких бездельников...А пока Едина Россия блокирует такие предложения...Ещё бы ..из 450 депутатов- почти 350 -из Единой России...
Гость
10 февраля 2020, 17:32
Не мешайте Анечке! Она разучивает групповой танец на батутах, под знаменитую свою песню "ДядяВова, мы с тобой!". Зрелище не для слабонервных!
Гость
10 февраля 2020, 17:59
Все они ворюги и обещалкины эти депутаты их всех нужно гнать с....й метлой под зад они по большому счёту не нужны или на зарплату рабочего— прожиточный минимум это будет правильно
Гость
10 февраля 2020, 17:20
Может количество депутатов увеличить? А то мало их, без помощников не справляются.
Гость
10 февраля 2020, 18:18
Пора бы уже не просить "народных избранников" об одолжении, а требовать выполнения ими своих прямым обязанностей за весьма нехилые бюджетные бабки.
Гость
11 февраля 2020, 07:48
"— Благодарю вас за обращение, — ответила депутат Госдумы. — Мои помощники свяжутся с вами." А чё вы ждали? светанулась по телеку и хорош
10 февраля 2020, 22:54
Госдума давно стала ритуальным органом утверждения решений президента. Депутаты не смеют ему возразить. Обращения к Кувычко наивно.
11 февраля 2020, 08:28
За 450 000 в месяц Кувычко работает почтальоном.
Гость
10 февраля 2020, 22:09
Нет слов...урюпинцы сами себя позорят своей дремучестью...В самом деле считают что при виде депутатского мандата производители светофоров и уличных светильников немедленно выдадут требуемое, а рабочие немедленно кинутся их устанавливать?Сами-то согласны делать бесплатную работу?
Гость
10 февраля 2020, 18:33
Молодцы в1! Годный вброс! Хорошая лопата, вентилятор на полную и понеслось!