V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, дождь

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 64%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«Признался честно — неадекватный»: автохамы Волгограда начали обретать отличительные особенности

15 февраля 2020, 07:33
Уже надоела эта тема.не интересно.
Гость
15 февраля 2020, 11:05
Правила-есть правила. И не соблюдение их в принципе или кому то на зло-пораждают хаос!
Гость
15 февраля 2020, 09:18
Надо официально признать неправильно припаркованные автомобили мусором выброшенным в неположенном месте. Эвакуатором сразу вывозить на утилизацию. Владельцу авто оплата услуг эвакуации и утилизации и штраф за выброс мусора в неположенным месте и 5летний запрет на владение и вождение авто
Гость
15 февраля 2020, 22:24
А почему вы не публикуете фото машин сотрудников ФСО и ФСБ паркующихся на склоне на зелёной зоне под железнодорожными путями на ул.Глубокоовражная?ССЫТЕ???
Гость
15 февраля 2020, 08:23
Объясните лучше что случилось с улицей Мира от планетария до Комсомольской. Внезапно появились Знаки запрета остановки с предупреждением о работе эвакуатора. Ранее остановка разрешалась? Подготовка к параду на площади?
Гость
15 февраля 2020, 07:47
Как не стукачество? В самом чистом виде! Столько сколько "снесли" в городе зелени по распоряжениям администраций, все вместе взятые "нарушители" никогда не сделают за много лет. Надо чётко разделять вынужденность от преднамеренного.
Гость
15 февраля 2020, 08:30
Уже это надоело,неужто у нас нет власти в области навести порядок. Штрафы хорошо отрезвляют и помогают.
Гость
15 февраля 2020, 09:47
Стройте паркинги и парковки, во всех кварталах и междворье - парковочные карманы. Сотня мест на квартал по всему городу - для начала на 2-3 года будет достаточно. Но так как государство активно агитирует покупать машины и становится самозанятыми - очень быстро и этого станет недостаточно. А все эти статейки - бесполезный трёп. Лучше бы чиновников выводили на чистую воду, которые обязаны делать парковочные карманы, но не делают их....
Гость
16 февраля 2020, 09:29
Как не любят, когда их нарушения становятся очевидными для всех, сразу "день стукача" предлагают объявить. Есть нормы поведения и пдд, извольте соблюдать.
Гость
16 февраля 2020, 16:00
Вот интересно, в соседней теме по статистике ДТП все рьяно накинулись на ДПС, Отсутствие экипажей, стационарных постов и тд. То есть все комментаторы сошлись в едином мнении, что на нарушение ПДД должно следовать неотвратимое наказание, а здесь наоборот, - все считают, что ПДД не для них. А ведь припаркованная с нарушением ПДД авто создает угрозу не меньшую. Ну взять хотя бы газель во дворе. С ее ограниченным обзором, сбить ребенка при маневре плевое дело. А авто, припаркованное на пешеходном переходе? Иногда из-за высоты авто не видно пешехода. Уж слишком избирательное требование к соблюдению ПДД у многих.А стукачество здесь ни при чем, если бы владельцы авто реагировали на критику других участников дорожного движения адекватно- фото бы просто не было.
Гость
16 февраля 2020, 16:20
Вот приходят к вам гости. Кто-то из них занял туалет, а вам приспичило. Понятное дело, что вы сходите по нужде в любой точке квартиры. Места же много. Да и обойти можно, не на рельсах. А как иначе, если вам нужно? Хотя можно виноватых поискать. Застройщик, например, который вам 3-4 туалета не сделал. Владелец магазина с продуктами, которыми вы накормили засидевшегося гостя. Да и еще много вариантов можно придумать. Главное - виноваты не вы. Вы идеальны, рассудительны. Да что уж там, вы родились. Весь окружающий мир обязан вам этим. А суть всего этого в том, что не нужно перекладывать ответственность за свои действия на других.
Гость
16 февраля 2020, 09:21
Давайте будем различать автохамов реальных, от вынужденно неправильной парковки , т.к зачастую приехал на 10 -15 минут, а встать негде... вот такие водители хоть и паркуются с «нарушениями» но стараются сделать это максимально вежливо, что бы меньше создать помех. А реальные автохамы бросают свои авто вообще, как попало, на 2 места... и плевать на всех хотели!!!
Гость
15 февраля 2020, 10:59
Статья не о чем, какая разница красивые номера или нет? Половина ведер с "иномарка с красивыми номерами"((((
Гость
15 февраля 2020, 18:16
Всех хамов долбить- порядок должен быть !
Гость
15 февраля 2020, 10:54
А почему полиция этим контролированием не занимается? Это же прямые обязанности полиции, за это им вроде деньги платят на которые они живу - кормят семьи, оплачивают ЖКХ, берут кредиты и т.д. и т.п.
Гость
15 февраля 2020, 11:18
В Австрии в центре города лююого парковаться нельзя, а у нас хоть в подъезде ставь. Уродливые морально люди живут здесь
Гость
15 февраля 2020, 10:19
А почему в конце статьи нет значка дизлайка?Есть только лайк и смайлики всякие. И предлагаю переименовать статью в День Стукача. Очередную чушь напечатали, писать ведь кроме этого больше не о чём, знания жертв ЕГЭ весьма ограничены.
Гость
15 февраля 2020, 21:22
Фото №2. Где "зеркальный номер", переходящая с коляской мама, знаки, привязка к местности. Фу, обиженка, побоялся поближе подойти, прилетит