V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Волгоградский губернатор продаёт за 101 тысячу рублей «семёрку», «Волгу» и «Газель»

Гость
16 февраля 2020, 13:26
Лучшим руководителем нашей области был Куличенко
16 февраля 2020, 14:10
Служебный автомобиль всегда был символом власти. Было бы очень интересно узнать динамику количества автомобилей за последние 30 лет. Сколько там автомобилей сегодня? Безусловно, власть делает все , чтобы засекретить эти цифры. Обычно автомобиль продающийся из большого гаража это сумма худших деталей имеющихся в наличии. Ничтожная цена ,скорее всего, означает что машины не на ходу и восстанавливать там уже нечего.
16 февраля 2020, 19:18
Ему скучно сидеть в одиночестве.
16 февраля 2020, 20:19
Ты тоже мнишь себя гуру и рвёшься в учителя ко мне? Твой номер на прием 124. Не опаздывать! У вас 3 минуты изложить свои пожелания.
Гость
16 февраля 2020, 16:25
Пусть подделает и ездит , а то привыкли Камри им подавай ! Не заработали !!!!
Гость
16 февраля 2020, 11:44
Скоро будет выставлен личный горшок, ранее обошедшийся бюджету в 4 миллиона рублей.
Гость
16 февраля 2020, 16:24
Патриотизм налицо- отечественные скотоводы для скота,а мы уж на меренках и бумерах. А на фотке ну прям скромняшка в оптиму садиться🚖
Гость
16 февраля 2020, 19:31
Ну, конечно, ездить на таких автор для власти- западло. Иммидж- это все, ум- ничего сейчас для многих не значит. Главное- крутизна. Ну а то, что крутые машины за счёт налогоплательщиков,- так это в порядке вещей. И неважно, что регион дотационный, что дыр в бюджете полно. Главное- эффектные авто. Самое поразительное, что не видела нигде в СМИ отчёты властей о проделанной КОНКРЕТНОЙ работе. Все в* цифровизации* и процентном отношении. А народ хотел бы диалога. В Европе власть открыто встречается с народом, обсуждая проблемы, без эскорта охраны. Наша власть защищается от народа.
Гость
16 февраля 2020, 15:27
Продаёт все что можно. Землю, здания, автомашины, население. В следующий раз можно продать своё старое нижнее белье.
Гость
16 февраля 2020, 22:24
Расскажите как недвижимость за копейки распродают лучше.Хотите гостиницу?40 лямов и все ваше))Есть и за 11 варианты))
Гость
16 февраля 2020, 11:41
Пусть через Авито продаст. Дороже выйдет.
Гость
17 февраля 2020, 07:51
а чего ж молчат что губера уже какую неделю катают на новеньком лексусе?
Гость
16 февраля 2020, 16:29
Один из автомобилей будет с номером Р АА, второй А АМ, третий обычные буквы. Инфа из гаража
Гость
16 февраля 2020, 16:18
А как попасть на аукцион!?
Гость
16 февраля 2020, 13:18
А может без документов
Гость
16 февраля 2020, 16:41
Живой. И, Чехов тоже.
Гость
17 февраля 2020, 00:45
"Петька, вычеркни всё! И отпиши старому Кукурузнику карету "Скорой помощи" в награду!".
Гость
17 февраля 2020, 09:39
А как же поддержать Наш автопром!?
Гость
17 февраля 2020, 11:12
На Проездные пусть себе выделят и ездиют, все ближе к народу. Там и проблемы услышат. Что нет у народа денег содержать эти камри.
17 февраля 2020, 13:51
Дайте в "админский" гараж камри купить. Правильно делают что их хотят купить. Они по итогу в эксплуатации дешевле казне обойдутся. Сейчас из за активиста по закупают кии или хундаи, водители мучатся будут
Гость