V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Погибли молодые женщины и пенсионерка: подробности смертельной аварии в Волгоградской области

Гость
18 февраля 2020, 10:59
Сколько лет как массово посокращали гаишников, народ за рулём в большинстве своём неадекватный, права часто куплены. Встанте напротив любого перекрестка в городе, мандраж да и только. И абсолютно налицо отсутствие ответственности за свои действия на дороге.
Гость
18 февраля 2020, 09:47
Очень жаль. Нельзя, просто НЕЛЬЗЯ ездить на легковушках по нашим междугородним трассам. Дорога жизнь - езжайте поездом, электричкой, в крайнем случае автобусом.
Гость
18 февраля 2020, 11:06
Ольга.... От куда вы знаете обгоняли они или нет, может вообще и бензовоз виноват. Бедные родственники, очень сочувствую.
Гость
18 февраля 2020, 18:37
+0 −0 Я знал многих в этом авто.И честно говоря в шоке от этого всего.У девушки и водителя было 2 ребенка они не поехали остались живы остались без родителей,у 2 парня жена и 2 ребенка живы остались тоже не ехали,умерла жена 3 парня который ехал за ними и тоже остались дети....А теперь суть в 1 машине ехала сестра муж сестры брат жена 3 брата и бабушка которая с детства им помогала.И самое страшное старший брат ехал сзади на 2 машине и видел всю эту аварию сзади.А вот Теперь вы знаете и можете Соболезновать не попросту не зная людей имена не напишу.Искрение Мои Соболезнование Этой Семье и моим знакомым с детства.
Гость
18 февраля 2020, 10:13
Не чего обгонять, когда встречная едет. Без конца такие аварии. Думают такое с ними не произойдет.Летят.
Гость
18 февраля 2020, 11:34
Бред не пишите: неосвещенная трасса!!! Во всем мире междугородние трассы НЕОСВЕЩЕННЫЕ!!! Для этого ФАРЫ у автомобилей придумали. На США посмотрите- там все дороги, кроме конкретно городских, НЕОСВЕЩЕННЫЕ. А ночью просто надо ездить аккуратнее
Гость
18 февраля 2020, 19:55
вроде как с дня рождения ехали?!
Гость
18 февраля 2020, 17:12
Умник аккуратнее в выражениях,ты этого человека не знал и близко чтобы обсуждать его,а я с этим человеком два года отработал и до этого был знаком
Гость