перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Для таких штрафов только банкноты «Банка приколов»: волгоградцы — о знаках скорости на Комсомольском мосту

18 февраля 2020, 19:47
Могу предположить, что это самый "доходный " запрещающий знак в городе. Было бы интересно узнать, рейтинг других городских камер , и их доходность . Какая камера из воздуха делат самую большую прибыль казне? Я не верю, что в 21 веке дорожники неспособны уложить асфальт без ям и горбов вровень с поперечным ригелем, чтобы не было трамплина для проезжающих машин. Эта великая задача современности? Почему комитет по дорожному строительству не контролировал соответствие исполнения при строительстве дорогостоящего госзаказа? Почему строили халтуру на важнейшем мосту в центре города? У нас есть танцующий мост, сейчас нужен прыгающий мост? Неужели нет актов текущих проверок по стройке соответствия техническому заданию проектировщика ремоона. ? Ямы в новом асфальте были видны невооруженным глазом. . Если дорожники не знают, то я врач расскажу им, что есть такой документ : ГОСТ 30412-96 Дороги автомобильные и аэродромы. Методы измерений неровностей оснований и покрытий. Сверхсложный прибор называется рейка с клиновым промерником. По сути, он состоит из 2 деталей: 3 метровой линейки и мерного клина вставляемого в щель между линейкой и дорогой. Гениально сложно! В регионе не нашлось сертифицированной мерной рейки для определения степени нарушения от ГОСТа? Все у них есть. Кроме ума и совести. Ямы выгодны горбюджету.
19 февраля 2020, 02:17
Из вашего текста получается, что очень стыдно и позорно читать , заниматься самообразованием в любой сфере. Грех это. . Конкретные пацаны смотрят Малахова, новости. Орт и пьют пиво. Баранами управлять проще. Сегодня в стране все делается для этого.
19 февраля 2020, 10:13
Старуха, не засоряй форум. Пиши по теме.
Гость
18 февраля 2020, 16:56
это изуродованный ремонтом мост на котором и 30км в час невозможно ехать
Гость
18 февраля 2020, 18:17
По этим рельсам на мосту больше 40-50 ехать-машину жаль
Гость
18 февраля 2020, 18:46
Это же не мост стал после ремонта, а каскад трамплинов какой-то даже на малой скорости.
Гость
18 февраля 2020, 16:42
Почему нет штрафов кто это путепровод капитальный ремонт делал,там реально больше законных ,,59" км/ч неприятно ездить,если людям не жалко машины, значит деньги есть,тогда пускай получают штрафы
Гость
18 февраля 2020, 18:30
Говорили, что качество ремонта - "на века"....
Гость
18 февраля 2020, 16:22
ни разу не получал еду около 40 км там ,зато все норовят обогнать. смеюсь над ними понимая что мне нечего а им придёт.сами виноваты. куда лететь
Гость
18 февраля 2020, 17:46
Очередной бездельник волгоградский очередную ересь написал! Там не о штрафах надо говорить, а о качестве дорожного покрытия. Выступающие швы на этом мосту - символ криворукости городских дорожников, как проводивших реконструкцию, так и контролировавших ход работ. Ограничение скорости на мосту осталось с давних пор, когда мост был в аварийном сосоянии. Снять же - забыли, как всегда в этом городе. Там не в знаке дело, а в настройке камер. Измените их настройку, и проблема решится. Но только с приходящими штрафами, а качество покрытия останется прежним. Толе Васильеву, и Витале Земцову - привет!
Гость
18 февраля 2020, 20:56
Под мостом в районе Коммунистической улицы грязь! Все гости попадают с вокзала в разруху. Стыдно за наш город.
Гость
18 февраля 2020, 21:00
Толя и Виталя нипричем если Андрюша сказал что главное не сроки ремонта а его качество
Гость
18 февраля 2020, 16:05
... и незаконное взимание штрафов продолжилось и продолжается по сегодняшний день, — делает вывод волгоградец.... А не пробовал волгоградец и общественник не бегать с линейкой по городу, а не нарушать предписанное??? Вот не было бы "незаконных штрафов"!!!
Гость
18 февраля 2020, 18:07
и куда же, он, торопится. сколько ему надо на мосту, "80-100"? почти каждый день аварии на перекрестке с пр.Ленина. Зачем еще новости писать, кому, что не нравится.
Гость
19 февраля 2020, 10:03
Соколова, вспомни свою статью от 11 января 2018 года! На колу мочало?
Гость
19 февраля 2020, 15:05
"диванный эксперт", лёжа на диване рассуждает о том, чему люди учатся годами,, в институте. А какое образование у эксперта? Гугловское?
Гость
18 февраля 2020, 17:55
Посмеялся, конечно. Но что действительно мне хотелось бы увидеть и ознакомиться, так это действующая схема организации движения в городе со всеми знаками светофорами и разметкой. Очень полезно было бы гражданам иметь к ней открытый доступ!!!
Гость
18 февраля 2020, 17:00
Дорожники строго по проекту сделали- с проектировщиков надо спрашивать