V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Хаос и коллапс»: Краснооктябрьский район Волгограда замер в пробках из-за настройки светофора

20 февраля 2020, 10:27
На пересечении пр.Металлургов и по Ленина полная Лажа вышла. Чтоб выехать со стороны Волги даётся 10 сек, за это время только три машины поехать успевают, тоже самое со стороны второй продольной, там просто ад, с бассейна Искра по 30 минут теперь выезжать. К тому же если ехать со стороны ТЗР и нужно налево повернуть основной зелёный , стрелка красная, значит надо стоять за стоп линией перегораживая целый ряд, а раньше на перекресток можно было выехать и втроём уместиться. Какие у нас криворукие чинуши, за такое сразу надо увольнять за профнепригодность, головой надо думать, а не только в нее есть...
20 февраля 2020, 11:18
Как, они за ночь успели поменять маршрут троллейбуса? Успели перетянуть провода?
20 февраля 2020, 11:38
20 февраля 2020, 11:38
Как, они за ночь успели поменять маршрут троллейбуса? Успели перетянуть провода?
Это было сделано раньше, и 898 имеет ввиду что теперь троллейбус будет торчать в левом ряду в пробке
20 февраля 2020, 10:38
А где обещанные дополнительные полосы для левого поворота за счёт разделительной полосы? Ещё года два назад обещали. Ладно на Металлургов нужно столбы двигать, но на 39-ой почему нет до сих пор расширений?
Гость
20 февраля 2020, 10:46
Что касается статьи за ВРЕДИТЕЛЬСТВО, горячо поддерживаю и одобряю
Гость
20 февраля 2020, 15:02
Привет Гаврилину и Соломонову, от благодарных волгоградцев!
Гость
20 февраля 2020, 08:52
Хотели как лучше, а получилось как всегда! Почему за вредительство статью убрали, как раз очень нужна стала!
Гость
20 февраля 2020, 10:33
Зато кто-то деньги освоил на новинке. Потом вернул всё, как было, выдадут за своё изобретение и вновь освоят.
Гость
20 февраля 2020, 14:16
Ночью надо работать. Траншейно-бордюрное ремонтное безумие на дорогах, и тут ещё светофоры..
Гость
20 февраля 2020, 15:06
Пригласите Кукурузника! Он во всё умеет! И швец, и жнец, и на дуде игрец (или игрун?)! И Дехканина пригласите, он тоже умеет в плутание по городу, нуачё!
Гость
20 февраля 2020, 16:02
Всё в этой стране через мой ник
20 февраля 2020, 16:28
Какой баран настроил светофоры???? Никогда не было вечером пробки С Тракторного!!! Сейчас есть!!!! А потом пустой участок до цпко!
Гость
20 февраля 2020, 12:38
Событие недели
Гость
21 февраля 2020, 04:13
От пешехода -перейти переход на маршала Еременко к рынку Северный за установленное время горения зеленого возможно только бегом
Гость
20 февраля 2020, 20:59
Полная лажа получилась, хуже придумать - надо постараться.
Гость
20 февраля 2020, 10:04
Не знаю, в 08-00 первая продольная от 39-й Гвардейской в сторону центра была свободной. А вот как раз "любители" малого проспекта и создавали хаос на местных перекрестках.
Гость
20 февраля 2020, 09:46
это нужно делать ночью и с регулировщиками
Гость