V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде запустят автобус № 22

Гость
22 февраля 2020, 09:48
Давно ли маршрутное такси стало у вас "автобусами"?
Гость
21 февраля 2020, 21:19
"Разумно" было бы разогнать Сергей Анатольевич ваших подопечных СЛ и НГ чтобы они всякую шнягу не внедряли! Противно уже на все это смотреть!!! Самому не стыдно?
Гость
22 февраля 2020, 00:00
Разумнее было бы убрать маршрут 46а. А маршрут 31к как раз и завернуть с Верхней Ельшанки на Комарово по ул. Ивановского, Качуевской и ул. Песчанокопской и далее по существующему маршруту до Горной поляны с заменой всех автобусов с низких разваленных газелей на высокие форды, газели некст и т.д. А маршрут 50 который и так проезжает через станцию СТ продлить также до Верхней Ельшанки. И не надо внедрять всякие там 22.
Гость
22 февраля 2020, 08:13
забавно, но 22-й маршрут автобуса ходил вообще-то от Хорошева на Ангарский когда-то
Гость
22 февраля 2020, 08:39
Блатной массив "Бейкер-стрит" ждёт ремонт ул. Шекснинской, и автобусное сообщение. Главе района Тацию глубоко наплевать на проживающих там. И дорогу сделайте жителям от этого массива к ТЦ "Лента", каких-то 100 метров, чтобы люди там грязь не месили.
Гость
21 февраля 2020, 21:24
Опять через Казахскую? Доколе?
Гость
22 февраля 2020, 12:30
Почему не написали , что это сделано по поручению Андейиваныча.
Гость
22 февраля 2020, 15:23
На долго -ли, сколько уже их вводили по "ЕЛЬШАНКИ", что по нижней. что по верхней..
Гость
22 февраля 2020, 21:20
А когда интересно будет автобус заезжать в поселки Центральный-2 и Ежовка?
Гость
23 февраля 2020, 10:33
На 7 Ветрах построили дорогу к ледовому катку, а транспорта нет, как нет ни дороги ни транспорта к гипермаркету "Лента", приходится ходить к переходу это остановок 5-6 в оба конца с пакетами. Как говорится -все для человека.
Гость
21 февраля 2020, 20:32
Это не автобус а рыдваны газели с чертями за рулём
Гость
21 февраля 2020, 19:33
А что питераато не желает себе взять этот маршрут?