V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Любуйтесь на ямы и звоните в Голливуд»: волгоградцы показали дорогу, убивающую нервы водителей

Гость
23 февраля 2020, 19:28
По улице Тургенева такая же ситуация.
Гость
23 февраля 2020, 19:32
Про Тургенева напишите, там адовей и трешовей
Гость
24 февраля 2020, 21:49
Это несомненно во всём резина шипованная виновата, это из-за неё одни сплошные ямы по всему городу. Не поганое качество ремонта дорог,а именно резина.
Гость
23 февраля 2020, 16:01
А переезды трамвайные, это просто ж0п*. Кутузовская, Восточно-Казахстанская, Жукова на Каспийской, Жукова на Экране.
Гость
23 февраля 2020, 15:47
Параллельная улица Тургенева находится в не менее плачевном состоянии
Гость
23 февраля 2020, 17:26
Ну такое по всему городу, тоже мне новости. Куда не ткнёшься - везде грязь несусветная, лужи и ямы )))))) . У нас нац.программы внетуда развиваются - надо города благоустраивать, а они вбухивают деньги на поддержки иностранных режимов да военных с силовиками.
Гость
23 февраля 2020, 19:58
Посмотрите ул Южно _Украинскую (возле дома №18) или ул Лесную возле дома№ 20 Там все рекорды плохих дорог в Волгограде
Гость
24 февраля 2020, 08:26
Праллельная ул. Тургенева находится в абсолютно таком же плачевном состоянии, около 300го сада огромные ямы, которые сейчас заполнены водой и ты едешь и думаешь грохнешь машину или нет пока до дома доберешься.
24 февраля 2020, 12:00
Дворы Пархоменко 43, 43А, 41, вот где тоже жесть. Многие сотни метров ям, переходящих одна в другую
Гость
24 февраля 2020, 18:48
Ул.Батумская ,Дзержинский район, тоже есть ямы местами, глубокие. Напротив садика и ближе к Хорошева. А когда-то давно после капремонта была отличная новая дорога. Радость у водителей была недолгой. Но ...надо Венесуэле помочь и Южной Африке, долги списать,Китаю; в Донбасс не забыть какую там по счёту "гумпомощь" отправить.
Гость
24 февраля 2020, 20:46
...а кто ж дороги нам все разбомбил!? 😜Соединенные Штаты Америки!!!
Гость
23 февраля 2020, 16:06
спасибо,, принято
Гость
24 февраля 2020, 07:12
НИЛЬСКАЯ ПО СРАВНЕНИЮ С ТУРГЕНЕВА ПРОСТО АВТОБАН
Гость
25 февраля 2020, 11:52
посмотрите улицу Дежнева в ТЗР. Скоро автобусы откажутся от такого маршрута.
Гость
26 февраля 2020, 02:05
Посмотрите на ул.Кемеровскую,на Ангарском.....