V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Из Волгограда отправляются поезда в Крым: расписание и цены

25 февраля 2020, 11:40
Получается все-таки не из Волгограда, а из Екатеринбурга, с остановкой в Волгограде.
25 февраля 2020, 20:27
Почему так редко, раз в шесть дней?!!! И время неудобное... Обещали, что пустят ещё в конце 2018. Прошло 1,5 года и опять разочерование.
Гость
25 февраля 2020, 12:33
Меняет, естественно... а Вам непонятно? Взять билеты на проходящий поезд в сезон это подвиг..
Гость
25 февраля 2020, 13:30
А мне понравилось
Гость
25 февраля 2020, 19:30
А в советское время ходил поезд Свердловск-Севастополь.
Гость
25 февраля 2020, 16:53
Я люблю Крым. Каждый год туда езжу. Очень рада, что будет поезд из Волгограда
Гость
25 февраля 2020, 14:41
лекарь каждый год по тыще с лишним км на своём кашкае до Крыма в один присест делает со своей Клавдией, а потом хвалится на всех сайтах.
Гость
25 февраля 2020, 18:03
Что это за убогий поезд, в котором вообще нет СВ? Значит нормально на поезде могут доехать только москвичи и питерцы?
Гость
25 февраля 2020, 12:56
А че делать в том Крыму? Только на пляже лежать.. Инфраструктура прогнившая, нормальных украинских продуктов нет, люди обозлённые. Был в прошлом году в Евпатории - обслуживание как при "совке".
Гость
25 февраля 2020, 13:53
Я люблю купаться в канализационных стоках. Особенно купать в таком море маленьких детей. Поэтому обязательно куплю билет на этот поезд. Ну а если серьезно - то это вредительство, поездами свозить людей в места, где после купания в море дети и взрослые массово болеют разными инфекционными заболеваниями. Может сначала очистные построить, а лишь потом приглашать людей покупаться в таком море? Или нет, в дерьме купаться лучше? После чистого Красного моря (в него не впадает ни одной речки) на Черное море ехать что-то расхотелось. Ищите дураков, кто хочет плескаться в канализационных стоках и заражать инфекцией детей.
Гость
25 февраля 2020, 13:11
Раньше каждый год ездили в Крым, в Судак. При Украине было гораздо лучше и комфортнее. Последние два года решили там больше не отдыхать и ездим в Болгарию, о чем нисколько не жалеем.
Гость
25 февраля 2020, 23:04
Какая прелесть!!!
Гость
24 июня 2020, 19:57
Между двумя городами Героями обязан быть прямой поезд!