V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде полицейские проехались за таксистами со скрытой камерой

4 марта 2020, 11:18
За две минуты, что майор болтал на камеру мимо проехали 7 машин яндекс. Неужели они настолько востребованы, что их такое количество?
4 марта 2020, 08:40
Ну, во-первых, легальное такси — это что? Вы его где последний раз видели? Они все работают по схеме: Яндекс оказывает информационные услуги, а таксопарк — аренда автомобиля для водителя. Во-вторых, да отвяжитесь вы от людей. Они не от избытка предложений идут в такси работать и семьи кормить.
4 марта 2020, 22:13
У меня высшее обр., по автомобилям,в инст мы рассчитывали убыточность и прибыльность. И сейчас сам подрабатываю в такси. Я и сейчас если все посчитать у нас такси минимум в 2-3 раза дороже должно стоить, эти коэффициенты все прописаны давно, людей просто загнали под корпоративное нагибалово, люди просто хотят выжить что то заработать. Надо разбираться с верхов начинать, а не с работяги последнее снимать. позор....
Гость
4 марта 2020, 13:20
Люди, давайте хоть немного уважать себя и окружающих. Неужели так трудно включать поворотник и в общем вести себя на дороге по-человечески. Всем добра.
Гость
4 марта 2020, 14:22
яндекс-такси самое любимое нарушение проезд на красный цвет светофора поворотники, шашки для них как разминка перед жестью
Гость
4 марта 2020, 20:08
Да, путевой лист конечно от всего убережет и машина не сломается и дтп не случится, вот в чем проблема то оказывается..... Бред тупых ослов которые придумывают всю эту чушь....
Гость
5 марта 2020, 10:11
Я недавно был в Волгограде. Там на передних сидения малолетних детей перевозят без детских кресел даже видел по двоя, а насчёт ремней и говорить не стоит
Гость
4 марта 2020, 00:03
Пускай за машинами дпс-ников покатаются, вот где золотое дно!
Гость
4 марта 2020, 08:44
Реально нужно организовать наблюдение за машинами полицейских, там нарушений побольше будет....