V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Ради хайпа: «Мисс Волгоград» Виолетта Чиковани покаталась по центру города на матрасе

Гость
17 марта 2020, 17:22
Идиотизм похлеще коронавируса, и если от второго со временем появится вакцина, то первое- неизлечимо.
Гость
17 марта 2020, 17:30
Стоит ли все это ид...тов и эту пену показывать для умеющих читать ! Ну не стоят они даже точки в тексте. махровая бульварщина....
17 марта 2020, 19:38
В данной ситуации не доразвитыми являетесь вы которые строчат здесь комменты тем самым поднимая рейтинг и заработок на ваших эпилепсических комментах.
Гость
17 марта 2020, 17:23
Ну хоть одна нормальная новость 👍👍😀
Гость
18 марта 2020, 07:26
Что за фамилия такая странная,-"Чиковани"?! Родом из Италии?! Тогда почему носит титул "Мисс Волгоград"? А по моему,стыдится своей настоящей фамилии,которую с гордостью носили её мать,отец и дед. Изолировать таких надо от здорового общества,они своими нелепыми и опасными выходками заражают других. И заражают похлеще короновируса.
17 марта 2020, 17:31
Это люди с задержкой психического развития лет на 10. Стадия подросткового нарциссизма.
Гость
17 марта 2020, 18:19
вся эта тусовка примитивов с мозгами моли! Это какой надо быть ....... что бы так обтрухаться
Гость
17 марта 2020, 17:41
уже с затвердевшим киселем в голове
Гость
17 марта 2020, 18:01
Эдакий общественный эксгибиционизм!
17 марта 2020, 19:01
Чем бы дитяти не тешились, лишь бы сухой лед в бассейн не бросали!
Гость
18 марта 2020, 23:52
Если нет пострадавших, нет заявлений в полицию от участников дорожного движения, никому от этого матраса на дороге, который 100 метров протащили, плохо не стало, то за что людей наказывать? Молодежь сняла фильм, другие будут ржать над ними, ну и пусть ржут, это лучше, чем пьют или колются. Вообще должен быть общий принцип: если нет пострадавших, то нет и наказания. А сейчас опять раздуют их мухи слона, что полицейские, что судьи, как будто они Иисусы Христосы, сами идеальные и без недостатков. Помню как комсомольские активистки танцевали на Новый год голышом на столах, а тоже таких из себя правильных строили, речи задвигали на собраниях. Эх, давно это было, молодость, туды ее в качель... Социализм и коммунизм тогда строили. Днем строили, и вечером так праздник отмечали, танцевали на столах... Двойная мораль была тоже в то время, за 5 долларов могли на 8 лет в тайгу отправить, мол незаконные валютные операции, бла-бла-бла.. и тут же танцы будущих партийных активисток голышом на столах, это ничего.
Гость
17 марта 2020, 18:59
Лишать прав сразу и на долго.
Гость
18 марта 2020, 10:39
С такой молодежью наша страна,точно и прочно займет лидирующую позицию в мире...
Гость
18 марта 2020, 11:13
Непонятно почему наказан только водитель.Имеется организатор,то есть это запланированная не согласованная с властями города акция,связанная с угрозой жизни.Юридически тригода колонии без проблем.
Гость
17 марта 2020, 19:10
Садовая разновидность маниакально депрессивного психоза
Гость
17 марта 2020, 20:40
И какие нарушения, просто испытания , кто крепче? Матрас или германское корыто
Гость
18 марта 2020, 00:28
У меня даже комментов нет,эти зарабатывают на наших детях.Они же смотрят эту муть,противно.Из-за хайпа, придумывают такое г....о
Гость
18 марта 2020, 07:17
плохо подготовились. настоящие блогеры используют сухой лед. очень эффективен!
Гость
18 марта 2020, 15:24
Блогерша..уже смешно. Тупое явление в нашей жизни. Как и поступки их. Даже не стоит обсуждения.