V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

ФАС отменила сдачу камер фотовидеофиксации в концессию сыну настоятеля Казанского собора Волгограда

Гость
19 марта 2020, 13:30
Жебелеву всё мало он не богу молится, а деньги гребёт и лоб не бьет хорошо пристроился у кормушки в рясеХРИСТОПРОДАВЕЦ и сынка своего пристраивает вот ГОСПОДЬ и увидел не допустил к этой кормушке
Гость
19 марта 2020, 12:19
Очень неприятно, что такие действия отталкивают людей от Церкви!
Гость
19 марта 2020, 11:18
Он хотел всего лишь Богу помогать,наказывать людей за их земные грехи
Гость
19 марта 2020, 11:23
Такое богоугодное лично для семьи батюшки и самой рэпэце отменили. Нехристи. Бох вам не простит.
Гость
19 марта 2020, 11:30
У них всё с божьей помощью.
Гость
19 марта 2020, 13:53
Вот как не верить,что это опиум для народа ?
Гость
19 марта 2020, 15:13
С кем то не порешали
Гость
19 марта 2020, 15:41
Не боятся ничего, а перед богом тем более! Стыд!
Гость
19 марта 2020, 19:47
Вот он какой БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ! :-)
Гость
19 марта 2020, 22:05
Какие у нас бессребренные настоятели! Ещё и имя бога (с маленькой буквы, потому что это не конкретное имя) хотят впихнуть в Конституцию... фу, противно!
Гость
19 марта 2020, 12:37
Скажите , кто убирает из данных видеофиксации нарушения маршрутчиков, которые грубо нарушают скоростной режим , гоняют с людьми по встречной полосе на плотине ГЭС, после чего создают заторы и пробки там. Каждый день десятки водителей видят все это , но видимо никакой ответственности для маршруток нет. Вот вам и концессия
Гость
19 марта 2020, 15:58
А как же сейчас ведётся фотофиксация? Треноги стоят по городу
19 марта 2020, 11:30
Ну ничего.. Проведут новый тендер..
Гость
19 марта 2020, 11:59
Наглядный пример, что всем, кому нужно, уже проплачено!
Гость
19 марта 2020, 12:28
Когда уже накроют всю банду которая занимается передачей в Концессию, хотя уверен , что личности кто готовит все документы и является идейным вдохновителем органы знают и думаю следят за процессом. Жадность наживы погубит вас приезжие товарищи и ваших помощников из местных холуев
Гость
19 марта 2020, 13:25
И что на это скажут в прокуратуре и УЭБиПК?
Гость
19 марта 2020, 15:43
А вот Бочарову не мешало бы на своих чиновников обратить внимание!
Гость
20 марта 2020, 00:36
Там и орто-насос с пл. Павших борцов убирать пора.
Гость
20 марта 2020, 05:09
И ещё обижаются когда их называют мамонистами