V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде на время отменят льготы в общественном транспорте

Гость
28 марта 2020, 17:49
Вообще-то, в отличие от Москвы, у нас льготный проезд не бесплатный и, в отличие от Москвы, пенсионерам по четыре тысячи не выплачивают.
Гость
28 марта 2020, 18:31
Ощущение, что с введением карантина, бабульки специально в аптеку стали ездить по 7 раз на дню. Ну посиди ж ты дома неделю. Тебе ж лучше будет. Еды мешок тебе не надо, да и лекарств всегда полно. Нет, надо встать и идти. А куда и зачем - дело третье. И студенты... Все гуляют по паркам. И что даст эта неделя, непонятно.
Гость
28 марта 2020, 17:30
ну и правильно.меньше шарахаются будут
Гость
28 марта 2020, 18:14
А за едой одиноким пенсионерам Бочаров будет ездить??
Гость
28 марта 2020, 21:50
Интересно, апрельские проездные которые оплатили, кто возместит,понятно, что нужно дома сидеть, здоровье дороже, но и деньги просто так не даются
Гость
29 марта 2020, 14:20
у коллеги сыну стало интересно,куда едут пенсионеры в час пик?он проследил за одной пенсой...она доехала до конечной и села на трамвай обратно.. а что если мы реально живём в матрице и все бабки просто боты с заданным алгоритмом?
28 марта 2020, 18:49
1. Льготные проездные отменят 2. Безнал в транспорте ? Чем будут проезд у льготников принимать? Волгой? За Волгой мы не пойдем...
Гость
28 марта 2020, 18:21
Бесплатно ездите еще рот свой открываете молчали уже чтоли не хрен вам ездить когда коровирус сидите дома
Гость
28 марта 2020, 21:12
да полностью закрыть троллейбусы и трамваи.нечего в них вирусы нюхать.кому нужно за таблетками,детишки есть для этого.привезут.такси сейчас дешевле маршрутки стоит.
Гость
28 марта 2020, 17:46
А деньги вернут? В Волгограде льготы не бесплатные!
Гость
28 марта 2020, 19:12
А в поликлинику как ехать? Моя мама пешком (40 мин) не дойдет. А "вызов врача на дом" постоянно занят. Туда невозможно дозвониться....
Гость
28 марта 2020, 19:10
а студенческая карта будет работать? 🐷
Гость
29 марта 2020, 22:10
А тот пенсионер, который работает? Ему больничный на время карантина не положен. На каком основании его лишат льготного проезда??
Гость
6 апреля 2020, 12:29
Купленные проездные на апрель месяц были в бездействии из-за коронавируса. Значит проездной на следующий месяц будет выдаваться без оплаты наличных денег ? Я правильно понимаю ? Внесите пожалуйста этот вопрос на рассмотрение, пока апрель не закончился
Гость