V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Отработал смену — и пешком домой: волгоградцы жалуются на отсутствие транспорта по вечерам

29 марта 2020, 13:50
Возить стало некого. Никто не хочет работать в убыток. Борьба с пандемией - очень дорогое мероприятие. При этом резко падают поступление в бюджет
Гость
29 марта 2020, 15:05
В такое время предприятия моглибы по заботиться о своих сотрудниках и организовать служебный транспорт !!!
Гость
29 марта 2020, 15:09
Маршрутки с сегодняшнего дня до 20:00 работают
Гость
30 марта 2020, 06:05
Да.. Все как всегда.. Работу давай, а как после работы добираться домой никого не интересует. Вторая смена заканчивается в 22.30 а дальше час пешком?!... А на завтра опять
Гость
29 марта 2020, 13:56
Ничего удивительного. Троллейбусы отправили на металлолом на тот же Красный. Оставшиеся маршруты трамваев и троллейбусов проредили донельзя. Маршрутки просто уничтожают, в угоду притянутому, и видимо карманному монополисту. Вот интересно, Президенту задавали такой вопрос, кому это выгодно?
Гость
29 марта 2020, 15:59
А проездной на апрель кто возвращать будет
Гость
29 марта 2020, 15:50
В Волгограде вообще с транспортом отвратительно. Особенно в дальние районы Красноармейский, Кировский. Привет Федальному Капитализму благодаря Путину и его Ед.России, и вообще Спасибо всей Ельцинско-чубайсовско-Путинской комашке.
Гость
29 марта 2020, 15:55
Умылся и пошел домой. Ну насмешили. Знаете ли вы, что такое металлургия?
Гость
29 марта 2020, 20:13
Боже, сколько паники. Уважаемые рабочие, заходите на авито, в транспортные услуги, пассажирские перевозки, звоните и нанимаете машину. 20 человек скинулись по 30 рублей и вперёд и с песней. Объединились кучкой кому по второй продольной в сторону тракторного, кому в сторону кировского, кому по первой продольной. Завод большой, по 15-20 человек в одну сторону по-любому ехать. Как дети малые, всему вас учить надо
Гость
30 марта 2020, 23:25
Уважаемые читатели, вы не о том немного думаете!!! С 1 апреля транспорт будет работать только в часы пик по некоторым маршрутам. Вот тогда вообще неизвестно как добираться и на работу, и с работы.
Гость
29 марта 2020, 14:52
Работать и жить надо в пешей доступности
Гость
29 марта 2020, 14:31
Рабочий ! Время держи в узду! Делай норму! Не ахай! Выполнил норму-пошёл в......! Не выполнил- иди на....!
Гость
29 марта 2020, 14:24
Так там главный велосектант Мойша Соломонов давно всем предлагал на лисапеды пересесть. На них пусть и едут.