СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Отмена маршруток и «пропуски» в автобус: все, что нужно знать о работе общественного транспорта в Волгограде
Отмена маршруток и «пропуски» в автобус: все, что нужно знать о работе общественного транспорта в Волгограде

Смотрящий комменты
31 мар 2020 в 17:12

Первого апреля— день дурака. С праздником .

Василий
31 мар 2020 в 18:46

А все из-за того, что некоторые индивидуумы решили попутешествовать по странам с вирусом и привезти эту заразу сюда

Людмила
31 мар 2020 в 19:16

Сколько же вранья в этой инфе!!!
В лучшие времена автобусы у нас ходили не чаще, чем через 10-15 минут - это разные маршруты! А 88-й вообще было не дождаться!
А теперь через 3 минуты?!?
Хочется смеяться, если бы не было так грустно....

Гость
31 мар 2020 в 20:12

а если пожилой маме в другом районе помочь в магазине колбаски - хлебушка купить ? пропуска нет ! тоже запрещено ? сама может не сообразить как в услуги доставки продуктов дозвониться.. не все пункты проработаны нашими заботливыми властями 😕

Roman
31 мар 2020 в 16:56

Реальные идиоты.... Кондуктора будут знать завтра утром все названия непрерывно работающих организаций????? Просто писец...

Галина
31 мар 2020 в 19:59

Живу в Разгуляевке, работаю продавцом на Просп.Ленина Волгоград.Как добраться?

31 мар 2020 в 19:00

Завтра таксисты поднимут очень большие деньги.
А может быть кому то будет лучше посидеть дома и не ходить на работу

Гена
31 мар 2020 в 17:03

"На входе у пассажиров спросят название их организации" - это ЖЕСТЬ! И что отвечать, если ты самозанятый и работаешь на десяток разных организаций, мотаясь по всему городу?? А самоизоляция для тебя автоматически означает потерю источника дохода, банкротство, выселение с ипотечной квартиры и, стало быть, гибель.

Гость
31 мар 2020 в 17:41

В работающих организациях выдают пропуск специальный, у друга матери сегодня такой выдали на работе, она в больнице работает

Гость
31 мар 2020 в 19:16

Как уехать с дачи на 28км на спартановку и обратно,если тут только 1маршрутка ходит и другого транспорта вообще нет?

Аноним
31 мар 2020 в 19:23

А как теперь с волжского на работу в 25 больницу добраться, кто подскажет???

Владимир
31 мар 2020 в 21:30

А если я с Москвы приеду. В автобус не пустят до дома доехать?

Гость
31 мар 2020 в 18:30

у меня 6 часовой рабочий день и что мне делать.как доехать назад

Светлана
31 мар 2020 в 20:00

А с Хиросимы до Комарово как?))))) 😂 пипец....

Аноним
31 мар 2020 в 20:50

Как завтра с Комарова добраться до 7-ой Гвардейской,кто нибудь знает?

Татьяна
1 апр 2020 в 07:38

Хотела доехать до работы до 30 поликлиники! Приехала до станции Пионерская маршрутки не ходят в сторону Ангарский! Хотела вызвать такси оболдела 150 руб это туда и обратно 200 нормально вот так мы медики должны работать!

Гость
1 апр 2020 в 10:07

Интересно знать, это у кого из властимущих моча в голову ударила. Как мне добираться от дома до работы и обратно? Сегодня после ночной смены в 9 утра на юбилейном не мог уехать в кировский, простоял около часа после заказал такси. Пока ехал видел много народа на остановках ждущих автобус..

Гость
31 мар 2020 в 18:03

Как с жилгородка добраться в Ворошиловский район???

Guest
31 мар 2020 в 17:50

А что с троллейбусом он что не транспорт ??

Марат
31 мар 2020 в 20:29

Заставь дурака богу молиться,
он и лоб себе расшибёт! Идиоты....
Все советы носят рекомендательный характер.

Гость я
31 мар 2020 в 20:35

Т.е. достаточно знать, какие рабочие организации пускают в автобусы, и можно ездить беспрепятственно? Оригинально!

Центровые старухи
31 мар 2020 в 21:15

Все вопросы к Рындиной. Грамотный журналист дает информацию из первых рук. Безграмотный журналист досасывает недостающее из пальца, попеременно глядя в пол и в потолок. Отсюда и куча глупейших комментариев. Как написано, так и понято.

Гость
31 мар 2020 в 21:31

А как с Землячки до Водстроя? Три автобуса менять? И успеть к 7.00 на работу?

гость
31 мар 2020 в 21:52

А в Городище, что люди не живут? Чем уехать на работу и вернуться домой, если 110маршрут закрывают, а автобусы к нам не ходят.

Гость
31 мар 2020 в 23:38

Кроме мер ограничения перемещения должна проводиться санитарная обработка улиц, общественного транспорта и общественных мест с дезинфекцией. В городе появились крысы, днём! А это очень плохой признак.

Ирина
1 апр 2020 в 03:20

Сын на скорой в Ворошиловском, а живет в Городище...и как добраться?...Будет нанимать такси, выхода нет...Во что это выльется, не знаем...

Гость
1 апр 2020 в 05:47

Еду в 77-ом. Народу выше крыши и в масках всего 2-3человека.

Ольга
1 апр 2020 в 07:01

Ну теперь жди мородерство(((

Гость
1 апр 2020 в 08:20

Подскажите, как добраться до места работы с Кировского района в Городище, если мой рабочий день на время карантина с 11:00 до 13:00?

Влад
1 апр 2020 в 10:03

Областная Больница 1 около 3000 работников

Дзержинский Травмпункт в 30 Поликлинике осталась без трамвая номер 2
Дайте спец рейс,люди вы чего?!

Wow!
31 мар 2020 в 20:11

Требую фамилии тех, кто привез нам в регион коронавирус! Выйдут из больницы -и нужно отдать их под суд. Это из за них в регионе такая опа! Из-за нескольких "туристов" столько проблем!

Гость
31 мар 2020 в 18:28

как выехать с керамического ?нет транспорта!!!!!!

Стая кетайских дровосеков
31 мар 2020 в 20:34

"...речь о сознательности и владельцев маршрутных такси..."
Расвеселил этот Sergius Sapiens! Ребятишки всё бросили, и стройными "сознательными" колоннами двинулись на дачи, под руководством жён и тёщ! Ага! Они в обычные дни катались подпольно, а уж под карантином копеечку не срубить - "да ни жисть не поверю"!

Груздь
31 мар 2020 в 18:19

Все с Европы копируем.У них без записки кто ты и куда идешь не пускали в транспорт.

Николай
31 мар 2020 в 18:23

А как доехать до больницы 25 с КРАСНОГО ОКТЯБРЯ? Это направление вообще нет в списке.

Мария
31 мар 2020 в 18:54

Подскажите как добраться с 7 ветров до спартановки?

Гость
31 мар 2020 в 19:24

А как добраться до трамвая 11 с посёлка Керамический??? Пешком? Или всю зарплату на такси тратить? Нельзя 79 автобус оставить? Красноармейский район большой!!!

Дама
1 апр 2020 в 07:37

От 7 больницы на Казахской до Современника на неделе как добраться хочу знать? И ..работают ли магазины рыба- пиво,хочу пива и чехоньки очень,я могу до магазина дойти 400 м от дома?))

Гость
31 мар 2020 в 17:01

Ну и что ? — думаешь сольют мериканцам ?

из ТАСС
31 мар 2020 в 17:09

чтобы не приписали фейк - в СМИ , в т.ч. и ТАСС сами прочитайте где дольше живет вирус - на бумаге или на пластике и стали, причем во много раз разница.
из этого странный вывод о боязни бумаги. и наоборот.

Гость
31 мар 2020 в 18:55

А если я живу в Городище, а работу не отменили. Реально доехать?

Гость
31 мар 2020 в 19:32

А Авто вокзал Волгограда работать будет?

Гость
31 мар 2020 в 19:35

5 апреля восколько будет работать общественный транспорт в Волгограде

Алена
31 мар 2020 в 21:17

С Краснослободска нет никакого автобуса даже 👍🏻

Гость
31 мар 2020 в 23:02

Во всех работающих организациях выписывают справки по которым можно будет находится на улице и добираться до работы. Сегодня уже выдали.

Олег
1 апр 2020 в 11:24

Из кондуктора сделали начальника, смех такую чушь писать, ещё и талмуд ей выдайте с перечнем фирм

Неизвестно
1 апр 2020 в 13:56

Подскажите как доехать из Верхней Ельшанки, что за Комарово на работу до центра города? Или если нужно в аптеку или в поликлинику к врачу по записи? Такси очень дорого, а пенсионеру не по карману.

Гость
1 апр 2020 в 14:49

Проезд с латошинке стал не возможен даже за продуктами как жить

Гость
1 апр 2020 в 15:07

Как можно добраться из Краснослободска,если оба маршрута 174 и 138 отменены?

Виола
1 апр 2020 в 15:46

Ага, развезут на работу(((. А у меня смена в больнице с 16.00 начинается. Живу далеко от работы, выхожу за 1,5 часа, еду на 2-3х пересадках. Завтра выйду из больницы в 9.00. А автобусы ДО 9.00((( Сегодня на такси добиралась. Но мне крутовато 600-700руб на дорогу тратить.