СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Границы не закрыты: можно ли вернуться в изолированный от коронавируса Волгоград
Границы не закрыты: можно ли вернуться в изолированный от коронавируса Волгоград

пророк
31 мар 2020 в 20:44

Естественно могут свободно передвигаться на автомобилях по России, по Волгограду, так и пешком.
Ведь не стали обьявлять Черезвычайное положение или карантин. А придумали очень хитрый термин - самоизоляция. Сами сидят дома, сами потом проблемы свои разгребайте. Никому до вас нет дела.
Да и лучше людей "самоизолировать", так как медицина в городе просто на нуле. Боятся всплеск больных, оборудования нет. Нечего нет.
Как сказала моя старенькая бабушка соседка: мы в войну лучше жили, чем сейчас.
Если не дураки, сделайте выводы.

Гость
31 мар 2020 в 21:17

Карантин в Италии понятен и ясен. Но посмотрите что даже у них делается. Народ с голоду бомбит продовольственные магазины и лавки. Что ждёт нас?!

Гость
31 мар 2020 в 21:30

Расскажу вам большую тайну - в городе всего 4 чела больных вирусом. И это на 1.2 миллионный волгоград. И эти 4 чела сидят под замком.

Dali
1 апр 2020 в 09:41

я тоже знаю несколько секретов! Человек может болеть ( и заражать других) до 28 дней и не догадываться об этом, т.к. симптомов нет. И еще. Все еще продолжают возвращаться местные вахтовики из Москвы. А про режим их самоизоляции я писать не буду, вы и сами все знаете(( Так что рвануть может в любой день

Гость
1 апр 2020 в 15:12

В Италии 6 марта — 1500 заражённых официально
С 24 марта — умирают в сутки по 700 чел
31 марта — 75 000 инфицированных
Сколько у нас обнаруженных инфицированных ?

Груздь
31 мар 2020 в 21:11

Меня пару дней назад удивили тут комментаторы, все обкакуниные сидели в масках, ноги поджав, даже стыдно стало за своих, не прошло и пары дней куда страхи делись))), уже перья распушили, шутят, дома сидеть не хотят. Как в начале войны, сначала страх, потом адаптация. Ни газовая атака все же, чего так паниковать. Вода чистая, продукты можно есть, скоро отпуска уже. Думается наши власти справятся и очередной раз Европу спасут еще для нас же самих. Дополнительные новогодние каникулы, перерастающие в майские. Не накручивайте себя раньше времени страхами. От нашей погоды скоро все вирусы издохнут.

Диман
2 апр 2020 в 06:41

Подскажите могу ли я доехать на такси до айропорта и от туда в Москву?

Сергей
19 апр 2020 в 12:54

Добрый день, я могу покинуть Волгоградскую область и поехать к примеру в Ростовскую ? Есть официальное разрешение губернатора ?