V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Идите к главному врачу»: в Волгограде медики не могут добраться до больниц

Гость
3 апреля 2020, 20:45
Да вообще кошмар, в москве не ограничивали движение транспорта. Невозможно с красного уехать в центр и это с купленным на апрель поездным.
Гость
3 апреля 2020, 20:45
Прочитал в новостях, что в некоторых регионах для медиков выделили транспорт администраций, причём не одну-две машины, а действительно немалое количество. Почему бы и у нас так не сделать
Гость
3 апреля 2020, 22:34
В Ростовской области при 9 подтвержденных больных, свободное передвижение и работает весь транспорт. Количество уменьшили, но все работает.
Гость
4 апреля 2020, 04:49
Вообще с транспортом полное безобразие...Сын с Городище до скорой в Ворошиловском будет добираться на такси....Вариантов пока других нет...Власти надо продумать, как этот коллапс компенсировать....
Гость
3 апреля 2020, 21:04
Губернатор свалил все на глав врачей и справился... глав врач должен и людей спасать, и еще думать как сотрудников доставить на рабочее место, только потому, что тот кто ввел ограничения не удосужился продумать этот момент... пусть глав врачи своих работников развозит а администрация области лечит больных!
Гость
3 апреля 2020, 21:50
Та же ерунда (не медик), домой только на такси, автобусы не ходят
3 апреля 2020, 21:11
Все день не выйдите на работу, сразу и деньги найдут и доставку транспортом. Сидите нойте дальше.
Гость
3 апреля 2020, 21:08
Администрация работает удалено, пусть машины свои предоставят мед.работникам.
Гость
4 апреля 2020, 20:05
Как красиво на хер послали
Гость
4 апреля 2020, 20:06
Идиотизм.волгоград палки перегибает.транспорт ни где не отменяют.а как людям ездить на работу в магазин..дурной город..
Гость
3 апреля 2020, 21:33
Есть только два варианта выхода из происходящего для безлошадных медиков: 1.Или по собственному 2. Или на больничный И хай главнюки разгребаются со своими замами и облздравом. Их там более чем. Все стационары прикроют, какие-никакие, а врачи по дипломам тоже. Пусть покажут мастер-класс работы для своих подчинённых в условиях пандемии.
Гость
3 апреля 2020, 21:37
За месяц дорогие россияне очень хорошо прочувствуют нашу власть. Вся демагогическая шелуха отваливается. Через месяц мы будем жить в другой стране.
Гость
3 апреля 2020, 20:55
Это только начала бардака.
Гость
3 апреля 2020, 22:11
Трындец. Выйти на работу по пропуску. Нутогда пускай те в автобус тоже по пропуску. Пусть полицаи ходят и ловят кто не сидит дома, а шляется.
Гость
4 апреля 2020, 16:37
В администрации области очень большой парк разных автомобилей и т.к. возить некого, пусть медикам отдадут в пользование или слабо дорогим поделиться?
Гость
4 апреля 2020, 22:13
К сожалению это так. У меня друг ездил на работу на одной маршрутке. А теперь надо тремя видами транспорта. И это не факт что доберешься до работы. Может хватит за счёт людей решать проблемы?
Гость
3 апреля 2020, 21:41
Через месяц? Да вы оптимист!!!!
Гость
4 апреля 2020, 21:56
Это же Волгоград....что удивляться.....
Гость
3 апреля 2020, 21:26
Вообще надо чтоб президент издал указ, что на любом предприятии, хоть государственном, хоть ИП работодатель обязан оплачивать проезд сотрудников до места работы и обратно. Хоть проездные пусть дают, хоть фиксированную сумму для тех, кто ездит на автомобилях.
Гость
3 апреля 2020, 20:52
В постановлении сказано, что работодатель должен обеспечить доставку на работу. Не может-пусть отправляет домой с сохранением зарплаты.
Гость
3 апреля 2020, 23:31
Автор, случайно, не родственник Рындиной? Ошибки - одинаковые. По теме: проблема доставки врачей на рабочие места должны решаться заказными автобусными перевозками. С дотацией из областного бюджета и по договорам между лечебным учреждением и областным комитетом по дорогам и транспорту. Количества автобусов в городе сейчас хватает для распределения по больницам. Было бы желание, и главное - умение разрешать логистические вопросы в условиях ЧС. Губернатор должен брать такие вопросы на контроль, и решать их без промедления.
Гость
3 апреля 2020, 23:34
А что делать, если главврач говорит :" Идите к водителям и сами с ними договаривайтесь..."?
Гость
4 апреля 2020, 13:28
О чем можно говорить?указы прнзидента не выпллняют. Элементарных масок нигде не купишь Цены завышены .никто никого не проверяет.Одни слова Пособие на детей до 3лет практически получить не возможно.
Гость
3 апреля 2020, 21:41
А сколько времени потребуется группе «А» чтобы избавить страну от кароновируса?!
Гость
4 апреля 2020, 06:15
Все это очень странно. Нет никакой эпидемии, тем более пандемии. * случаев заражения на миллионный город. При том, что в тяжелом состоянии, как уже неделю, наверное пишут - один человек, у одного подростка - признаки ОРВИ, а у остальных - даже температуры нет... И это - причина для того чтобы всех жителей "ставить на уши"? Что вообще происходит? Я к примеру еще даже не успел сдать свой больничный по причине объявленной самоизоляции. Так у меня в нем написано тоже ОРВИ, но никто даже не собирался меня "исследовать"....