V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

К автобусам добавят троллейбус: как с завтрашнего дня будет работать общественный транспорт Волгограда

Гость
6 апреля 2020, 03:50
НА ЗАРЮ 79-Й ПУСТИТЕ ТУТ ЧТО МИЛИОНЕРЫ ЧТОЛИ НА ТАКСИ НА РАБОТУ ЕЗДИТЬ
Гость
5 апреля 2020, 17:23
Непонятно, почему в Москве работает метро и завтра открываются салоны красоты. А в Волгограде остановлен весь электротранспорт и вообще все закрыто. И это при 8 ! случаях завезенной "инфекции".
Гость
5 апреля 2020, 17:23
Навальный правильно про Волгоград сказал!!!
5 апреля 2020, 18:26
Идёт чистой воды нарушение Конституции РФ на передвижении.
Гость
5 апреля 2020, 17:08
Ангарский вообще оставили без транспорта!
Гость
5 апреля 2020, 17:36
Это ж надо. Выйти пешком со второй продольной дойти до первой дождаться этот спец троллейбус и до ехать до больничного комплекса. Это во сколько надо выйти что бы успеть на волшебный троллейбус, что бы успеть и не опоздать на работу. Эврика............
Гость
5 апреля 2020, 22:53
Монополия ПИТЕР АВТО в действии. Метан заправляет государство, а вся прибыль мимо Волгограда, прямиком в карманы Ленинградских предпринимателей. А люди, как подъопытные крысы. Эксперимент на выживаемость. Веры нет никому, особенно властьимущим.
Гость
5 апреля 2020, 18:12
Ещё бы 25 автобус вернули. Не на чем добраться от белого аиста до тракторного
Гость
5 апреля 2020, 19:36
Хотели как лучше, а получилось как всегда. Неорганизованная бредятина.
Гость
5 апреля 2020, 21:05
Не люблю навального,но про губернатора нашего верно сказал
Гость
5 апреля 2020, 18:35
Все хорошо а про Верхнезареченский пос в ТЗР забыли хоть какой нибудь захудалый автобус утром и вечером Я медик и мне на работу и с работы каждый день и я далеко ни одна такая
Гость
5 апреля 2020, 23:48
Можно было сделать проще: оставить весь транспорт, включая маршрутки и сократить интервал движения по времени в утренние и вечерние часы. Все бы точно попали на работу и с работы. А так я дома сижу... Не могу попасть на работу с жилгородка на красный октябрь. А надо работать и начальники пенятся, что некому. А с пересадками ехать- во второй автобус не влезешь.
Гость
6 апреля 2020, 09:05
1 апреля муж простоял на остановке Штеменко два часа так и не сомг уехать.Почему по второй продольной пустили только один маршрут? В сторону Землячки люди тоже едут на работу.Может по второй продольной пустить два маршрута 25 и 59, весто 21?Как ездить на работу?
Гость
5 апреля 2020, 17:14
Ну вот объясните мне почему в Москве, где число заболевших в сотни раз превышает наших, увеличивают количество общественного транспорта, чтобы не создавать толкучки, а у нас наоборот? Г-н Бочаров, ну послушай своего коллегу Собянина. Уже по всем каналам рассказали про нашу глупую администрацию.
Гость
5 апреля 2020, 21:27
Буду работать во вторую смену, ехать с жилгогодка на завод Петрова. Начало работы в 15.45. как добраться??? Только такси? Но зарплата не позволяет. Что делать?????
Гость
5 апреля 2020, 21:31
Между домом и работой 26 километров. Какой велосипед?
Гость
5 апреля 2020, 21:44
Поселок верхняя ельшанка, нет ни магазинов, ни аптек.людям добраться можно только пешком,а идти нужно около часа.
Гость
6 апреля 2020, 00:11
На военном городке нет транспорта ! 2-3 км до аптеки. Верните хоть пару маршруток!
Гость
5 апреля 2020, 17:32
Толку от этого........ Никакого
Гость
5 апреля 2020, 17:54
Зачем поотменяли маршруты муниципального транспорта? Нет бы наоборот дать заработать нищему Метроэлектротрансу...
5 апреля 2020, 18:25
А автобус №21 с РЖД Вокзала не идёт с 6:00. Самый первый отправляется в 6:37(!).Пока доедет до Тракторного будет 7:30... А ведь людям нужно к 7:00 на работу! Автобус №25 верните!
Гость
5 апреля 2020, 18:32
А жителей поселка верхнезареченский оставили без транспорта.совсем никакого.не справедливо.
Гость
5 апреля 2020, 20:09
С Ангарского вообще не на чем доехать, трамваи не ходят, маршрутки отменили, как добираться до работы
Гость
5 апреля 2020, 21:03
А с Ангарского на чём уехать можно?
Гость
5 апреля 2020, 22:08
Хочется спросить наше наше славное или чудное руководство города почему убрали 59-й маршрут (про маршрутки молчу - они тоже пустыми не ходили особенно в час-пик) а ведь на нем ездили на работу и с работы сотрудники больничного комплекса , онкологии и скорой помощи (и немало) и другие - они что не люди ? Это просто издевательство а из-за этого многим приходится ходить пешком (например мне 5,5 км в один конец) скажете ходьба полезна? Возможно когда от великого нечего делать или фитнеса ради. А вот когда надо вовремя на работу? А возраст работника (есть сотрудники пред и пенсионного возраста)? А-у!!!! Администрация включите голову наконец! или нам прийдется терпеть до конца месяца - не издевайтесь над медработниками и не только ! Кто просто так гуляет пусть это остается на их совести - а нам работать ! Вот как-то так!!!
Гость
6 апреля 2020, 01:10
Восстановите движение маршруток (31к). Уедем на дачу и там будем жить. Как сейчас добраться до дачи?
Гость
6 апреля 2020, 02:37
Верните людям нормальную жизнь! Сколько можно нас гнобить.
Гость
6 апреля 2020, 05:15
Завод им. Петрова работает нужен трамвай - 4.
Гость
6 апреля 2020, 05:55
А то что от белого аиста в сторону ворошиловского вообще никакой транспорт не ходит никто не подумал
Гость
6 апреля 2020, 06:40
Интересно почему нет вещания ТВ местное время Волгоград по России
Гость
6 апреля 2020, 09:54
Автобусы 85-го маршрута из Жилгородка уходят забитыми под завязку. Какая дистанция два метра!? Как будто специально для заражения придумали. Верните транспорт людям!
Гость
6 апреля 2020, 09:57
Как ездить на дачи на о. Сарпинский? Сады сохнут, овощи не сажаются. Верните теплоходы ну в самом деле. Подумайте о людях, оставшихся и без денег, и без урожая.
Гость
6 апреля 2020, 10:48
Сколько ещё можно издеваться над людьми ?
Гость
6 апреля 2020, 11:55
Верните теплоходы на Культбазу!!!!! Дайте возможность людям уехать из города на дачи. Зачем искусственно создали толчею в транспорте??? Тысячи людей бы уехали на о. Сарпинский и не рисковали своим здоровьем в городе. Во всех городах ходит общественный транспорт, увеличивают его количество, а у нас приняли необдуманное решение, которое только способствует распространению вируса.
Гость
5 апреля 2020, 16:24
Вот почему нет автобуса в поселок Верхнезаречный ( Тракторозаводской район) ? Такое чувство, что там люди не живут и им не надо ездить на работу!!! Очень не справедливо!!!!
Гость
6 апреля 2020, 07:54
А зачем отменили межмуниципальные рейсы, как людям добираться в областную больницу? Жизнь не остановилась...
Гость
6 апреля 2020, 08:13
Как людям добираться на работу, пустите хоть один автобус, что верхнезареченский посёлок-самоизоляция
Гость
6 апреля 2020, 08:31
Народ, подскажите, как добраться из п.Аэропорт в 28 п/к?
Гость
6 апреля 2020, 21:47
Так получилось по жизни, что работаю я на ВНМ им. Петрова, а живу На Красном... На работу добраться можно нормально, а вот уехать домой после работы... В общем первый автобус подошёл на остановку возле завода уже после 16:30 и был он МЯГКО ВЫРАЖАЯСЬ НЕ ПУСТЫМ... Как КИЛЬКИ В КОНСЕРВНОЙ БАНКЕ! Так, что очень хочу сказать ТЕМ "УМНИКАМ", ЧТО СОСТАВЛЯЛИ СПИСОК РАБОТАЮЩЕГО ТРАНСПОРТА И ГРАФИК ЕГО ДВИЖЕНИЯ - ЧТОБЫ вЫ ТАК ВСЮ СВОЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ЕЗДИЛИ!!!
Гость
5 апреля 2020, 17:47
А до Краснооктябрьского кладбища на чём доехать, чтобы к пасхе могилы убрать? Там что, большое скопление народа? А дачные автобусы когда запустите, чтобы на дачах люди могли самоизолироваться? Не у всех же есть личный транспорт и такси не всем по карману.
Гость
5 апреля 2020, 17:29
Необходимо иметь индивидуальный транспорт! Хотя бы велосипед. Вот не поверю, что работающие граждане не могут позволить купить себе велосипед.
Гость
6 апреля 2020, 07:47
Друзья по несчастью! В статье ошибка. Троллейбус идёт по ВТОРОЙ продольной (по 9 маршруту), а не по первой. И только потом поворачивает на больничный комплекс.
Гость
5 апреля 2020, 19:53
Пора выйти из этого карантина и зарабатывать деньги
Гость
6 апреля 2020, 03:37
А что это так быстро убераются комментарии непригодные нашим чинушам ???
Гость
7 апреля 2020, 08:46
Что-то с утра шастают трамваи №10. Их вроде бы нигде не обещали.
Гость
5 апреля 2020, 20:14
Это что за новый вид транспорта, автобусотроллейбус?
Гость
7 апреля 2020, 11:16
Этот нехороший человек совсем не подозревает о наличии в нашем городе второй продольной? А, ну да, сами ж они не местные. 😢
Гость
8 апреля 2020, 08:05
Верните 25 маршрут, на работу не на чем больше добираться!!!!
Гость
8 апреля 2020, 20:32
Как можно было отменить 59, 149. Подруга пенсионер с Автомагистральной улицы за Шайбой , не может добраться до аптеки, почему с пенсией 9 тыс она должна в аптеку ехать на такси. Такое впечатление ,что наш губернатор хочет показать президенту какие он крутые меры принял в нашем городе в борьбе с вирусом, только меры с транспортом получились во вред людям.
Гость
5 апреля 2020, 19:52
Если общественный транспорт запретили, в том числе и дачные автобусы, то и передвижееие на личных автомобилях тоже запретить нужно, а то получается у тех у кого нет авто, то они дома сидеть должны, а кто имеет свой транспорт они режим самоизоляции могут не соблюдать, не порядочно получается