V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Волгограде запускают спецавтобусы для жителей «отрезанных» поселков: полное расписание

Гость
6 апреля 2020, 20:14
Маршрут 156 х. Клетский-Волгоград, закрыт. Альтернативы нет. Среди пассажиров очень много медиков, работу которых ни кто не отменял. И о какой заботе о людях идет речь?
Гость
7 апреля 2020, 05:20
А Дубовка -Тракторный забыли? У нас половина населения в городе работает?
Гость
6 апреля 2020, 20:22
А с Селезневки будет что ходить.
Гость
6 апреля 2020, 21:02
Запустили бы лучше транспорт в том режиме и по тем маршрутам, по которым он ходил ещё две недели назад.
Гость
6 апреля 2020, 21:33
верните 149 маршрутку ...как с Городища попасть на работу в Б Комплекс....
Гость
6 апреля 2020, 22:24
Про Разгуляевку забыли , как добираться до работы людям .
Гость
7 апреля 2020, 02:16
Вы простите а в Кировском на военном городке люди не живут??? Пустите хоть пару маршруток! До аптеки пешком не дойти. Туда надо ехать
Гость
7 апреля 2020, 02:22
Наверное забыли, что сейчас люди остались работать в большинстве те, которые по сменам ходят.. И как скажите добираться тем, у кого смена заканчивается в 8 утра или вечера, при этом им надо переодеться и дойти до транспорта?!
Гость
7 апреля 2020, 05:53
В Суходол, Куйбышев и Калинин тоже транспорта нет, ближайшая аптека и поликлиника в Средней Ахтубе, много не освобождённых работников, стой голосуй, может кто-то и остановит
Гость
7 апреля 2020, 06:39
Сначала героическим решением все отменяем, потом, спохватившись, и изображая «заботу о людях», частично восстанавливаем! Круша при этом конкурентов и выпуская на дороги только прикормленные маршруты и только за наличку!
Гость
7 апреля 2020, 07:31
А про Краснослободск даже не слово! Там не люди живут?! Или там не живут ЛЮДИ !? ОТРЕЗАННЫЙ ЛОМОТЬ! Работает сейчас 60 % населения! НИ ОДНОГО НЕТ ТРАНСПОРТА!
Гость
7 апреля 2020, 08:12
Я в шоке просто!!! Какое расписание,какие автобусы? Если так и дальше пойдет,то точно у нас быстрое распространение этого вируса пойдет!!! Введите срочно режим ЧС! Чтобы люди сидели дома! Государство обязано платить каждому из за данной ситуации!!!!
Гость
7 апреля 2020, 08:40
Про 143 никто не вспомнил
Гость
7 апреля 2020, 09:41
Верните маршрутки!!! В них хоть есть возможность добраться до работы в свободном положении, а не прижатым как шпроты в банке в автобусах. Какая это забота о людях?! Да на автобус ещё и сесть надо. У нас жителей п. Кирова на 103 сесть большая проблема. На астоновку нужно пройти около 1 км.
Гость
7 апреля 2020, 09:59
А как с маршрутом автобуса 79?
Гость
7 апреля 2020, 10:28
автобусы пос Верхнезареченский Спасибо а как они будут ходить расписание
Гость
7 апреля 2020, 10:51
Где дачные автобусы? Где 109 и маршрутки 46 С и 70? Вы долго будете над дачниками издеваться? Не у всех есть машины! Изверги! Откройте дачные маршруты!
Гость
7 апреля 2020, 11:40
152 Волгоград Ямы через слободу госпитомник фрунзе клетский рассвет тумак все остались без сообщения
Гость
7 апреля 2020, 13:25
Запустите 198 в Ерзовку.
Гость
7 апреля 2020, 15:22
А как же быть жителям г. Краснослободска?! Отменены все маршрутки!
Гость
7 апреля 2020, 17:21
Верните водный транспорт до о. Сарпинский, Щучий проран и Культбаза. И жители острова, и дачники уже устали от ваших издевательств.
Гость
8 апреля 2020, 09:58
Надо было додуматься сократить количество автобусов. Люди давились, чтобы уехать на работу, а теперь удивляются " откуда вспышка заболевания??"
Гость
10 апреля 2020, 06:40
9го апреля не ходили маршрутки Калач-Волгоград. Лично проверяла. К чему брехня? Заметка от 6го. Или когда откроют этот маршрут?
Гость
11 апреля 2020, 05:59
Разгуляевка(со стороны переезда)_,вообще как проклятая,ничего не ходит!
Гость
11 апреля 2020, 16:05
А жители СНТ«Нефтяник»в Коасноармейском районе наверное не люди,а это в основном пенсионеры,мы вынуждены ходить в район пешком(это полтора часа),ведь на такси у нас денег нет.
Гость
24 апреля 2020, 22:33
С разгуляевки хотя бы утром уехать на работу. Беспредел.
Гость
12 мая 2020, 07:09
Когда пустят дачный маршрут,автобус 109.сколько ещё будете издеваться над людьми?
Гость
12 мая 2020, 19:18
Скажите,что-нибудь конкретное и честное-- когда и откуда будут ездить дачные автобусы- в Тзр, надоело слушать ложь и отговорки власть имущих в нашем городе- даже в северных городах (Тюмень, Хабаровск и т.д)-люди спокойно ездят на дачи ,а у нас создаётся впечатление, что в руководстве одни дебилы,-просто издеваются над людьми- по другому данную ситуацию назвать НЕЛЬЗЯ!!!
Гость
14 мая 2020, 05:33
Дача по 109. Могу ездить только на машине. Т.к. сесть не на кольце 109, на промежуточных остановках - подвиг, особенно обратно. Года 2 назад простояла 3 часа на остановке автобуса, чтобы уехать обратно в город, со мной была мама, она дойти до остановки 46с была не в состоянии. Раньше был вариант добраться до дачи на маршрутке 46с, а потом пешком. Этот вариант ничего, когда с собой только маленькая сумка. Уже давно ощущение, что простых людей просто с дач выдавливают - нужны за бесценок купленная наша земля
Гость
27 мая 2020, 19:06
Когда пустят дачные автобусы на Бериславку, Варваровку 60э, 58 маршруты????
Гость
6 июня 2020, 18:27
Когда пустят дачный автобус 32. ????? Подскажите маршрут. автобуса 79. А
Гость