V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

А кто такие пешеходы? Московский автохам оккупировал тротуар в Волгограде

Гость
11 апреля 2020, 10:21
А эти люди, которые шатаются по городу и фотографируют.. пояему они не соблюдают самоизоляцию?!?! Штраф им
Гость
11 апреля 2020, 07:16
Сколько обиженников собралось
Гость
11 апреля 2020, 06:58
Хорошее название всех любителей так парковаться - на заднем фоне черного бмв. ))
Гость
11 апреля 2020, 08:06
А я пвркуюсь на клумбах. На цветах. Вчера тюльпаны раздавил.
Гость
11 апреля 2020, 07:52
Москвичи наверное на карантин к нам приехали? Статистику нам подправить решили по коронавирусу?
Гость
11 апреля 2020, 06:41
Каждый из этих и им подобных считают себя выше других. Машины купили, а вот воспитание не купишь.
Гость
11 апреля 2020, 07:17
V1,а вы не думали, что водители ГАЗелей могли встать так для загрузки-разгрузки?!
Гость
11 апреля 2020, 07:13
Больше ставьте под деревья, чтоб они падали на машины, а вы потом вопили,что все вокруг виноваты, только не ваша ленивая пятая точка.
Гость
11 апреля 2020, 09:16
Заныли опять про парковочные места. Заднее место надо же подвезти прямо к точке !Лень матушка !
Гость
11 апреля 2020, 08:02
Да какая всем разница кто и где ставит свое авто? Да хоть прям у двери подъезда, хоть под окнами детского сада с выхлопной трубой в окна, хоть на трамвайных путях, чтоб встали трамваи. Главное чтоб удобно водителю было поставить машину и потом выехать. А ноги и есть для того чтобы обойти. Ах про зеленые газоны еще тут ноют. Да нафиг вырубить все деревья и зеленые зоны закатать в асфальт для дорог и парковок. Вы уже надоели со своими придирками. Там не ставь, тут нельзя!!! Кому не нравится-в лес марш. Там вам зелени за глаза!
Гость
11 апреля 2020, 06:46
Должно быть он очень смелый , раз не боится за свою машину.
Гость
11 апреля 2020, 06:57
радоваться должны.город пополняется москвичами.
Гость
11 апреля 2020, 09:00
Фотограф походи поснимай ,что не обеспечивает администрация парковочными местами !!!! 😜
Гость
11 апреля 2020, 11:22
На территории Храма на Набережной ставят служители.Всегда удивляюсь: внутри учат жить ,а за стенами забывают сами. А ещё мне нравится как ставят машины на Гагарина около Следственного комитета.Вот где есть пособирать штрафы в казну.Но там , наверно, нельзя, запрещено.
Гость
11 апреля 2020, 12:30
Все в норме. Человек человеку волк. Жри , гадь, воруй и плюй на других. И у нас замечательное правительство и власти, все делают как и мы -народ. Мы его заслужили.
Гость
11 апреля 2020, 12:37
С чего такая уверенность, что это москвичи? Большая вероятность, что машина куплена в москве. Номера давно уже не меняют на местные 34.
Гость
11 апреля 2020, 12:57
Это не обязательно москвичи, просто машина в Москве куплена - а переоформлять номера сейчас не требуется.
Гость
11 апреля 2020, 12:37
V1, добавьте еще адрес электронной почты для приёма фотографий. Мне часто попадаются такие дебилы, но мессенджерами не пользуюсь.