V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Я на джипе, мне можно: волгоградские автохамы на дорогих внедорожниках игнорируют пустые парковки

Гость
18 апреля 2020, 11:25
Надеюсь, дебилам на тазиках на набережной прилетит крупнейший штраф. Где вообще полиция была??? Это ведь самый центр! Как эти уроды туда заехали?! Пусть ещё с них денег слупят на ремонт всей раскрошившийся плитки. Слов нет от возмущения! Я бы на месте сразу полицию вызвала.
Гость
18 апреля 2020, 07:03
Пока не будет изменен вектор тяги в стране на 180 градусов, ничего не изменится, ни в детском саду, ни в школе, ни в ВУЗе, ни на дорогах, ни в воздухе, ни в космосе,ни в подъездах, ни в нашей с вами жизни.
Гость
18 апреля 2020, 06:10
ГАИ в городе Герое умерла тут правят коммерческие камеры
Гость
18 апреля 2020, 11:35
бедуины волгограда
18 апреля 2020, 07:33
Ну здесь даже я возмущён😡 слишком в наглую стоят😡
18 апреля 2020, 07:35
Кстати я смотрю у нас частники с треногами считаються жизненно не обходимые структуры или не прерывное производство? Почему они стоят от красноармейского до кировского по обе стороны и карантин их не волнует ?
Гость
18 апреля 2020, 07:22
Увеличить штрафы за повторное нарушение кратно!
Гость
18 апреля 2020, 20:46
А ничего что на этой пешеходной дорожке стоят столбы освешения?) да и свободных мест нету, как вы говорите, их просто нету, сделайте парковки для автомобилей потом ходите и фоткайте
Гость
18 апреля 2020, 09:39
Ситуация с DUSTERом спорная ) водитель может и ничего не нарушает, но мы его всё равно сфоткаем и разместим ... вспомнилась фраза "бей своих, чтобы чужие боялись" )
Гость
18 апреля 2020, 07:25
Не увидел ни одного джипа. Какой грамотей писал эту статью?
Гость
18 апреля 2020, 14:28
Россия вышла в лидеры стран по начислению и взиманию штрафов за нарушение правил движения транспорта так же некоторые регионы мировые лидеры по нагруженности камерами
Гость
18 апреля 2020, 14:29
Дебилов,которые решили покататься по Набережной,я бы на 15 суток посадила и по максимуму оштрафовала.Поэтому плитка на глазах разрушается.
Гость
19 апреля 2020, 15:12
Трутни и сачки ходищие без дела и фотографирующие все что бы на них обратили внимание, не знающие чем занять себя в жизни. И к вашему сведению с помощью этих фото нельзя привлечь автовладельцев к ответственности, не по закону это!
Гость
18 апреля 2020, 10:08
Слабоумие или отвага? - ходит и фотографировать, когда передвижения по городу без дела строжайще не рекомендуются. Фотографировать нарушителей, а может самому получить административный штраф! Все-таки слабоумие
Гость
18 апреля 2020, 14:47
Что эти копеечные чурбанские тазы делают на набережной?
Гость
18 апреля 2020, 16:13
Смысл что-то комментировать, когда как неудобные комментарии не пропускаются!!!
Гость
18 апреля 2020, 17:25
Да ну, дело житейское во дворе то. Вечером было некуда поставить,а на след день переставлять некогда.
Гость
19 апреля 2020, 00:26
А 565 ММ с вероятностью 99% принадлежат менту, посмотрим, как его свои же к ответственности привлекут!
Гость
21 апреля 2020, 15:13
А где у нас в городе парковки? И потом, где вы нашли ПУСТЫЕ парковки? Всё по прежнему забито под завязку, если не больше чем раньше.
Гость
18 апреля 2020, 11:12
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! Поэтому и среди быдла есть свои "баре".