V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Полиция тоже нарушает: патрульную машину ДПС сфотографировали на пешеходном переходе

Гость
25 апреля 2020, 08:39
Полицаев наказали? Да они ржут в голос над вашими фотокарточками сейчас...
25 апреля 2020, 06:57
"С владельцем этой лады хотели договориться по хорошему" вот вы клоуны.что же вы с владельцем какого нибудь джипа не договариваетесь по хорошему, а из под тишка фоткаете? Чо духу не хватает?
25 апреля 2020, 08:11
«... Nissan Note не нашел никакого другого места для парковки, как тротуар, ведущий вдоль улицы Порт-Саида, хотя справа от машины достаточно места, чтобы встать рядом с «десяткой»...» Нарушение есть, только зачем подталкивать на другое нарушение, на газон?! Это подстрекательством называется.
Гость
25 апреля 2020, 14:24
Всем неравнодушным к облику города и чистоте улиц советую фиксировать нарушения и отправлять в ГИБДД (или в администрацию в случае парковки на газонах). Бумажечки, попытки достучаться до здравого смысла, жалобы в комментариях и т.д. бессмысленны. Нарушители считают и будут считать себя правыми: кто-то обыкновенное невоспитанное хамло, кто-то банально не знает норм ПДД, кто-то считает что ему должны (!) предоставить бесплатно (!!!) кусок городской земли. "Удар рублем" быстрее приведет их в чувство.
Гость
25 апреля 2020, 07:10
А на ул. КИМ что делается!
Гость
26 апреля 2020, 20:57
"Доносщику первый кнут" начните с себя перед тем как осуждать других и ябедничать на всех подряд.Это гнусно всё и противно.Все люди допускают проступки,давайте всех закидаем камнями,а лучше сразу в тюрьму.
Гость
25 апреля 2020, 09:28
Вы прочитайте в ПДД как выглядит пешеходный переход, какие знаки и разметка его обозначают. V1 как всегда мастера заголовка...!
Гость
25 апреля 2020, 06:16
Просто волгоградцы быдло необразованное и плюющее на правила. Выделываются друг перед другом, все хотят показать кто круче. До сих пор из 90-х никак не выйдут мозгами.
Гость
25 апреля 2020, 09:07
Лишь бы дать стукануть Русскому народу!
Гость
25 апреля 2020, 19:14
Странные люди делают эти фотографии , меня нисколько не смущает факт того, что машина ДПС или скорая притормозит на переходе, и авто у офиса на плитке не трогает. Просто не надо превращаться в. моральных уродов думая что делаете доброе дело. По факту грустный поклеп , при этом даже непонятно , стоит авто , едет или приостанрвилрсь. Подло все жто .
Гость
25 апреля 2020, 06:06
сколько яду в вас люди. все от безделья.
Гость
25 апреля 2020, 06:15
Владельцам этих " жоповозок" плевать на ваши фотографии. Лишнее подтверждение их крутости.
Гость
25 апреля 2020, 13:11
что за авария? весь Кировский в пробке
Гость
25 апреля 2020, 17:38
Ээээ! Что за дискриминация?. Почему мой авто не попал в хит парад? Раньше постоянно снимали его во дворе. Наверное потому что самый чистый среди остальных. А сейчас самоизоляция. Машину не мою. Не презентабельна что ли стала? Про штрафы гонево!
29 апреля 2020, 08:51
А вот такая у нас среда обитания! Век Интернета и скоростей. На быках не принято уже. Но даже в ковбойских фильмах у каждого учреждения стола коновязь - парковка для лошадей (горизонтальное бревно на двух вертикальных столбиках). Ну нет у архитектуры и градоначальства такой культуры. Что теперь...
Гость
25 апреля 2020, 07:44
А что собственно происходит?
Гость
25 апреля 2020, 08:58
Им все можно.