V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Проверяем всех без исключения: смотрим, как встречают пассажиров на вокзале Волгоград-1

29 апреля 2020, 15:29
А я и не знал, что на вокзале поставили такие уродливые лавки...
Гость
29 апреля 2020, 14:43
Если такой высокий процент бессимптомных больных - какой смысл измерять температуру? Лишний раз рискуем заразиться и поедет наш бессимптомный больной по области к родному дому сеять заразу
Гость
29 апреля 2020, 14:24
Очнулись !!! Когда зараженных за 300 перевалило, проверять нужно было сразу как ввели карантин! Полнейший тупизм!!!
Гость
29 апреля 2020, 18:15
Всё? Истерика про Конституцию закончилась? Переобулись? Ещё недавно были лозунги про нарушение Конституции и права на свободное передвижение, а теперь требуете чтобы людям вернувшимся домой запретили это самое свободное передвижение! Сидеть дома в изоляции было сказано всем, как приехавшим так и никуда не уезжавшим! Хоть один просидел дома две недели не выходя на улицу? Сомневаюсь! А после первого же похода в магазин, Вы не вправе обвинять кого-то в распространении инфекции до тех пор пока не проверитесь сами, ведь как Вы же сами заявляете болезнь может протекать без симптомов! И другие города тут не причем - до конца марта люди прилетали и из других стран и болячку могли завезти откуда угодно! Были и те кто с отдыха с другой страны прилетал домой в Волгоград а потом на работу в Москву ехал, но они же кричат что их Волгоградцы заразили
Гость
29 апреля 2020, 21:04
Когда прекратится эта показуха с измерением температуры? Сто раз говорено уже, что куча людей болеют без температуры и ещё куча бессимптомных носителей, которые могут заразить окружающих, что повлечет их гибель. Чего стоять там с термометрами? Какого?
Гость
29 апреля 2020, 15:14
Об этом говорили ещё месяц назад! Дождавшись, когда прибыли все вахтовики, начали делать то, что нужно было давно делать!!!
Гость
29 апреля 2020, 16:21
"температуру"? Аахахах лол. А что, тест на Ковид делать не будут? И на карантин сажать? )))))
Гость
29 апреля 2020, 14:41
- У вас температура, пройдите через соседнюю палатку. - А я не могу пройти, там стена ! - А и не надо! Взвод! Пли!
Гость
29 апреля 2020, 15:05
Всех прибывающих из Москвы на самолете, поезде,автобусе особенно, в абсервацию на две недели. В противном случае толку не будет!!!
Гость
29 апреля 2020, 15:47
Смысла нет никакого в измерении температуры. Человек может быть уже носителем вируса, а болезнь ещё не проявилась. А у кого температура до прихода поезда. так её можно сбить лекарствами. Прибывших из зон риска надо сажать не на самоизоляцию, а на карантин.
Гость
29 апреля 2020, 15:15
Спасибо, на Сарепте значит выходить
Гость
29 апреля 2020, 15:43
Почему нет сведений сколько больных выявлено при встречи поезда таким способом. Если абсолютный ноль , что указывает на нулевой кпд (коэффициент полезного действия) то это шоу для видимости работы. Почему ни прокуратура , ни счетная палата, ни трудовая инспекция не обратят на этот идиотизм внимания. Ищут не там где потеряли, а там где светло.
Гость
29 апреля 2020, 16:30
Представляю сколько заразы привезут к нам на майские праздники. Пока город не закроют,этот дурдом не закончится.
Гость
29 апреля 2020, 17:02
В чём смысл измерения температуры, если симптомов может и не быть или проявится корона может позже, температура это вообще не показатель заболевания
Гость
29 апреля 2020, 17:36
А в чём смысл измерять только на этом вокзале? А на других станциях не измеряют. Ну вышел ты раньше - и пошёл по улице людей заражать....
Гость
29 апреля 2020, 20:59
Толку измерять температуру. Симптомы могут проявиться и через дней десять. А сколько еще могут заразить эти люди пока до дома доедут.
Гость
30 апреля 2020, 07:17
Заполнили бумажку где будем находится еще в поезде,но по прибытии ее реально никто даже не проверил.тем .измерили и все иди на все 4 стороны.Вообщем понятно одно создают только видимость принятых мер.Сами сели и сидим 14 дней.
Гость
30 апреля 2020, 10:51
А что толку,что проверяют на жд вокзалах?многие едут автобусом или на личном транспорте,они и завозят..Две недели назад приезжала на поезде в Волгоград,даже никто не подошел и не проверил t,не проверяли так же и документы.приехала,вышла,и пошла.
Гость
30 апреля 2020, 19:19
Смысл мерить температуру, если инкубационный период неделя, он домой приедет, а через два дня температура. Как не посмотришь все из Москвы и Питера привозят нам эту корону.
Гость
24 мая 2020, 16:10
То есть если я приеду из Москвы в Волгоград то я не буду изолирован на 14 дней ?