V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Новая нефть для бюджета: волгоградский общественник — о новой разметке на площади Павших Борцов

15 мая 2020, 10:27
Снести храм сарай и сделать там парк развлечений со стоянкой.
15 мая 2020, 13:56
Эка недолампастика Андрейку сразу забомбило. ))
16 мая 2020, 11:24
Чтобы понимать, нужно чтобы было чем понимать. :))
16 мая 2020, 16:38
16 мая 2020, 16:38
Чтобы понимать, нужно чтобы было чем понимать. :))
Я даже не уверен что это является человеком.
15 мая 2020, 18:34
Лично пользуюсь данной разметкой на регулярной основе. Хочу сказать автору, что тот абсолютно не умеет, что называется "читать дорогу", а соответственно не умеет ориентироваться в разметке и знаках. Хотелось бы попросить ТАКИХ автомобилистов не позориться и чаще включать голову при движении, а администрацию - сделать наконец адекватное освещение на площади и убрать оттуда парковку (а еще, ОБОЗНАЧИТЬ велодорожку при помощи знаков - было бы потрясающе)! Так же хотелось бы спросить тех, кто путается в кольце и в данной разметке, как же вы перестраиваетесь и маневрируете в потоке? Текущая разметка весьма продуманна (наконец-то!)
Гость
15 мая 2020, 17:15
По историческому центру нужно на велосипедах ездить и пешком ходить, а не ваши металлические ведра парковать. Вон общественным транспортом пользуйтесь, автобусы, трамваи, троллейбусы. Иш что привыкли, понакупили железяк и бросают где непопадя на аварийке
Гость
15 мая 2020, 20:16
Вот оно что, оказывается на нарушение ПДД водителей провоцирует разметка! Типа: "Нет разметки - нет нарушения"?)) Никаких сложностей с проездом там нет, если ехать именно по разметке, а не "по старой памяти" или "а мне вот так захотелось".
Гость
15 мая 2020, 10:17
Пять процентов из двадцати, если не ошибаюсь, будет один человек, не согласный с автором статьи? Я даже догадываюсь, кто это - недоказак Андрияшка, который всегда и во всём против Волгограда и волгоградцев.
Гость
15 мая 2020, 12:36
Господа, это центральная площадь миллионного города, а не парковка или гоночная трасса. Сегодня сходил посмотрел - нормально сделали, если хоть немного голову за рулём включать и не понтоваться, входя в повороты на скорости - никаких проблем ни с какими штрафами ни у кого не будет. Надеюсь, эту разметку сохранят, дополнив бетонными отбойниками против идиотов, которым сбрасывать скорость западло.
Гость
15 мая 2020, 10:27
всё для людей!
Гость
16 мая 2020, 21:19
Считаю, что турист должен выйти из гостиницы и увидеть площадь, а не парковку. Вы на то и автомобилист, чтобы ездить по пдд и соблюдать разметку. А если же вы не в состоянии посмотреть на дорогу и «паркуетесь по старинке», вам делать на дороге нечего. Дороге нужны люди, которые включают голову и смотрят в оба глаза. Согласен с разметкой полностью.
Гость
15 мая 2020, 18:00
Автору хорошо бы хоть изредка выходить из машины и пешком или на велосипеде передвигаться по городу. Вся статья - какие-то стенания о том, куда он теперь не сможет заехать и как сложно соблюдать ПДД. Сложно? Ходи пешком. Люди на дорогах целее будут.
Гость
15 мая 2020, 13:12
— Вы не скажете, что происходит там, наверху? Я последнее время стал плохо видеть. — Сегодня каждый сам за себя решает, что он видит.
Гость
15 мая 2020, 18:48
"Что, ради великов и здесь деревья обкорнаем?" в цитатник. Для авто же не вырубают деревья и не ликвидируют насаждения 😄
Гость
16 мая 2020, 01:52
Печально. Очень печально, что в миллионном городе нет вменяемых дорожников.
Гость
17 мая 2020, 07:40
Увидеть бы хоть одного велосипедиста на выделенке....
Гость
15 мая 2020, 11:28
Пешком ходите и будет вам счастье и экономия на штрафах :-)
Гость
17 мая 2020, 04:52
надо во дворах многоквартирных домов такие же разметки сделать ,а то повадились парковать как попало.