V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

121 комментариев к публикации

В Волгограде не вернут маршрутки и дачные автобусы

Гость
15 мая 2020, 13:09
Имею машину и дачу, езжу регулярно. Больно смотреть на зарастающие бурьяном дачи стариков, которые не в состоянии туда добраться. Не пускать автобусы-это преступление по отношению к людям .Ведь чем больше туда на природу уедет людей, тем меньше нагрузка на город. Депутаты! АУ! Вы что не зазищаете людей?
Гость
15 мая 2020, 12:40
Кирдык. Слезай - приехали. У кого нет авто остался без овощей. Где логика, хотя бы железобетонная армейская? Сидели бы пенсы по дачам, в огороде колупались! Нет, всё с ног на голову и наоборот.
Гость
15 мая 2020, 12:39
"В случае выпуска на линии маршруток, мы не решим вопрос социальной дистанции, — цитирует V1.RU председателя комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области Анатолия Васильева. — Как только начнётся спад заболевания, выйдут на линию и маршрутные такси." Васильев - ты что ерунду несешь?!?!? "вопрос социальной дистанции" - где в часы пик вы видели социальную дистанцию в автобусах???? Из окна служебной машины хорошо рассуждать о проблемах. Точнее не видеть этих проблем.
Гость
15 мая 2020, 12:58
А в автобусах удалось соблюсти социальную дистанцию? 🤣
Гость
15 мая 2020, 12:40
Хоть бы наладили работу действующего транспорта. Трамвай №5 сегодня не пришел утром. Набились в десятку как селедки. добрались до Голубинки, а там тоже ничего нет. Спасибо четверка из парка шла.Одна болтовня типа "забота о нас".
Гость
15 мая 2020, 13:35
В маршрутках социальную дистанцию соблюсти нельзя, а в переполненном общественном транспорте она соблюдается?
Гость
15 мая 2020, 13:35
И где в общественном транспорте сейчас они видели социальную дистанцию? Значит в общественном транспорте в маске и перчатках можно, а в дачном аатобусе в аналогичной экипировке нельзя? Где логика? Или задача и далее измываться над людьми?
Гость
15 мая 2020, 12:36
Бочарову необходимо срочно отдохнуть. Он устал.
Гость
15 мая 2020, 13:50
А в автобусе есть социальная дистанция???!!!! Может представителям администрации проехать с утра в автобусе.., где все дышат друг другу в затылок, лицо, или куда дотянутся в силу своего роста. Прям насмешка какая то. Оторваны от реальности. Издеваются над людьми. В час пик в автобусе дистанция 2 см в лучшем случае. Масок почти никто не носит.
Гость
15 мая 2020, 12:35
Спасибо блин за дачные автобусы...
Гость
15 мая 2020, 13:38
А, почему нельзя пустить дачные автобусы? В городе автобусы набитые ходят, а на дачу нельзя. Пустите на дачи маршрутки, пусть люди попадут на свои дачи, а водители маршруток не умрут с голоду. И уж любому нормальному человеку понятно, что в маршрутке меньше народу едут и её легче проветрить и помыть. Чем огромные автобусы.
Гость
15 мая 2020, 17:12
Люди вы или нелюди!? Автобусы ходят НЕ везде, мы очень устали без маршруток!!! Они нужны людям города нашего! Верните нам наш транспорт - маршрутки! Кому не надо ,не ездийте....,а таких меньшинство!!!!
Гость
15 мая 2020, 12:34
Верните машрутки и автобусы 55
Гость
15 мая 2020, 13:24
вы просто задолбали....столько денег не хватит ездить на такси...в автобусе, где дистанция тоже не соблюдается. Как это все задолбало.
Гость
15 мая 2020, 16:28
Как можно соблюдать дистанцию в переполненном автобусе? Вы о чем вообще говорите. Из Красноармейского района утром тяжело уезжать.77 автобус вечно переполнен. Да еще и все форточки и люки закрыты. Где 55 автобус? Добавьте еще автобусы, если маршрутки не выпускаете.
Гость
15 мая 2020, 17:08
Вернуть маршрутки ВСЕ!!!!!!!! А кому не надо,не садитесь! Нам маршрутки жизненно необходимы!!!!!
Гость
15 мая 2020, 15:31
Не в уме они. В маршрутках дистанция больше, чем в набитых битком автобусах, троллейбусах, трамваях... Дв и сколько на проезд приходится тратить, чтобы доехать на нескольких видах транспорта до работы и обратно (((. Людям из своих служебных автомобилей с личными водителями этого не понять...
Гость
15 мая 2020, 15:15
Ну все очень просто. Кому не нравятся маршрутки обходите их стороной. Маршрутки надо вернуть, водители остались без работы, а ведь им тоже детей кормить надо.
Гость
15 мая 2020, 12:56
Маршрутки гораздо безопаснее в плане социальной дистанции, там люди хоть на каком-то расстоянии! Они вообще автобусы видели, что сейчас творится во всех автобусах ежедневно???? Люди залезть даже не могут в автобус!!! Друг на друга стоят дышат, кашляют! Они там в своем уме???
Гость
15 мая 2020, 13:18
Всё это потому что они сами не ездят на общественном транспорте.другого объяснения как получение кому-то дохода нет от этого. У нас администрации всё строится на выгоде.
Гость
15 мая 2020, 15:32
Почему нельзя вместо одного дачного автобуса подать сразу 3, чтобы разместить всех желающих уехать и тем самым соблюсти дистанцию. Почему вообще маршрутки и дачные автобусы объединили в одну проблему? Видимо самоцель-не беспокойство о гражданах , а их очередное унижение. Нет денег на машину или здоровья её водить-нечего копаться в огороде. Очередной тупой идиот рулит в комитете по транспорту.
Гость
15 мая 2020, 16:43
в перчатках и масках в маршрутках нельзя а в автобусах как селедки можно . Будем здоровы и веселыми.😠😠
Гость
15 мая 2020, 17:13
Безобразие полное, утром автобусы битком, еле залезть. О какой дистанции идёт речь. Это издевательство над народом. Стыд и срам, читаешь и смех и слезы наворачиваются.
Гость
15 мая 2020, 15:04
Сам себе противоречит, а почему автобусы на дачи не дают? Кто дачникам будет компенсировать убытки?? Дачи в Волгограде обслуживают ПАТП-7 и Волгоградавтотранс, у них достаточно больших автобусов, в чем проблема господа чиновники???
Гость
15 мая 2020, 14:49
У меня только один вопрос, почему, принимая решения об ограничительных мерах, никак разумно не объясняют, в чем их смысл? Я уже пыталась получить ответ на то, зачем уведомления самому себе, куда я иду и зачем. Один, очень уважаемый человек ответил, чтобы я лапшу на уши не повесила проверяющему, а так все написано, но почему я не могу повесить на уши лапшу в письменном виде? Второе, вопрос с поездками на кладбище. Почему я обязательно должна идти пешком, а в личной машине не могу приехать? Где я более изолирована, в машине, или с рядом идущими людьми? И последнее, мне все чаще кажется, что эти и подобные меры не помогают людям обезопасить их в этот сложный период, а только осложняют. Во просто, зачем?
Гость
15 мая 2020, 14:44
Дуром, у кого наверное есть машина рассуждают, что маршруток не надо. Но там хотя-бы есть какое то расстояние друг от друга нежели в автобусах когда едут как селёдки в бочках и те-же пенсионеры бы лучше сидели на дачах своих
Гость
15 мая 2020, 18:29
Региональные власти, Вы в своем уме? О какой социальной дистанции Вы говорите? Вам проехать в автобусах в час пик от Юбилейного и в сторону Юбилейного... . Или Вы на другой планете живете?
Гость
15 мая 2020, 17:14
Дачники,подавайте в суд на администрацию по поводу загубленного урожая
Гость
15 мая 2020, 19:22
Форменное безобразие. О людях власти вообще не думают. Почему? Да потому, что цены на продукты растут, на овощи и фрукты растут. А дачникам не дают выращивать самим. Пешком в область на дачный участок людяи ходить надо? Или у нас у всех высокий уровень достатка на такси на дачи гонять? Социальное дистанцирование соблюдать надо? Оно и видно, как власти соблюдают его - транспорт по спец.маршрутам переполнен. ПЕРЕПОЛНЕН!!!!! УВАЖАЕМЫЕ ВЛАСТИ!!! ПОДУМАЙТЕ О НАРОДЕ!!!!!!!
Гость
15 мая 2020, 20:26
Люди, над нами реально издеваются и ещё посмеиваются при этом,и вы сами знаете,кто...Интересно,сколько ещё народ всё это будет терпеть? Вечные терпилы...
Гость
15 мая 2020, 15:38
У меня среди знакомых есть "бывшие водилы маршруток . Все они нашли уже другую работу.Многие продали свой транспорт. А по поводу дачных автобусов- придется покупать " велосипеды". Как было раньше уже не будет. Будет только всё тяжелее.
Гость
15 мая 2020, 19:48
Всё правильно - идём в верном направлении. Никому РОССИЯ и Россияне не нужны. Нужны только ресурсы и обслуга для золотого миллиарда.
Гость
15 мая 2020, 21:20
А что в городских автобусах соблюдается дистанция, а чем отличаются дачные???отупели клоуны в своих чинонвничьих креслах.
Гость
15 мая 2020, 15:39
Хаяли губера. Вот он теперь покажет всем армейскую "Кузькину мать".
Гость
15 мая 2020, 13:30
Мы хочешь по заболеваемости в ЮФО. Пусть администрация поучиться у других регионов. Похожие на людей наплевать. Главное набить свои кошельки.
Гость
15 мая 2020, 15:13
Хорошо рассуждать тем,кто живёт в центре. А большинство людей , не могут доехать до работы,автобусы переполнены,вот вам и дистанции между собой,класс.Не отменять маршрутки,а требовать современных и новых автомобилей от перевозчика.
Гость
15 мая 2020, 21:46
Наши власти разрешают уезжать на дачи, но пешком за 40 - 50км. До каких пор будите издеваться над людьми ? Пускайте чаще автобусы, чтоб все сидели и не толкались в масках и перчатках а через 10 минут следующий и будет порядок. А у наших властей ума на это не хватает или другие задачи стоят, но знайте, вам никто не верит и народ вас ненавидит, т к вы издеваетесь над народом
Гость
15 мая 2020, 13:10
Специально делают, чтобы больше народу заболло
Гость
15 мая 2020, 15:01
Это преступление, т.к. проездные на дачные автобусы продавались по 300 рублей, и мои знакомые , для которых это очень внушительные деньги, их покупали...
Гость
15 мая 2020, 15:57
Питеравто рулит
Гость
15 мая 2020, 20:41
Друг другу поплачемся и всё на этом. Что вы тут развели лясы
Гость
15 мая 2020, 20:40
Никто вас всех не услышит
Гость
15 мая 2020, 21:24
Да хоть богу пишите, они все с Путиным заодно.
Гость
15 мая 2020, 22:12
Забота о пенсионерах. О своей харе забота.
Гость
15 мая 2020, 22:17
Коль с 20мая маски перчатки. Чтоб вы их в продажу пускаете на остановка. Стоите и раздавайте их бесплатно. Если вы о гражданах России так беспокоитись. И быстро от болезни спасемся.
Гость
15 мая 2020, 22:22
В автобусах нет дистанции Они битком Люди один на одном стоят Пустите маршрутки хоть чуть транспорт разгрузится
Гость
15 мая 2020, 22:49
А что мешает возобновить дачные автобусы с теми же масками и перчатками??? Мало того, что без денег, так еще и без огорода. Не только пенсионеры имеют дачи. Да и живут на дачах не мало. За пенсионеров тоже обидно! Всё через пятую точку!
Гость
16 мая 2020, 00:21
Верните маршрутки, в автобусах никакая дистанция не соблюдается!
Гость
15 мая 2020, 13:02
Ну вообще про маршрутки - это правильное решение, нечего им делать на улицах города. Их удел - межгород и посёлки.
Гость
15 мая 2020, 12:58
А ведь у него и оружие есть наверняка. Ой, что будет...