V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

«Разберемся по понятиям»: автохамы Волгограда угрожают законопослушным автомобилистам

16 мая 2020, 13:23
По первому фото: перед той Лентой всю парковку зачем-то сделали для инвалидов.
16 мая 2020, 07:07
Уже надоели такого рода статьи 👎👎👎👎👎
16 мая 2020, 11:35
У вас синдром раздрожительности.это старческое.но не у всех проявляется.вам не повезло
Гость
16 мая 2020, 08:00
Под знаками и на пешеходных переходах я соглашусь. А вот во дворах-это не хамство, а нужда. К сожалению, так везде в России
16 мая 2020, 16:12
"И как всякий уважающий себя владелец «пацанской тачилы» хозяин сей прекрасной колесницы с берегов Волги угрожал фотографу физической расправой." Это реально слова автора статьи? Может ему стоит перестать смотреть сериалы про гопников, и вспомнить что такое высшее образование? Хотя, судя по всему, это образование такое, что только на "тачилы" и незнание города идей и хватает.
Гость
16 мая 2020, 09:02
Что касается фото №4, то адрес указан неверно - это не 58 дом, а 56... в этом дворе я живу... странно, что автор показал только эту машину (действительно похоже на месть соседу), ведь в 15 м слева на зеленой зоне стоит еще порядка 10 машин...
Гость
16 мая 2020, 13:08
нужда,,,потребность,,,в гости,,,,,по работе,О ЧЁМ РЕЧЬ?есть ПДД!НАРУШИЛ-ЗАПЛАТИ!!!!!!
Гость
16 мая 2020, 12:38
Идите правила учите, разметки нет,после знака пешеходный переход можно останавливаться,перед ним нет
Гость
16 мая 2020, 09:46
Ещё и ещё раз повторяю этим доморощенным Павлика Морозовым. Фотографии принимаются исключительно с заявлением и объяснением подавшего где, когда, что и при каких обстоятельствах это произошло. И нарушитель получит копию протокола и ознакомится с материалами и данными. Если конечно фотограф не просто трусливо отослал картинки с его уличных походов. Так что делайте выводы. А просто картинки без заявления ГИБДД не принимает. Кстати, протокол за нарушение самоизоляции фотографу выписали?
Гость
17 мая 2020, 07:43
Все,кто отправляет эти фоточки в редакцию v1-СТУКАЧИ и жалкие НЕУДАЧНИКИ.Еще и завистники(завидуют чужому имуществу.Ну и несомненно есть и доля тех,кто решил "наказать" соседа,который поставил своё авто на его место.
Гость
16 мая 2020, 06:33
ущербные понторезы с якобы "крутыми" номерами они так почему то считают (зеркалки и 34), и псевдо арго а как штраф платить или за базар ответить сопли и дяденьки простите я больше так не буду
Гость
16 мая 2020, 08:24
А чем фото номер 3 отличается от фото номер 10? В первом случае пишете про нарушение, во втором пишете что его нет.
Гость
16 мая 2020, 23:13
Фотографу мест не оставили, вот и мстит )
Гость
16 мая 2020, 13:20
Ну нарушили, дальше то что Мне не мешают ....
Гость
17 мая 2020, 12:48
Машин наделапи много а инфраструктуру для них Марсиане должны делать ?Их ждете ? Постыдылись бы фото грязного и зачуханного города выкладывать.
Гость
18 мая 2020, 10:49
из за машин во дворе несколько раз мусоровоз не мог загрузить мусор из контейнеров и уезжал оставив все это добро благоухать
Гость
16 мая 2020, 19:04
купил тачку- проблема парковки это твоя забота.ставь на платную.тачка 2000000 ляма, а 70 р жмешь-скряга
Гость
16 мая 2020, 21:50
Они выпросили кредит, купили тачки, и стоят перед выбором - заплатить штраф, или купить себе анаком.
16 мая 2020, 18:32
б@дло их имена