V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

В Волгоградской области вернули автобусы и маршрутки: публикуем расписание

Гость
18 мая 2020, 17:59
Вы же видите, что администрация "запустила" в основном маршруты, которые обслуживает "Волгоградавтотранс". Предпринимателей к перевозкам всячески не допускают, чтобы "убыточному "Волгоградавтотрансу" впоследствии списать выделенные 4 млрд руб. на поддержку малого и среднего бизнеса. Администрация до последнего будет оттягивать запуски маршрутов, чтобы обеспечить зеленый свет "Волгоградавтотрансу" и им плевать на потребности населения.
Гость
18 мая 2020, 11:42
А 99 и 109 ???
Гость
18 мая 2020, 19:38
Смехопанорама! Областные маршруты пооткрывали, а по самому городу фиг уедешь на чём! Браво, брянское отродье!
Гость
27 июля 2023, 03:17
я
Гость
28 сентября 2023, 15:49
Фи
Гость
18 мая 2020, 06:54
А автобус №109 и 109 д, самый массовый маршрут вообще не включили в этот список, № 107 тоже.
Гость
18 мая 2020, 11:26
Это что??????? Это все не работало????? И за это нету кучи трупов, моря крови???????
Гость
18 мая 2020, 11:54
Хорошо, дачные автобусы запустили, но среди них нет популярных среди дачников, а это 103Э(мой), 107, 109, 122 который ходит до Пичуженских дач, где они. Когда их пустят? Особенно так нужный мне 103 до дач Пичуга. Пустите пожалуйста
Гость
18 мая 2020, 12:08
А где дачные автобусы 109, 99э? Решили издеваться над дачниками до последней капли их крови? Массив Винновский дачный огромный, а добраться, кроме, как на такси, не на чем. Мы же не миллионеры!
Гость
18 мая 2020, 13:29
Нет дачного 109. На такси не наездишься...Пенсионеры тем более.
Гость
18 мая 2020, 19:40
когда пойдет 109 и 109д
Гость
18 мая 2020, 21:34
Когда нормально будут запущены автобусы по маршруту 59. Если не справляетесь, то верните маршрутки. Люди на работу вышли, а транспорта нет!!! Что за управленцы сидят в кабинетах? Ничего не соображают в логистике и потребности населения. Сколько можно издеваться над народом?
Гость
17 мая 2020, 21:53
Везде говорят, что дачные маршруты вернули, а дачных автобусов как не было так и нет.
Гость
17 мая 2020, 22:53
А когда же возобновятся автобусные перевозки пассажиров между городами Волгоград- Ставрополь, Волгоград - Элиста? Ждём, очень ждём.
Гость
18 мая 2020, 05:26
Про дачный автобус 7э по маршруту «39-я Гвардейская -Дачи» забыли ?!!!
Гость
18 мая 2020, 10:02
Не нашли маршрут Волгоград- х.Попов Куда он делся?
Гость
18 мая 2020, 10:14
Верните маршрутки из Волгограда в Береславку через Мариновку! Поселок всего в 60 км от города, люди не могут попасть на работу! Такси стоит более 2 тысяч.
Гость
18 мая 2020, 12:37
ПУСТИТЕ 45 автобус !!!!!! Будьте людьми, Вы и так уже показали, что как управленцы и логисты ниже нуля! Обидно,что у управления таким огромным регионом стоят такие недальновидные люди! Пересмотрите кадровую политику., спуститесь на землю, пройдите пешком в гору на дачи, поработайте там, а потом обратно домой пешочком....так руководить нельзя ,из окна кабинета и крутой тачки сочиняя, как лучше народу- люди у нас еще пока с головой дружат.
Гость
18 мая 2020, 13:25
Льготные билеты пригород Волгоград на май пенсионерам были проданы маршрут 122э или 103 э ( пичуга), автобусы не запустили в мае , как будут компенсировать пенсионерам расходы ? , такси до пичуги 640 рублей в один конец , участок дачный в траве, овощи не высажены , уже конец мая
Гость
18 мая 2020, 13:58
А где автобус 109 ВГТЗ - дачи Приморье?
Гость
18 мая 2020, 17:41
Где 109???? Сколько можно издеваться? Рассаду не высадили, все травой заросло.
Гость
19 мая 2020, 08:31
похоже у нас в администрации работают враги народа - Вы как нам собираетесь компенсировать убытки на даче, нам чем теперь кормить свои семьи, немедленно верните нам 32 автобус
Гость
19 мая 2020, 10:24
Где дачный маршрут 109 ???? Когда бу дет нормально ходить автобус 59 ???
Гость
23 мая 2020, 21:41
Стесняюсь спросить, а кто хозяин такси Uber, Яндекс и шестерок? Может у них надо спрашивать разрешения на открытие дачных маршрутов. Они план выполнили? А руководству надо вспомнить о том ,что мы не Сургут и Тюмень, а южный регион, где в июне уже урожай собирают.Товарищи пенсионеры, для вас замечательный шанс снять розовые очки и увидеть истинное отношение власти к вам и вашим проблемам. Голосуя на выборах, научитесь не прощать презрительного отношения к вам.
Гость
24 мая 2020, 15:00
Отобрать у таких умников машины и пусть добираются на работу на общественном транспорте.Слуги народа услыште господ.
Гость
18 мая 2020, 09:46
Пустите автобус 45э Руднева-СНТ "Кировец", земля зарастает травой, невозможно обеспечить продукцией семью на зиму!!!!.В крайнем случае пустите мартшрутное такси 3с до СНТ Кировец, от СНТ Берендеи каких то 2 км, люди пешком преодалевают этот участок с болью в сердце, Какие чиновники недалекие люди!!!!
Гость
18 мая 2020, 12:40
пустите автобус 55
Гость
18 мая 2020, 08:35
где 110 и 149???
Гость
18 мая 2020, 13:22
А 88 маршрут будет?????
Гость
17 мая 2020, 23:56
Когда вернут 59 и 149?
Гость
18 мая 2020, 16:39
95 автобус когда на гэс вернут?
Гость
22 мая 2020, 16:58
Советуем купить самокат и на нём зажигать!
Гость
17 мая 2020, 22:37
Интересно когда вернут на авиагородок Маршрутки??
Гость
17 мая 2020, 22:43
Когда вернут маршрут 143
Гость
18 мая 2020, 10:03
Верните 110! Из Городище невозможно уехать на работу. Последний Кузьмичевский автобус заходит в 9 утра. А после 9 утра уже не уедешь.
Гость
18 мая 2020, 10:57
почему из волгограда в дубовку последний рейс в 20,00, работаю до 21,неужели нельзя как было до карантина в 21,30
Гость
18 мая 2020, 11:08
Зачем маршрутка 22 Верхняя Ельганка- 7 ая больница?? Дайте любую от 7 ой бол ницы до центра города ЧЕРЕЗ Тулака, блин:(:(
Гость
18 мая 2020, 14:20
где мой 32 автобус?
Гость
18 мая 2020, 14:50
Где 132?, С Волжского на дачи по два автобуса сразу едут, а с волгограда ни одного
Гость
18 мая 2020, 16:01
а до ОЛЬХОВКИ ни чего не ездит?
Гость
18 мая 2020, 16:26
Пустите область!!!
Гость
18 мая 2020, 17:33
Где 46с? Вы что народ ошкуриваете?
Гость
18 мая 2020, 19:51
Когда пойдет 50э
Гость
19 мая 2020, 13:02
Запустите 246 маршрутку. Автобус 146 ездит только утром и вечером, а днём транспорта нет. И до Тулака приходится делать пересадку, а это дорого.
Гость
19 мая 2020, 15:14
вы верните 131 автобус на моторостроитель 2!!! ездим в тридорого!!! народ душится в каменском да ерзовском автобусе.теперь и в дубовской маршрутке будет душиться. совсем рехнулись со свом короновирусом!
Гость
19 мая 2020, 18:27
Когда пустят маршрутку 159 из Волжского? Медицинским работникам не возможно доехать с Краснооктябрьского р-на до ФГАУ МНТК «Микрохирургия глаза», детской больницы, онкологического диспансера и Областного клинического госпиталя инвалидов войн, который сейчас стоит на переднем крае борьбы с коронавирусом. Туда не ходит никакой транспорт кроме такси
Гость
20 мая 2020, 10:13
Очень ждем маршрут №127т в Разгуляевку.Ждем жители и дачники.
Гость
20 мая 2020, 11:42
Информация не о чем. Идут через Городище в Волгоград. Куда в Волгоград? Красноармейский, Кировский, Хорошева, Центр?!!
Гость
20 мая 2020, 20:51
Почему не пускают в суровикино?? Там не живут люди и родственники пожилые? Что за дескриминация?? (!!!
Гость
21 мая 2020, 20:31
А дачные автобусы где 50 э