V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Придется пересесть в битком набитый автобус»: волгоградцы — о возвращении маршруток

19 мая 2020, 09:48
Объясните пожалуйста, как влияет на борьбу с ковидом укорачивание маршрутов? Вижу только что шансы заболеть приумножаются с количеством пересадок. Проезд вырос на 100%, з/пл на прежнем уровне. Зачем так над народом глумиться?
19 мая 2020, 08:31
Если в маршрутках едут по три-четыре человека, это замечательно. Вирус не распространится. Это лучше чем переполненные автобусы - рассадники вируса. И маски там не помогут. А кому маршрутки не нравятся, то закон не запрещает в них ездить.
Гость
19 мая 2020, 10:31
Дрюня, мы люди, а не подопытные кролики! Хватит эксперименты на нас ставить - они запрещены над людьми. Вернуть все закрытые в угоду питеравте при твоей ненасытной власти маршруты. И не только маршруток, а и троллейбусов и трамваев. Сделать всё так, как было до твоего "божественного пришествия"! Только тогда у тебя есть шансы на прощение.
Гость
19 мая 2020, 09:46
Пустите маршрутки 3с 23а 64а 55автобус
Гость
20 мая 2020, 10:26
Верните 160 маршрут! Он очень важен, без него -никак!
Гость
20 мая 2020, 15:58
Мне так нравится... Значит в переполненных автобусах риска нет, а в маршрутках есть.... Где логика? Пустили маршрутки в Красноармейском, а люди с Сарепты как не могли уехать , так и не могут. Туда ходит маршрутка 69, и всё... Ни автобуса, ни маршрутки. Электричка раз в пятилетку, да и 40 рублей в один конец как-то дороговато....
Гость
19 мая 2020, 07:16
От Обувной ходят трамваи маршрутов 3, 4 в сторону центра. Они пустые! Пересели и поехали дальше!
Гость
19 мая 2020, 09:51
Конечно надо разрешить обычные маршруты маршрутных такси но строго контролировать чтобы не было стоячих людей, иначе никакой разницы от автобуса.
Гость
19 мая 2020, 13:15
Верните 95 автобус на прежний маршрут! Верните. Прислушайтесь к мнению тех, кто ездит по этому маршруту.
Гость
19 мая 2020, 10:14
Вон группа ГАЗ разработала для городов массово новые антикоронавирусные маршрутки и автобусы газель некст ситилайн с бесконтактно открывающейся кнопкой двери, с обезораживанием воздуха. Что мешает возобновить маршрутки с условием выпуска на маршруты автомобилей этой марки? Обязать всех маршрутчиков закупить такие машины и вперед на маршрут. А старые гнилые газели, ржавые форды, пежо, ситроены и тд отлавливать и штрафовать. В чем проблема?
Гость
19 мая 2020, 08:26
Вообще не понял для чего в Красноармейском пустили маршрутки - друг за другом едут, везут по 3-4 пассажира, все водители без масок и перчаток, салоны маршруток точно никто и ничем не обрабатывает, там пыльно и грязно - вот так у нас администрация помогает активному распространению вируса в Волгограде...да, и следом за ними вылезли бандитские заказные маршрутки №79
Гость
19 мая 2020, 16:56
Пустите 95 автобус до геса для всех людей кто работает там жд вокзал там 2 автобус ездиет
Гость
19 мая 2020, 20:36
Верхняя Ельшанка советский район ходит один автобус один раз в час с дневным перерывам 3 часа т.е с 7 утра до 11 дня и потом с 16 часов до 20 ч это как вообще людям ездить?
Гость
20 мая 2020, 12:51
Я думаю надо вернуть все маршрутки, но с условием обеззараживания чз опред.время, чистыми салонами, хорошо проветриваемыми, только кто это будет контролировать? Но это отдельный вопрос.
Гость
20 мая 2020, 08:34
Верните автобус 95на прежний маршрут!!!