V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Пассажиры просили разгрузить автобусы»: Волжский выпускает маршрутки с «карантина»

Гость
28 мая 2020, 09:07
Поведение транспортных чиновников беспрецедентно. Вместо цели обеспечения проезда к местам работы и учебы - карательные меры, пытки ,и моральные, и физические. Зачтутся эти заслуги.
Гость
28 мая 2020, 11:10
Народ. а чего мы ждем? Чинуши на общественном транспорте не ездят. Им по барабану все людские проблемы, за эти два с лишним месяца каждая семья потеряла на поездках в такси кругленькие суммы. Но эти суммы для нас нищебродов "значительные", а для них это копейки, а лучше сказать "ничто" или "пшык". Они, словно отбросы впихивали нас в переполненные автобусы , в которых издевательски висят напоминания о социальной дистанции. Социальная дистанция действительно есть, но только между нами и ГОСПОДАМИ, а вернее пропасть. СОЦИАЛЬНАЯ ПРОПАСТЬ. Такое ощущение, что это сон, который никогда не кончится.
Гость
28 мая 2020, 07:29
В смысле всего 7???? А администрация пробовала в Волгоград поехать? Так то куча Волжан работает там..... Вы издеваетесь? Единственный автобус утром делает крайний утренний рейс в 7-20!!!!! Вы в нем ездили?? А обратно???? А в 8 утра люди на остановках просто не знают как на работу попасть!!! Собираются в "стаи" по 4 человека и такси вызывают.... Когда закончится это форменное издевательство?????? Пустите маршрутки на Волгоград!!!!!
Гость
28 мая 2020, 11:20
А когда же пустят маршрутки в Волгограде? Что за отношение к людям?! Почему никто не обращает внимание на просьбы жителей города?
Гость
28 мая 2020, 18:23
Очень даже хорошо!
Гость
28 мая 2020, 22:07
Почему 5 и6 маршрутки не пускают? Как добираться с 14 м/р до улицы Мира?
Гость
29 мая 2020, 07:40
Вот голосовать за Е/Р не надо было !! Вот ещё проголосуем за поправки в конституцию и будем вообще робами (Быдлом)
Гость
28 мая 2020, 13:05
При чем здесь маршрутки. Необходимо в полной мере обеспечить город комфортабельными автобусами. Маршрутки это анохранизм.
Гость
28 мая 2020, 14:59
Старые и ржавые маршрутки вообще надо убрать из города, а запустить автобусы, которые контролирует автоколонна.