V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Прижмут и тут: полицейские готовятся к массовой облаве на волгоградских водителей

Гость
28 мая 2020, 13:14
Пусть сначала у чинуш тонировку обдерут. А то они в своих авто давно уже не видят, как народ живет.
Гость
28 мая 2020, 14:44
Пусть готовятся к массовой облаве по причине издевательства с автобусом 109.
Гость
28 мая 2020, 11:35
Давно пора, жалко что постоянно не борются с ней
28 мая 2020, 12:51
Пенсионерам не понять весь кайф тонировки ,поэтому и пишут всякий бред
Гость
28 мая 2020, 11:20
Готовятся к массовой облаве... Как это звучит!!! Идёт охота на людей! Идёт охота!
Гость
28 мая 2020, 20:37
Вот бы ещё по паркующимся вторым рядом пришлись.
Гость
29 мая 2020, 05:25
Ни разу не видел статистики по ДТП, произошедших из-за тонировки. Одно словоблудие.
Гость
28 мая 2020, 13:33
Волгоград самый жаркий город в России, без тонировки плавиться приборная панель😠
Гость
28 мая 2020, 13:57
За тонировкой не видно количество пассажиров и наличие медицинских масок
Гость
28 мая 2020, 22:58
Самое серьёзное преступление - тонировка. Брошены все лучшие спецы. больше в городе заняться нечем
Гость
28 мая 2020, 11:16
Им больше заняться нечем? Сочувствую..............
Гость
28 мая 2020, 20:15
леха - писчи исчо!
Гость
29 мая 2020, 10:10
Циган без прав, тонированных вкруг в два слоя они не ловят, всех остальных нужно ловить, чушь очередная, половина города закатанная ездит. И как повлияла отмена тонировки на количество ДТП? или снял тонировку и дороги выровнялись, ямы исчезли? И почему инспектор который целый день наказывает за тонировку, домой едет сам затонированный? Считаю что тонировать можно все! Но в рамках разумного...
Гость
30 мая 2020, 00:18
Как я понял, штрафовать будут только за тонировку . Значит за остальное — нет. Хорошая новость.
Гость
30 мая 2020, 09:10
Уже девять лет езжу на автомобиле с тонировкой "супер блэк" - затонированы все задние стёкла и верхняя часть лобового. Плюс заводская фольксвагеновская термотонировка по кругу. Ни разу не докопались, ни одна облава. Не тонируйте боковые и лобовое стекла и не будет вам штрафов.
Гость
28 мая 2020, 16:44
давно надо этих деляг с затанировкой впаять по 2 тыс руб закон должен выполнятся а не выпедривася