V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Маршрутки, связывающие Волжский и Волгоград, вернулись на линии

Гость
28 мая 2020, 22:56
Урезали маршрут, только создав проблемы людям. Доехали до третьей школы делайте пересадку на трамвай на троллейбус или на другие маршрутки теряется время да и деньги. Власть которая все делает против человека называется антинародной.
Гость
29 мая 2020, 00:57
Ааааааа!!!!! Зачем урезать маршруты? Чтобы люди два-три раза за пересадку заплатили? Чей блистательный ум сподобился на такой подарок людям?
Гость
29 мая 2020, 07:44
Кто подскажет, где именно на 3й школе у них конечная? Где их стоять ждать?
Гость
29 мая 2020, 09:25
Следует уточнить: Маршрут № 104 от ЖДВ г. Волжского - конечная хутор СТАРЕНЬКИЙ
Гость
29 мая 2020, 00:08
А в выходные трамвай и троллейбус не ходят и как потом добраться
Гость
29 мая 2020, 07:57
Совершенно очевидно , что наши начальнички в автобусах не ездят. Толкучка, плечом к плечу, какая дистанция!!! Люди едут на головах друг друга ! Но маршрутки пустить , чтобы разгрузить, развести людей - ни - ни ; мы начальники, что хотим, то и делаем, несмотря на очевидную тупость!
Гость
28 мая 2020, 22:39
Остаётся только надеяться, что маршрутчики внутри города уже никогда не вернутся!
Гость
29 мая 2020, 09:27
почему мужичок на фото без маски? и возраст его не 40 лет
Гость
30 мая 2020, 13:50
ну до 3 школы дедим а дальше как до больницы ехать на Землчку 76 , всех выкинут у 3 школы и мыкайся ищи с ребенком как дальше, услужили, дождались, спасииииибо до половины доедем!
Гость
29 мая 2020, 06:40
разве повод для радости? мне кажется отсутствие транспорта помогло моим знакомым сдать на права и ездить на своём авто. люди могут подстраиваться я про молодеж нормальную. а не про нищебродов и скулёжников как нам жить .
29 мая 2020, 08:41
Какой бред, в автобусах тллкучка, а в маршрутках место прям завались! Почему люди такие идиоты, которые считают что в маршрутке просторнее чем в автобусе? В маршрутки 6 человек это уже толпа.
Гость
29 мая 2020, 21:43
ЕРУНДА !!!А, на чём мне добираться в Ворошиловский ??????????????
Гость
29 мая 2020, 21:54
А почему только до 3й школы?А дальше платите дополнительно за другой маршрут?))))