V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Светофор для блатных»: волгоградцы ежедневно стоят в пробках на мосту через Волгу

Гость
29 мая 2020, 21:54
Там и без светофора летом всегда пробки были. От Бурковского начинались. Светофор горит для выезжающих на дорогу совсем ничего по времени.
Гость
30 мая 2020, 00:59
Не возможно ехать. Ехал в четверг 2 часа до волжского С моста до светофора час и до моста через гнилой. Ещё 40 мин вся дорога 10-15 км. Час. Того умника который додумался поставить этот светофор. Заставить проехать в 8.00 и 18.00. Чтоб он весь месяц нак в пробке стоял........
Гость
29 мая 2020, 21:38
Полностью поддерживаю! Убрать этот этот дебильный светофор!
Гость
29 мая 2020, 22:11
Невыносимые пробки. Уберите этот проклятый светофор!
Гость
31 мая 2020, 17:44
Цветафор там нужен, когда выезжаеш из поселка сахарный не одна РЕДИСКА не пропустит!!!!!
Гость
30 мая 2020, 05:12
НА Латошинке такой же светофор .
Гость
30 мая 2020, 07:35
С светофором стали пробки целый день не только утром.Надо убрать
Гость
30 мая 2020, 13:11
Да, нормально все! Мост же построили! И не важно, что с моста съехать некуда. Да и въехать - проблема. Главное, что мост стоит. Иногда еще и пританцовывает.
Гость
30 мая 2020, 13:29
Очень проблематично выехать, никто не пропускает, вот и страдайте.
Гость
30 мая 2020, 13:41
Уберите светофор -это просто ад! Там выезжают полторы машины в час, а стоят в пробке в результате сотни. Это бред, как и велодорожки на пр-те Ленина.. Хватит уже над людьми издеваться!
Гость
30 мая 2020, 19:48
так будет ещё долго. на мосту 3 полосы движения в каждую сторону сужается до одной полосы через мост на ерике. Бутылочное горлышко. Но если раньше с нарушениями, подрезая, но народ встраивался, то сегодня вообще встали. Но начальство там не ездит. У них дорога кабинет- квартира через этот участок не проходит. А ваши проблемы- это ваши проблемы.
Гость
31 мая 2020, 10:49
Светофор конечно создает проблему, но, как я считаю, куда большей проблемой пробок являются разбитые и размытые после дождей мосты. Если бы по мостам можно было проезжать не притормаживая в некоторых случаях до 20кмч,то и пробки бы не образовывалось. Такая же проблема с мостом после после дождей образовалась и на ерике Гнилой,где раньше никогда не было пробок.
Гость
31 мая 2020, 17:53
Есть цивилизованное решение проблемы. Светофор должен работать хотя бы 1:10 или "с кнопки". И это в часы пик. А в остальное время - зеленый для остальной дороги. А то действительно из-за десятка "нужных" машин простаивают в пробке тысячи. Вот уверен. там живет какой-нибудь власть предержащий. И дали указание - поставить светофор, чтоб ему не парится на выезде.
Гость
20 июня 2020, 13:24
Вот отключат, пропускайте людей, а то не выехать, несетесь как угарелые, а как прижало, сопли, слезы, это безопасность, постоите, не помрете!
Гость
29 мая 2020, 22:42
Пробки каждый день, светофор и правда надо убрать. Мы все надеемся, что примут грамотное решение!
Гость
30 мая 2020, 20:40
А меня устраивает. На Сахарный повернуть обратно выехать можно без проблем,не то что раньше. А кому не нравится-ну подождите полминуты,и дальше поедете. В городе можно и на более долгое время застрять...