V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

100 комментариев к публикации

«Людям не дают никакой альтернативы»: волгоградские маршрутки отказались выпускать с «карантина»

30 мая 2020, 09:21
Какой смысл тогда продлевать эту изоляцию ,если автобусы едут полные? Делаем вывод что вирус этот полный бред и брехня,и сделано это все для того чтобы люди делали больше пересадок и платили больше за проезд питеравте
Гость
30 мая 2020, 11:11
Пустите 109-й автобус на дачу. Весь дачный сезон пропадает. Весенний день - год кормит!
Гость
30 мая 2020, 10:03
вот и понятно стало для чего проводтся опрос об отмене троллейбусов.пожалуйста все в автобусы и покучнее пожалуйста
Гость
30 мая 2020, 17:43
Все понимают,что полный бред какое расстояние может быть между пасажирами если автобусы,трамваи и троллейбусы битком. ЦЗН не работает,получить пособие вообще реально получить. Лично мне через госуслуги на одиннадцатый день пришёл отказ. Да гори все синим пламенем. А сейчас ещё больше стало уезжать людей из города на заработки в другие регионы. Вот поэтому по статистики в Волгограде меньше безработных чем в 2019году. Вот делайте выводы господа в правительстве.
Гость
30 мая 2020, 11:24
Верните маршрутки 6а и 8с , сколько можно ходить с авиагородка пешком????
Гость
30 мая 2020, 09:23
Способствовать скученности людей по моему какой-то странный способ борьбы с эпидемией. Если конечно цель властей действительно победить вирус, а не что-то другое
Гость
30 мая 2020, 09:51
Бедные, бедные люди... Сколько же мы ещё страданий должны перенести? Когда же хотя бы попытаются понять людей? Как же быть? Когда же наступит конец этому кошмару?
Гость
30 мая 2020, 13:19
Они доиграются, что люди просто толпами пойдут на работу и на дачи по проезжей части. Так это и начинается. Стихийно и гневно.
Гость
31 мая 2020, 11:27
Верните Все маршрутки.... По прежним маршрутам!!! Большинству они необходимы
Гость
31 мая 2020, 11:26
Без маршруток невозможно, сил больше нет... Издевательство настоящее!!!!
Гость
31 мая 2020, 13:50
Каждое утро еду с красного октября до ворошилосвкого района. Да ходят автобусы 20,21. Довольно часто. Но потом приходиться пересаживаться на другой автобус. Почему я должна платить дважды? На маршрутке было всего 20р. Почему теперь я должна платить 50р? И по времени получается добираться почти час, а не 30мин. Я считаю что наши власти просто наживаются на нас. Так же как на продаже масок и перчаток никому не нужных
Гость
31 мая 2020, 15:45
А если кроме маршрутки уехать не чем!! Для меня маршрутка очень удобный транспорт, У меня сменщица живёт в Волжском ей как уехать домой в 22.00 с ворошилоского района
Гость
31 мая 2020, 16:46
Вы предлагаете сидеть дома и сдыхать от голодухи?
Гость
1 июня 2020, 09:27
Таким подходом по обеспечению горожан транспортом, люди после 16 июн. Половина, не смогут выйти на работу физически Им просто не начем будет добираться на работу и с работы. Ну в принципе адмигистоацию горда, это не волнует....
Гость
1 июня 2020, 17:54
Мне кажется, что кому то проплатили за то, чтоб не пускать маршрутки. Новое такси в городе появилось... Автобусы...
Гость
2 июня 2020, 12:28
А меня маршрутки очень устраивали, почти 15 лет ездила на них на работу. А сейчас очень жду их возвращения :не дорого, быстро и надёжно. Автобусы просто удручают:дорого, не надёжны, можно продать целый час, а могут вообще отмениться
Гость
30 мая 2020, 15:08
Маршрутки-рассадник заразы. Перед лицом сидящих протискивается согнутые пассажиры. И стоят непосредственно НАД сидящими. И нет возможности встать и отойти, как в трамвае, автобусе, троллейбусе. И дверь там только одна, маленькая. А в последних- 3 большие и широкие, значит проветриваются лучше. А сквозняки, которые в маршрутках бывают, от которых не увернуться, мило перенесут инфекцию с больных носов на здоровые. А особенно согнутые пассажиры, перевозимые перевозчиком, в нарушение всяких запретов, напрягают. Жалеть о маршрутках не надо. Надо развивать нормальный транспорт, пересмотреть маршруты, чтоб не приходилось людям делать пересадки. Какой был чудесный трамвайный маршрут по 2 от Ангарского до 7 Гвардейской. Резанули, как по сердцу. Восстановили бы всем на радость. И 1 продольная разгрузилась бы значительно.
Гость
30 мая 2020, 12:29
Верните заказанные маршрутки
Гость
30 мая 2020, 12:38
Верните 15а и 5а 58 46а
Гость
30 мая 2020, 08:58
Выход маршруток невыгоден ПитерАвте. Бизнес, ничего личного. К тому же там народу как селедки в бочке, больше вероятность подхватить вирус. Можно до бесконечности продлевать самоизоляцию. Больных меньше не станет. Маршруткой полчаса -автобусом час. Кому это надо? Пассажирам? Да ну их! Пусть платят дважды, трижды за пересадки, пусть потеют в переполненных автобусах это их проблемы.
Гость
30 мая 2020, 14:26
Пустите 174 маршрут, и 64а, невозможно куда либо доехать!
Гость
30 мая 2020, 09:09
Сказочное состояние в транспорте. Просто фэнтези. Как такое можно организовать - только в Росвенциме. Ещё одно доказательство смерти режима, нарушение кровообращения, тромбы, ишемия. Что в голове лидера, то и на дороге
Гость
30 мая 2020, 09:37
маршрутки. это скотовозки уже убитые. автобусы пусть будут
Гость
30 мая 2020, 13:20
Когда в село пустят маршрутки? На чем ездить в больницу селянам?
Гость
30 мая 2020, 10:43
ну вот и выпустили маршрутки и что?как маршрутчики орали что они будут соблюдать все предписания дезинфекции и маршрутка будет чистой и пассажиры будут сидеть все по местам - а что в итоге?сегодня утро волжский о.зеленый 6 часов утра ни автобуса 2-ки ни обещанных маршруток. люди нервничают опаздывают на работу появилась маршрутка 14а в 6.45ч мы быстренько расселись - маршрутка грязная .на следующей остановке водитель напихал стоячих пассажиров и получилось еще хуже чем в автобусе. это как ?пассажиры стали возмущаться - а водитель притих и сидит. во первых даже без карантина это не положено возить стоячих пассажиров в маршрутке а уж при карантине так и подавно. когда у водителя спросили можно так ехать он сказал - пусть садятся... вот вам и маршрутки убитые грязные да еще и набитые сверх нормы под завязку.
Гость
30 мая 2020, 16:26
Пустите наконец 109
Гость
30 мая 2020, 19:10
46с ездит
Гость
30 мая 2020, 20:33
Очень жду дешевый безпилотный мини электротранспорт максимум на 2 человек. Когда уже.... Нажал на кнопку - приехал. Довез до пункта назначения - к порогу выгрузил , продезинфицировался - поехал к следующему.... красота ни пробок ни аварий, полная изоляция
Гость
31 мая 2020, 07:41
Езжу в Казань к сыну уже много лет,там маршруток нет,автобусы, троллейбусы.Но как четко работает транспорт.На остановках светавое табло, где указано время прибытия,отправления, количество свободных мест,никакой толкучи.А ведь Казань столица и туристический город,вот что нужно требов ать от власти,а не старые разбитые маршрутки.
Гость
30 мая 2020, 22:38
Конечно в автобусах лучше, утром обнявшись со всем городом, а теперь ещё и вонь от пота и вечером когда со всех льёт пот, не чем дышать, люди маски опускают, что бы не сдохнуть.Пустите маршрутки и сделайте ограничения, что бы только сидя ездили
Гость
31 мая 2020, 05:00
Еду на работу в автобусе с утра просто пипец верните маршрутки там едет 13 человек в автобусе 50 как не заразиться просто бред
Гость
31 мая 2020, 06:53
Верните срочно маршрутки. Ехала в автобусе, было очень много людей. Стояли нос к носу.
Гость
31 мая 2020, 09:37
Выпустите маршрутки на линии. С ними всегда было удобно, быстро и выгодно.
Гость
31 мая 2020, 15:36
Читаешь каментарии и офигеваешь, неужели народ ещё не понял, что после птичьего гриппа, африканской чумы свиней и лейкоза коров очередь дошла и до людей, почитайте статистику убыли населения в России, она в открытом доступе и сделайте правильные выводы, все что нашей верхушкой не делается для народа, от имени народа, и за счёт народа все оборачивается трагедией и провалом!!! Некоторые страны вообще не вводили ни каких ограничений,, у нас развивается если это конечно не фейк, очаговое посемейное заражение, потому что людей посадили фактически под домашний арест. Всё реформы которые проводились властями потерпели фиаско, власть агонизирует, всё это мне напоминает 89 год перед развалом СССР, проведите параллели и сравните, включите головы!!!!!
Гость
9 июня 2020, 19:31
Когда уже пустят хоть какой нибудь маршрут на ангарский,75 или 98, я не меллионер кататься на такси, и ноги уже болят ходить пешком
Гость
30 мая 2020, 09:55
Прошу запустить маршруты Городище-Волгоград
Гость
30 мая 2020, 15:12
Нафиг они вообще нужны, эти маршрутчики. Нормальный ОТ надо развивать - скоростной, трамваи, троллейбусы, автобусы в конце-концов. Пользы больше будет....
Гость
30 мая 2020, 16:32
Как на работу ездить? Верните 29.
Гость
31 мая 2020, 06:43
Из Городище вообще на работу не уехать.Опустите хоть пазик в 5 утра.
Гость
30 мая 2020, 16:00
пускайте маршрутки на максимку
30 мая 2020, 18:01
Пустите 3с по старому маршруту а не как сейчас до новостройки надоело уже с пересадками на работу ездить. Раньше за 20 рублей в одну сторону на работу до 7-ой гвардейской можно было доехать сейчас за 50
Гость
30 мая 2020, 18:54
Замечательно, ещё несколько дней без маршруток на дорогах.
Гость
30 мая 2020, 21:56
Как ездить с седьских поселений на работу и с работу власти подумали?Или им чихать на нас?Автобусы которые пустили по времени только для пенсионеров и подходит.Верните 257 маршрутку!!!!
Гость
30 мая 2020, 17:33
Когда начнет ходить маршрутка 23а?
Гость
31 мая 2020, 04:02
Когда вернут маршрутки 110 тые?...Городище вроде близко, а добраться целая проблема...Пустите побольше автобусов...А в целом полное безобразие с транспортом....
Гость
31 мая 2020, 06:54
Если по городу есть ещё какая-то возможность передвигаться, а кто-нибудь подумал о близлежащих к городу посёлках, с которых автобусы ходят только утром и вечером в установленное время, а днём лишь раз в один час?! А Вы видели этот бедный переполненный днём автобус в котором ни то что полтора метра дистанции невозможно держать, а даже нормально оплатить проезд: люди выходили на улицу и передавали водителю карточки для оплаты в форточку! И это поездка в Верхнезареченский посёлок на 61-м автобусе! А в выходные ситуация обстоит ещё лучше, людям не нужно не куда ехать - ДЕНЬ ЖЕ ВЫХОДНОЙ! Потому автобусы днём не ходят вообще - зачем, отдыхайте? Что у нас люди в выходные дни не работают или вы считаете, что нас всем необходимым товаром могут обеспечить несчастный магазин Покупочка. Почему в городе автобусы абы по каким деформированным маршрутам, ходят каждые 15 минут и у тебя есть возможность уехать, а люди в посёлке реально остались на самоизоляции?
Гость
31 мая 2020, 09:43
В красноармейском маршрутки ходят.
Гость
31 мая 2020, 16:05
Транспорт должен давать работодатель....есть фирмы работающие с такси по безналу....а лучше всего сидите дома