V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

С 1 июня на помощь загруженному транспорту в Волгограде запускают автобус № 55

Гость
30 мая 2020, 10:38
Верните городу транспорт!!!!!!
Гость
30 мая 2020, 11:05
Пустите дачный 109-й автобус. Скоро клубника пойдёт - всё коту под хвост.
Гость
30 мая 2020, 11:10
Круто придумали - без заезда в АКВАРЕЛЬ, а про родниковую Долину вообще забыли...а если быть точнее, вернули маршрут согласно изначально заключённому контракту
Гость
30 мая 2020, 11:24
еще простительно, когда только всё началось - не знали как и что. но сейчас???? ..... когда уже прошло время и все ошибки видны,когда и без того разрешили работать: как людям добираться???? вечером после 20ч большинство троллейбусов уже в парк едет, автобусы не все ходят. по потемкам идти???
Гость
30 мая 2020, 11:34
Всё для людей! А Родниковая как ????? На лошадях?????
Гость
30 мая 2020, 11:38
55 на Родниковую Долину верните!!!!!!!
Гость
30 мая 2020, 14:05
верните 55 и15а на родниковую, люди не могут добраться до южных районов на работы.
Гость
30 мая 2020, 11:06
Голосовать надо выходить всем обязательно!!! Так жить уже невозможно!
Гость
30 мая 2020, 11:56
Раз до аграрного университета продлили, что мешало продлить на два км в Комарово, где большой район без автобусов?
Гость
30 мая 2020, 11:31
Верните 55 на Родниковую Долину !!! До СХИ и 77 и 2 ходят! Это что за безобразие такое!!!!!!
Гость
30 мая 2020, 17:35
Почему 99 автобус на дачи ездит, а 109 который идёт с ним по одному маршруту до Латошинки а потом поворачивает никак не пустят? Что за хамство, хамство и вредительство!
Гость
30 мая 2020, 09:37
Бизнес! Господа! Бизнес!
Гость
30 мая 2020, 09:56
Где на Аграрном университете крупный пересадочный пункт? Это же СХИ?
Гость
30 мая 2020, 10:40
пусть она может и не решить проблему. но ,может, даст какой-нибудь толчок.. создайте петицию!
Гость
30 мая 2020, 15:51
И в Волжском верните все маршрутки какие были. Мы так долго ждали когда же нас выведут. И в итоге что??? Вывели но не все.. Продолжаем сидеть дома. Как нам жить кого не вывели. Хватит издеваться над людьми!!!!!!
Гость
31 мая 2020, 14:47
маршрут 55 изменили- а зачем? Как с Родниковой добраться до Красноармейского? Никак! Только с пересадкой!" Всё для удобства горожан!"👍
Гость
1 июня 2020, 18:02
Уважаемые чиновники города Волгограда, умоляем, сжальтесь пустите до родниковой далины 55 автобус!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 июня 2020, 18:21
Подскажите куда обращаться, чтоб 55 вернули прежней маршрут?
Гость
1 июня 2020, 18:36
Пустите автобусы по своим,а не укороченным маршрутам - вы слышите чинуши ???? Или вам все по барабану, ваши же задницы возят казенные мерсы и тайоты!! А ездить на работу не пробовали на автобусах вместе с работягами??!!? Или вам СЛАБО????
Гость
30 мая 2020, 14:15
Когда вернут 95 автобус?неужели наши чиновники не понимают,что у людей денег нет ездить с пересадками?Что они думают,чтовернув автобус люди поедут кататься?Бред,отдатьза дорогу на работу 40 рублей в день или 100 есть наверное разница.Хотя им не понять на казенных машинах кататься
Гость
30 мая 2020, 11:08
Денег у людей нет! Снова с пересадками! Почему? Потеря времени, денег и здоровья! Пустите 95 по прежнему маршруту!
Гость
30 мая 2020, 19:08
Пустите транспорт из Волгограда в Волжский!!! Как добираться то??? Вот уж куда точно лошадью......
Гость
1 июня 2020, 11:03
Чиновники, включите мозги и дайте возможность пожилым людям выехать за город, пустите наконец маршрут 109.
Гость
3 июня 2020, 11:10
Верните маршрутки на Ангарскую 75 или 98. Из Ворошиловского невозможно доехать до Ангарской областной. Как работать людям? Пешком по 1,5 часа в одну сторону!! Пустите хотя бы трамваи 3 или 6! Что за издевательство над людьми!! Мост ремонтируют, по 2-3 пересадки делать что ли людям?
Гость
30 мая 2020, 16:01
верните маршрутки на максимку
Гость
31 мая 2020, 12:47
Верните автобус 95!!!