СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Маски выглядят как насмешка»: волгоградец — о работе общественного транспорта и запуске маршруток
«Маски выглядят как насмешка»: волгоградец — о работе общественного транспорта и запуске маршруток

111
1 июня 2020 в 12:19

автор как ребенок. Никто не задается целью снизить заболеваемость, по той простой причине, что она от намордников не снижается и это видно по статистике. Цель - собрать побольше штрафов и продать по невменяемой цене как можно больше намордников

Гость
1 июня 2020 в 15:47

Власти на народ плевать делают свои дела ,народ узнает правду и призовет к ответу

BORAT
1 июня 2020 в 13:13

продажа масок - это бусинес, никакой заботы о населении тут речь не идет. посмотрите на рост цен на маски, никто за увеличение цен в 100 раз на них не присел и не присядет.

Василий
1 июня 2020 в 12:48

Уважаемая администрация Волгоградской области. Я знаю, вы читаете этот портал.

ЧТО ПРОИСХОДИТ?!

Почему вы не возвращаете общественный транспорт в прежний режим, если выпустили на работу БОЛЬШИНСТВО предприятий?!

Люди давятся в автобусах, как селёдки в банке. Никакой социальной дистанции нет и в помине, что превращает маски и перчатки в профанацию, ибо без её соблюдения они полностью бесполезны - это доказали все врачи. А с учётом того, что в большинстве автобусов сломаны или дышат на ладан кондиционеры, при запрете открывать окна в салоне, это превращается в намеренное вредительство здоровью людей... При этом, маршрутки, которые всегда разгружали обстановку, всё ещё остаются под запретом.

Как говорили великие, это хуже, чем преступление - это ошибка. Ваша ошибка. Цена этой вашей ошибки не заставляет себя долго ждать. Рост заражений коронавирусом в Волгоградской области составил за сегодняшний день 189 человек и продолжает увеличиваться. Это всё - результат ВАШИХ "гениальных" решений в области "социального разобщения", в том числе и в транспорте. Вы бездумно копируете московские запретительные меры, но совершенно не учитываете специфику города и области, за которые отвечаете.

Я прошу вас - как можно скорее ПОЛОЖИТЕ КОНЕЦ этому издевательству над людьми. Верните все автобусы и маршрутки, усильте их курсирование и увеличьте количество машин на линии.

Гость
1 июня 2020 в 12:54

Как всегда всё через жо.....

Гость
1 июня 2020 в 14:53

Не миллионеры! На такси каждый день не можем ездить, машины своей нет. Живём честно, на зарплату. Маски не покупали и не будем покупать. Шьём маски сами. Да их мало кто и покупает, и правильно делают.

Евгений
1 июня 2020 в 12:23

Смысл всх этих ограничительных мер при такой работе транспорта? Сейчас наказывают граждан за нарушение режима, якобы это может привести к росту эпидемии. А кого надо наказывать? Бочарова и весь его штаб, который несет ответственность за такую работу транспорта. Это реально те, кто распространяют вирус и способствуют эпидемии.

Надежда
1 июня 2020 в 12:07

Опять автобусы битком? В этом случае кого штрафовать? Социальной дистанции нет.

Голубь Наташа
1 июня 2020 в 12:47

Плевать они хотели на борьбу с этим пропиаренным вирусом.
Им нужны штрафы, выручки Питеравто, выделения миллиардов дополнительных денег, списание миллионов на левых контрактах, типа как с казаками история, которые не поехали на парад, а бабос освоили, и т.д.
О какой борьбе с вирусом Вы говорите вообще?

Гост
1 июня 2020 в 16:21

А зачем нам люди? Главное угодить Москве, да Питеравто набить карманы!

Сергей
1 июня 2020 в 22:39

Да чего уж там такси, лучше вертушку у вояк заказать.

Иосиф Волгин
1 июня 2020 в 12:29

Пока они не отобьют бабки на купленных заводиках по производству масок, не снимут побольше штрафов, приблизят день голосования, о возможности свободно дышать речи и не ведите.

Гость
1 июня 2020 в 16:21

Полицейские должны рейды в автобусах проводить на предмет соблюдения дистанции

Человек
1 июня 2020 в 15:22

За россиян очень стыдно! Вы все врозь,как будто за вас кто-то решит судьбу...

Ольга
2 июня 2020 в 12:46

Слово и значение слова- логика!, политиканам, не к чему! Чем дурее и глупее их указивки, тем они- умнее себя ощущают! Знаю, что не напечатаете! Скоро и себя бояться станете

Гость
1 июня 2020 в 13:05

Люди измучены. Люди без работы, без денег... Как жить?! А нас ещё штрафами давить? Это как?

Гость
1 июня 2020 в 12:59

Верните маршрутки! Автобусы набиты битком, дышать нечем! Люди падают в обморок! Ждём возвращения маршруток!

Андрей
1 июня 2020 в 17:55

Добрый вечер. Я работаю на моршрутке. Завтра уезжаю на заработки. Бочарову на людей наплевать. Люди для него не главное. Москва для него это всё. Он давно хотел убрать маршрутки. Он этого добился. Люди молчат вот он и делает что хочет. Очень плохо . Что у нас такой губернатор.

Гость
1 июня 2020 в 14:42

А почему бы такси не заказать или на своей машине не доехать, Надо вообще на это время весь общ. транспорт закрыть.

Орхидея
1 июня 2020 в 12:15

Угадайте, какая организация самый злостный нарушитель правил поведения в нынешнем режиме? А если посчитать штрафы? Сумасшедшие деньги.
Комитет по транспорту сократил и запреьил
Питеравто выпустил
Надзорпотреб не запретил
Кто за Территорию в ответе? АВО и губер. Вот и считайте. А они мелочь по карманам тырят, суды и полицию отвлекают от правопорядка

Гость
1 июня 2020 в 12:32

Верните уже маршрутки, сколько народу в автобусах. Просто ужас, какая там дистанция. Какая изоляция, для какого она?

1 июня 2020 в 18:38

Народ, да всё понятно... У меня знакомый работает водителем на автобусе 77, так с его слов он раньше зарабатывал с двух кругов 5-6 тыс.рублей, а сейчас 12-13 тыс.рублей... Вот и представьте какая сверх прибыль... Походу кто то проплачивает, кому то)))... Как думаете кто и кому?

Наталья
2 июня 2020 в 21:53

Вот население наказывают, штрафуют за несоблюдение режима изоляции, несоблюдение дистанции, отсутствия масок и т.д. Может уже пора поставить вопрос о наказании Бочарова и его команды за специально созданную ими ситуацию в городе по искусственному расширениию короновирус. Ведь своими действиями они наоборот увеличивают количество заболевших. За их действия можно и нужно уже привлекать к уголовной ответственности за нанесение вреда здоровью населения города и области.

Гость
1 июня 2020 в 16:32

Верните маршрутки ВСЕ по прежним маршрутам!!!! Требуем!!!

Гость
1 июня 2020 в 13:03

Во все краях и областях цифра по короновирус уменьшается, даже в Москве! А у нас почему- то увеличивается!!! Почему же? Вопрос! В чём же или в ком проблема?

Гость
1 июня 2020 в 13:00

лучше бы написали как волгоградские дачники до сих пор страдают без автобусов

Кировчанин
1 июня 2020 в 17:26

А в маршрутках прям свободно , давки похлеще автобусных.

Аноним
2 июня 2020 в 07:52

А маршрут 95й вообще как плевок людям Кировского и Советского районов.Днём в 15-16ч.уехать с ул.Электро лесов ская совсем никак нельзя автобусов просто нет либо интервал минут 40 .а маршрутки 3с которые пустили до Обувной ф-ки вниз не хотят спускаться.разворачиваются на Новостройке им видети ли не выгодно вниз спускаться.Короче было плохо с95-м а теперь совсем Ж...

АйЯ
1 июня 2020 в 23:19

6а и 8с убрали,весь авиагородок ходит пешком в выходные,автобус ходит только с утра и вечером и только до низа.еду по району за 50 рублей. А они плевать хотели на это,просто издевательство

Надежда
2 июня 2020 в 16:21

Уважаемый массовик- затейник в момент пика заболеваемости в регионе лучше бы помогли объяснить людям правила ношения масок для скорейшего снижения заболеваемости, с последующим переходом к привычному для всех образу жизни. У девушки на вашем снимке маска на подбородке,провели бы с ней индивидуальную беседу хотя бы ,пользы было бы больше.