V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Это, наверное, юношеский максимализм»: волгоградская полиция устроила рейд по тонировке

Гость
5 июня 2020, 18:49
ну ладно молодые ребята, но когда взрослого дядю штрафуют это как то смешно
Гость
5 июня 2020, 17:41
мда.. тоже мне нарушители. это безопасность отчасти. нет солнца и нет перегрева за рулем. салон скрыт для злоумышленников. удобно ,но не когда в хлам чернота .красивые мальчики не тонируются
Гость
5 июня 2020, 23:19
У Рамзана давно нет тонированных машин там растонирут просто прикладами стёкла выбивают
5 июня 2020, 23:34
Главное хамство москвича не удивило никого. Он бы еще удостоверение свидетеля Бородинского сражения предоставил, в шортиках.👍
Гость
7 июня 2020, 15:36
Никакому замедлению реакции тонировка не способствует! Моё личное мнение, что причина "погонь" за тонировкой только одна - при эвакуации автомобиля, не видно, есть ли кто в салоне или нет, вот и всё. Это мешает зарабатывать деньги эвакуаторам. Какая это забота о водителях и пассажирах!? Как ездил тонированный, так и буду ездить! Все остальные пункты ПДД соблюдаю неукоснительно.
Гость
5 июня 2020, 21:07
Конечно я противник тонировки 5%, но за то чтобы можно было тонировать передние боковые окна хотя бы 30-35% пропускаемостью, и самое главное это не глухая тонировка через неё видно и водителя и пассажира, в летнее время намного комфортнее в машине,не так сильно нагревается салон автомобиля на солнце, а вообще я за то, чтобы был такой закон, Разрешается тонировать передние боковые стекла пленкой светопропускаемость которой максимум 30-35% и в период времени с 1 мая по 31 сентября.
Гость
6 июня 2020, 16:06
На всех чертей к сожалению гаишников не хватит,надо вводить разрешение на публичную порку - результаты не заставят себя долго ждать
Гость
16 июня 2020, 22:19
это каким же надо быть упырем что бы в +40 заставлять сдирать тонировку , а себе рисовать палки о раскрытии правонарушения , стоя ровно на жопе на одном месте с бандой таких же ...а за алкашами еще погоняться надо ...напрягаться ..а зачем ааж 80 чел поймали по 500 рублей - 40 000 р со скидкой 20 000 руб , и вся эта гопо-банда по всему городу столько машин столько сотрудников - на 20 тыс наколядовали ???? просто смешно
Гость
5 июня 2020, 19:00
А за езду в очках от солнца может тоже штрафовать начнете ?
Гость
5 июня 2020, 19:18
Я конечно за тонировку. Но что то не вижу уже лет 10 рейдов по уродам кто ездит на красный свет. Разворачивается через сплошную. Поворачивает со второго ряда и прочих хамов которых уже наверное 50%. Где ваше скрытое патрулирование??? За 5 минут езды по центру можно 150 нарушителей-хамов поймать. Но нет они с тонировкой особо опасных ловят.
Гость
5 июня 2020, 19:47
Так вот оно что! Причина всех бед в стране найдена, а мы все не о том думаем. Главное зло в России - тонировка! Вот когда снимем все сразу заживем