V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«26 человек уже погибло из-за выбоин, 18 — из-за разметки»: в Волгограде начали измерять глубину ям на дорогах

Гость
9 июня 2020, 13:44
Цифры погибших и раненых в Волгограде при ДТП ничуть не меньше заболевших и умерших при короновирусе. Но это почему-то никого не волнует, и меры не применяются. Но ведь это тоже люди. Об этом не трубят во все колокола. И дороги не ремонтируются, сколько бы мы не жаловались. Ответ один - денег нет.
Гость
9 июня 2020, 15:01
Если нужны фото с размерами ям, пусть обращаются к народу Волгограда, будем предоставлять с названием улиц. Куда высылать???
Гость
9 июня 2020, 16:30
всё это слова, когда уже хоть одного чинушу дорожного посадят за гибель людей из за плохих дорог?
Гость
9 июня 2020, 23:23
Куда обращаться по ямам
Гость
9 июня 2020, 15:42
Если по вине комитета дорожного строительства гибнут люди, может, уже не КоАП? Может, уже УК? Оганесян изрядно их трепал. Можем повторить.
Гость
9 июня 2020, 16:19
Это больше в 2 раза, чем от распиаренного коровавируса! вот и думайте, с тем ли бороться наша власть пытается? Может, для начала, устранить более реальные угрозы здоровью горожан??? Ямы на дорогах, бродячие собаки...
Гость
9 июня 2020, 17:42
Как вызвать замерщиков на Нижние Баррикады?
9 июня 2020, 20:08
Государственная инспекция безопасности дорожного движения, решила заняться безопасностью дорожного движения? Не верю. Или в палочной системе появился новый пункт?
9 июня 2020, 15:03
Все это конечно хорошо, но нужен конкретный результат - ремонт дорог как минимум. А в идеале надо заставлять подрядчиков давать на свеже выложенную дорогу гарантийный срок. Чтобы клали дорогу как минимум на 2 года. Почему в Европе дороги лежат по многу лет а у нас сплошное отмывание денег?
Гость
9 июня 2020, 15:28
Пересечение Кутузовской с трамвайными путями. Ямы 15 см глубиной. За объезд ловит полиция.
Гость
10 июня 2020, 07:29
заделайте ямы по маршруту хользунова-сормовская-коммунаров дорогу фуры разбили с комбината кормов, платон то они платят, наверное
Гость
10 июня 2020, 09:44
если измерять все ямы и на дорогах и во дворах, никаких замерщиков не хватит.
Гость
9 июня 2020, 15:03
Мне кажется, на первом фото они обочину линейкой меряют. Проезжая часть ровная. У нас что по обочинам транспорт ездит? Странный рейд какой-то. Отстали лет на 6