V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

111 комментариев к публикации

«Наши власти совершают преступление»: волгоградцы требуют вернуть электротранспорт

Гость
14 июня 2020, 18:20
Не за то власти взялись. Депутаты себе кондиционеры за полмиллиона заказали в залы заседания. А решили на наших детях и стариках сэкономить
Гость
14 июня 2020, 18:29
Раньше , ещё не так давно, это называлось вредительством, и наказывалось вполне конкретным образом.
Гость
14 июня 2020, 18:35
Надо вообще что то делать с транспортом, автобусы в жару без кондиционеров, интервалы большие. Троллейбусы в таком регионе где 40’ все лето тоже без кондиционеров. Администрация, на что вы обрекаете людей
Гость
14 июня 2020, 18:59
Ребята и девчата плиз максимальный репост этой статьи!!! Очень нужна огласка. Не давим этим гадам, проучим их. МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
14 июня 2020, 18:23
Честно не ожидал что народ так взерипенится.... Прям гордость берёт за наших людей. Власти перешли красную линию
Гость
14 июня 2020, 18:42
Ненавижу такую власть в нашем городе. Не такая уж и большая стоимость дотаций электротранспорта. Если ещё учесть что город ни копейки не даёт уже несколько лет Метроэлектротрансу... предприятие само выживает. Наша мэрия спонсирует на 1,6 миллиардов рублей частную компанию ПитерАвто! Частную пренадлежащую сыну Валентины Матвиенко. А собственный муниципальный транспорт бросили на произвол судьбы! Закрыли маршруты троллейбуса в угоду ПитерАвто. Чтоб конкуренции не было. Поганая частная лавочка ПитерАвта
Гость
14 июня 2020, 19:09
Прочитал ниже статью о кондиционере депутатам .. мдаааа Трамвай они закрыть хотят, чёрта лысого
Гость
14 июня 2020, 19:07
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ РЕБЯТА ПОЖАЛУЙСТА!!!! Не дадим сделать это грязное дело
Гость
14 июня 2020, 18:37
Люди на Мончегорской и прилегающих улицах, организовывайтесь. Иначе власти скушают ваш трамвай. Осенью дети как будут добираться
Гость
14 июня 2020, 19:03
Волгоградцы берегите горэлектротранспорт.
Гость
14 июня 2020, 19:17
У меня трое внуков ходят в школу на Радомской. Ходят в секции. Да и сама я уже 64 года, не по бегаешь пешком. Господи Боже какие фашисты они. Люди помогите пожалуйста не допустить закрытия трамвая. Умоляю Вас мои хорошие. Отсюда пешком не на бегаешься. Этот карантин и так для нас тут в посёлке стал испытанием. Трамвай не ходит весь карантин. А тут они под шумок решили прикрыть нашу единичку. Люди добрые помогите пожалуйста нам
Гость
14 июня 2020, 19:23
Необходимо, чтоб этим вопросом занялась антимонопольная служба. Кто-то имеет солидный куш, убивая общественный транспорт и давая зеленый свет яндекс-такси, ситимобил-такси и др.
Гость
14 июня 2020, 18:30
Если жители не организуются, закроют
Гость
14 июня 2020, 19:27
Я не понимаю, что так много денег нужно ради спокойствия населения. Ведь люди ясно дают понять что им нужен этот социальный вид транспорта на постоянной основе. Что ещё нужно, довести до социального взрыва людей ?
Гость
14 июня 2020, 18:50
Поддерживаю социальную активность! В нашем государстве это обязательно должно быть !!!
Гость
14 июня 2020, 19:24
До чего до вели людей... да
Гость
14 июня 2020, 19:40
Бывал в вашем славном городе. Очень печально что власть решила расправиться с электротранспортом. Хочу сказать значит ваша мэрия застряла в 90х годах. Выбирайте другую власть
Гость
14 июня 2020, 19:26
Прошу соединить троллейбусную линию Кировского района с троллейбусной линией Ворошиловского района по ул. Электролесовская.
Гость
15 июня 2020, 09:54
Всех не арестуют! Нужно выходить!
Гость
14 июня 2020, 19:41
А где Лихачёв? Электротранспорт -это городская структура.Когда-нибудь он объявится? Не пора ли тогда написать заявление об уходе или пообщаться с горожанами.
Гость
14 июня 2020, 19:44
Мы все помним его показушную роль перед камерами ТВ на улице Краснознаменская с обещаниями перестроить остановку трамвая находящуюся на проезжей части. Воз и по ныне там. Дурак и пустоБрёх одним словом
Гость
14 июня 2020, 19:42
Лихачёв это шестёрка поставленная исполнять роль мэра Волгограда.
Гость
14 июня 2020, 19:47
Кому дали рулить городом миллионником ? Боже что творят
Гость
14 июня 2020, 19:48
Сегодня зашла на сайт мэрии Волгограда оставить обращение. Все придуманно так, что ни какое обращение не загрузится. Я 20 минут загружала и без толку
Гость
15 июня 2020, 04:05
Ну вот и настал понедельник посмотрим какие будут решения. Придётся ли перекрывать транспортную артерию
Гость
15 июня 2020, 10:28
Люди прекращайте жевать сопли, они нам уже на яйца наступили и тянут
Гость
14 июня 2020, 18:19
Нужно будет выйдем перекроем вторую продольную, женщины с детьми на колясках Пригласим телевидение. И интернет блогеров. Пусть вся Россия посмотрит на развитие транспорта в Волгограде
Гость
14 июня 2020, 18:46
Кировский троллейбус закрыли без шума и пыли. Ну повякали люди чуток по закоулкам и всё... И здесь будет так же.
Гость
14 июня 2020, 18:48
Не согласен. В 2018 году у них не поручилось закрыть единичку и щас не выйдет
Гость
14 июня 2020, 19:34
Работаю водителем трамвая. Летом работа в невыносимых условиях, в кабине температура прогрева достигает и +67 когда на солнце. Вентиляция одна форточка( практически ни какой) Вентиляторы берём за свой счёт в магазине. У предприятия нет денег купить новые. Трамваи очень очень старые. Но слесаря которых ещё не сократили( оптимизировали щас называется) стараются на грани своих сил. Зарплата за все испытания на работе, очень скромна. Сюда приходят и остаются действительно люди любящие городской электротранспорт. Ни кто нам кондиционеров в кабины не ставит и речи об этом нет. Город бросил предприятие назначив главой (гендиректор) сговорчивого Москвича. Который даст до конца ограбить наше предприятие и не будет открывать рот. Ведь это не его город и он потом уедет
Гость
14 июня 2020, 19:45
Настоящий мужик сказав сделает. В это не мужик а так алкаш и собутыльник другого пропоицы
Гость
14 июня 2020, 19:36
Мдаааа Дела творятся
Гость
14 июня 2020, 19:54
Волгоградцы давайте сплотимся вокруг этой беды. Уже достала эта годла всех
Гость
14 июня 2020, 21:14
Пака вы не разберетесь с теми, кто закрыл трамвай по улице Советской, вы не поймёте откуда ноги растут у этого явления.
Гость
14 июня 2020, 21:35
Когда нибудь этот беспредел закончится ?
Гость
14 июня 2020, 20:18
Своими действиями чиновники понижают не только свой рейтинг, но и упавший рейтинг президента...
Гость
14 июня 2020, 21:30
Всю эту кодлу посадить на самолёт, включая депутатов льстецов и в один конец
Гость
14 июня 2020, 21:43
Продлите 5 маршрут на постоянной основе по регулярному расписанию до Мончегорская
Гость
14 июня 2020, 19:38
Екатеринбург
Гость
14 июня 2020, 20:51
В других районах города есть хоть какой-то другой транспорт, а на Мончегорской-Просвещения ничего. Даже разбитых маршруток, и даже дороги, по которой предлагается идти 400 метров до ближайшего трамвая 3,4 тоже нет, одни камни и грязь по колено в сырую погоду. Продлите маршрут №5 и все успокоятся.
Гость
14 июня 2020, 21:29
Люди объединяйтесь уже Дело выживания, мы сами себе должны помочь. Когда эта бандитская кодла покинет наш город
Гость
14 июня 2020, 21:41
Слушайте ну люди молодцы наши. Встали на защиту горэлектротранса. Уже отступать некуда нам. Уже больше половины просранно
Гость
14 июня 2020, 21:47
Люди максимальный репост. Пусть весь город знает о поделках администрации. Скоро выборы и голосование за поправки.
Гость
14 июня 2020, 19:53
Поймите нашей власти важно развивать семейный бизнес Питер авто с их старыми автобусами оставшимися после олимпиады, а электротранспорт им как кость в горле
Гость
14 июня 2020, 20:53
Пришлите кто-нибудь Илье Варламову видео той дороги, по которой предлагается жителям идти пешком по камням и грязи до маршрутов трамвая 3,4 вместо закрытой единички или продления маршрута №5. Пусть вся Россия посмотрит!
Гость
14 июня 2020, 21:09
Варламов обратил внимание на нас. Вышла статья о происходящем в городе . Читайте
Гость
14 июня 2020, 19:57
Требуем продления 5го маршрута на постоянной и регулярной основе 7 дней в неделю.
Гость
14 июня 2020, 21:44
Вставай героический город на Волге. Вставай
Гость
14 июня 2020, 19:52
И не думала что такие новости о трамвайном маршруте могут быть в Волгограде.
Гость
14 июня 2020, 20:09
Варламову скиньте ссылку на статью. Это его тема,он подвинет её на федеральный уровень