V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда пообещала восстановить раздавленный танками асфальт

Гость
19 июня 2020, 10:39
За свою зп и восстанавливайте, административные бараны!
Гость
19 июня 2020, 10:35
За счет бочарова !!! Клинцовские помогут дружку своему по ОПГ
Гость
19 июня 2020, 10:30
Ну, как я и говорил. Хороший способ выбить дополнительное финансирование, которое потом опять распилит Земцов и компашка.
Гость
19 июня 2020, 10:52
Сколько ещё миллионов закатают в асфальт... Правильно, а куда их ещё девать в самом богатому городе богатейшей страны?!
Гость
19 июня 2020, 10:32
"Секрет прост: качественное текущее обслуживание всех объектов городской улично-дорожной сети." - эпик просто :DD Ребят, я на весь офис ржу сижу :DD Земцов, ты в своем уме вообще, такое заявлять??? Какое содержание? Каких дорог??? Вы не делаете ровным счетом НИЧЕГО, а что делаете - через пятую точку!! Дороги Волгограда - худшие в России! Ливневок нет нигде по городу, маленький дождь - город утопает. Тротуаров для людей попросту НЕТ! Воры, и ВСЁ
Гость
19 июня 2020, 12:30
В такую жару ,когда плавится асфальт привести в город тяжёлые танки . кому он нужен такой парад!
Если ненасытность не даёт покоя, воровали бы без разрушительных мероприятий...на салюты бы списали. И так жить в Волгоградской области грустно. Дороги от погоды и обычного транспорта растворяются/идут волнами/ямами и т.д. Кому нужны эти танки в городе?!
Гость
19 июня 2020, 12:25
Че, мэр, зажал денежку танкам на галошки? . Так и плати сам! Из своего кармана и карманов своих замов и депутатов безропотных. Да у тебя мотоцикл стоит чуть меньше танка, а депы и вовсе сплошь миллионеры. Давайте, ребята, скидывайтесь!
Гость
19 июня 2020, 11:48
нано-технолигии! смесь они разбрызгивают! когда горячий битум колесами машин укатывают бесплатно!! этот нано-способ от нищеты на трассах области применяйте! не позорьтесь уж до самого дна!
Гость
19 июня 2020, 12:05
Ну ясен пень. Нам же нечего больше ремонтировать. Все целое. Поэтому можем спокойно ломать. Денег то валом.
Гость
19 июня 2020, 12:10
Какая голова, придумала в 52градусную жару пускать тяжёлую технику, и вообще кому он нужен этот парад, с миллионными расходами
Гость
19 июня 2020, 12:36
на кон поставлено голосование поэтому и на парад ничего не жалеют может народ проймёт патриотизм от вида танков и он проглотит новую конституцию
Гость
19 июня 2020, 11:08
Вспоминаются слова Лаврова!
Гость
19 июня 2020, 11:07
«Люся я валяюсь»...(
Гость
19 июня 2020, 11:39
Ремонт за счёт той сотни,что пляски на костях лицезреть будет!
Гость
19 июня 2020, 10:51
я как автомобилист не знаю, что асфальт после парадов оперативно ремонтируется
Гость
19 июня 2020, 14:53
скажите, а танки ездили по всему городу? все дороги разбиты.
Гость
19 июня 2020, 21:05
Просто конченные! Даже то, что делалось не за их счёт и не их руками разрушат. Последнее уничтожат! Ремонт строго за личный счёт бестолковой администрации!
Гость
20 июня 2020, 01:24
Первый раз услышал - а что, у Волгограда разве есть мэр?? офигеть просто.
Гость
19 июня 2020, 18:07
Больше некуда деньги деть! Театр абсурда!
Гость
19 июня 2020, 20:34
А можно было ПРОСТО НЕ РАЗДАВЛИВАТЬ асфальт? Почему управляют такие (цензура) люди?
Гость
19 июня 2020, 12:59
Пустите технику по ул. Зорге. Все равно разбитая.